Лучшие статьи
Сортировать по: дате добавления | числу голосов | числу просмотров | названию
Кейт Льюис "Искусство игры Assassin’s Creed Одиссея"
Кейт Льюис "Искусство игры Assassin’s Creed Одиссея"

Погрузитесь в мир Assassin's Creed. Даже самые искушённые игроки узнают много новой информации прямо из студии Ubisoft. Узнайте каким был процесс создания игрового мира. читать далее >>


Анна и Сергей Литвиновы "Почтовый голубь мертв"
Анна и Сергей Литвиновы "Почтовый голубь мертв"

В издательстве «Эксмо» вышла новая книга Анны и Сергея Литвинова. В сборник «Почтовый голубь мертв» войдут три повести, в которых читателей ждут встречи с любимыми героями. Детективные истории сочетает в себе авантюрные приключения, захватывающий сюжет и, конечно же, тему любви. читать далее >>


Олег Рой "Герой ее романа"
Олег Рой "Герой ее романа"

В издательстве «Эксмо» вышел новый роман мастера современной прозы Олега Роя. В книге «Герой ее романа» есть все, что так любят поклонники — яркие характеры главных героев, почти мистические повороты сюжета, история феноменального успеха и неожиданный финал. Книга «Герой ее романа» Олега Роя – это любовная история, которая возвращает веру в чудеса. читать далее >>


Наоми Новик "Зимнее серебро"
Наоми Новик "Зимнее серебро"

Писательница Наоми Новик — одна из наиболее ярких авторов фэнтези своего поколения. Роман «Чаща» разом принес ей «Небьюлу», «Локус», «Британскую премию фэнтези» и номинацию на «Хьюго». В январе в издательстве "Эксмо" вышла ее новая книга – «Зимнее серебро». 

Роман «Зимнее серебро» стал бестселлером New York Times и заслужил восторженные отзывы критиков и читателей в разных странах.
читать далее >>


Мария Метлицкая "В тихом городке у моря"
Мария Метлицкая "В тихом городке у моря"

В издательстве «Эксмо» выходит новая книга Марии Метлицкой, автора увлекательных повестей и рассказов о женских судьбах. 

Но «В тихом городке у моря» — роман необычный. Главный его герой — мужчина, скульптор Иван Громов. О его судьбе, полной драматических перипетий, Мария Метлицкая, замечательный рассказчик и тонко чувствующий человек, повествует так, что мы перестаем воспринимать действующих лиц как литературных персонажей, забываем, что все написанное — плод авторской фантазии, и начинаем относиться к ним как к реально существующим и очень близким нам людям. 
читать далее >>


Татьяна Шахматова "Убийство онсайт"
Татьяна Шахматова "Убийство онсайт"

В издательстве «Эксмо» вышел новый детектив писательницы Татьяны Шахматовой «Убийство онсайт» об эксперте-филологе Виктории Берсеньевой. Она обладает удивительной способностью анализируя тексты, находить важные зацепки из отдельного SMS, внутренней переписки или профиле в социальных сетях.

«Убийство онсайт» – это не просто мастерски сделанный детектив, уникальный для своего жанра, но и просто очень интересная и актуальная книга. 
читать далее >>


Джонатан Келлерман "Жертвы"
Джонатан Келлерман "Жертвы"

Издательство "ГрандМастер" представляет новый роман одного из ведущих мастеров детектива – "Жертвы". 

Джонатан Келлерман — один из самых популярных в мире писателей детективов и триллеров. Свой опыт в области клинической психологии он вложил в более чем 40 романов, каждый из которых становился бестселлером New York Times. Практикующий психотерапевт и профессор клинической педиатрии, он также автор ряда научных статей и трехтомного учебника по психологии. Лауреат многих литературных премий.
читать далее >>


Кэрри Лонсдейл "Не обещай себя другим"
Кэрри Лонсдейл "Не обещай себя другим"

Известная американская писательница Кэрри Лонсдейл завершила трилогию Everything книгой "Не обещай себя другим" (Everything We Give by Kerry Lonsdale), которая вышла в издательстве "Эксмо". Читатели имеют возможность вновь погрузиться в мир Яна Коллинза и его жены Эйми. Роман наполнен напряжением, загадками и романтикой. Он удачно завершает захватывающую трилогию о любви и тайнах, которые хранят семьи. читать далее >>


Ирина Головинская "Казенный дом и другие детские впечатления"
Ирина Головинская "Казенный дом и другие детские впечатления"

Необычный сборник «Казенный дом и другие детские впечатления», кторый вышел в издательстве "Время", вобрал в себя воспоминания и размышления взрослых людей о своей детской травме – временном отлучении от семьи. Среди 26 авторов Мария Степанова, Людмила Улицкая, Лев Рубинштейн, Мария Галина, Линор Горалик, Андрей Бильжо, Татьяна Малкина, Наталия Ким. читать далее >>


Ольга Морозова "Такой ребенок. Опыт мамы особого малыша"
Ольга Морозова "Такой ребенок. Опыт мамы особого малыша"

В своей книге Ольга Морозова, специальный психолог и мама сына с особенностями развития, помогает родителям разобраться в ситуации и начать действовать. Ольга делится проверенными упражнениями для развития особых детей и дает советы, как выстоять перед окружающими, выдержать их сочувствие и непонимание, а главное, сохранить любовь в семье с необычным малышом.

читать далее >>


Виктор Пелевин "Тайные виды на гору Фудзи"
Виктор Пелевин "Тайные виды на гору Фудзи"

В издательстве «Эксмо» вышел новый роман Виктора Пелевина «Тайные виды на гору Фудзи». В новой книге писатель обращается к своим излюбленным темам – современной России и Древнему Востоку. В основе сюжета — история пресыщенного бизнесмена Феди, который начинает пользоваться стартапом, предлагающим разные виды счастья. Создатель Fuji experiences Дамиан Улитин предлагает богатым людям счастье на выбор – клиенты ограничены только собственной фантазией. читать далее >>


Александра Маринина "Горький квест"
Александра Маринина "Горький квест"

Каждое новое произведение Александры Марининой – это заметное событие в российской литературной жизни: автор самых популярных детективов нашего времени умеет удивлять как своих читателей, так и критиков.     

В издательстве «Эксмо» вышел роман «Горький квест», претендующий на звание самого необычного произведения Александры Марининой. Впервые часть сюжета книги писательница воспроизвела в реальности. Что будет, если прикованных к экранам смартфонов подростков отправить в путешествие во времени — точнее, в 70-е? Через этот необычный квест придется пройти персонажам Александры Марининой. Но таким ли безобидным будет превращение хипстеров в комсомольцев эпохи брежневского застоя?
Популярный автор снова удивит своих читателей. Занимательнейший сюжет, великолепный стиль изложения, интрига, держащая в напряжении до конца! 

читать далее >>



Статьи 409 - 420 из 570
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец Все




 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования