Лучшие статьи
Сортировать по: дате добавления | числу голосов | числу просмотров | названию
Александра Маринина "Другая правда". В двух томах
Александра Маринина "Другая правда". В двух томах

В издательстве "Эксмо" вышел 50-й роман Александры Марининой — автора детективов о Насте Каменской и не только. У сериала "Каменская" в этом году тоже юбилей — 20 лет. В новой книге Марининой "Другая правда" знаменитая сыщица с Петровки впервые расследует дело по реальному преступлению: осужденный отбывает срок до сих пор. читать далее >>


Кэрри Лонсдейл "Прошлым летом"
Кэрри Лонсдейл "Прошлым летом"

В издательстве "Эксмо" вышла новая книга Кэрри Лонсдейл "Прошлым летом", популярной американской писательницы, автор четырех романов, каждый из которых сразу после выхода становится бестселлером. Кэрри Лонсдейл не претендует на звание автора интеллектуальной прозы - напротив, она пишет нарочито легко, периодически используя то мистику, то сентиментальность. Зато её романы обладают психотерапевтическим эффектом. читать далее >>


Ягода Кутковска "Живи красиво. Интерьер мечты от идеи до воплощения"
Ягода Кутковска "Живи красиво. Интерьер мечты от идеи до воплощения"

Все мы хотим жить в красивом доме, где мы будем ощущать себя счастливыми. Просыпаться в уютной спальне, пить утренний кофе в светлой и просторной кухне, а вечером возвращаться в квартиру, полную красивых вещей и позитивных эмоций. 

Издательства"БОМБОРА" выпустило книгу дизайнера, блогера и воркингмамы Ягоды Кутковска "Интерьер мечты от идеи до воплощения". Это подробная инструкция с лайфхаками, как без больших финансовых затрат создать интерьер мечты. Убедитесь сами: чтобы жить красиво, не нужен большой бюджет.
читать далее >>


Катерина Андрюкова "Цветочная мастерская. Первая книга начинающего флориста"
Катерина Андрюкова "Цветочная мастерская. Первая книга начинающего флориста"

Отправляясь в отпуск к морю или на подмосковную дачу, захватите одну из новых книг, выпущенных издательством "Эксмо": "Живи красиво. Интерьер мечты от идеи до воплощения", "Цветочная мастерская. Первая книга начинающего флориста", "Записки путешествующего ветеринара: нескучные истории о диких пациентах". 

Мастер флористики и блогер Катерина Андрюкова в своей книге "Цветочная мастерская. Первая книга начинающего флориста" подробно рассказывает о стилях, колористике и принципах построения композиции. Делится секретами, как продлитники сборки букетов, каждый мастер-класс сопровождается пошаговыми фотографиями.
читать далее >>


Джонатан Крэнстон "Записки путешествующего ветеринара. Нескучные истории о диких пациентах"
Джонатан Крэнстон "Записки путешествующего ветеринара. Нескучные истории о диких пациентах"

Наверняка, многие из вас в детстве мечтали оказаться в далеких странах, где водятся экзотические животные. Исполнить такую мечту в силу различных обстоятельств сложно, но можно почитать вместе с детьми новую книгу известного во всем мире ветеринара Джонатана Крэстона. 

Для всех любителей животных книга известного во всем мире английского ветеринара Джонатана Крэнстона "Записки путешествующего ветеринара" от издательства "Эксмо"станет поразительным погружением в мир дикой природы.
читать далее >>


Гюру Эйестад "Самооценка у детей и подростков. Книга для родителей"
Гюру Эйестад "Самооценка у детей и подростков. Книга для родителей"

Самооценка — способность узнавать свои чувства, знать их названия, разрешать себе их переживать, осознавать свои потребности, — так ее понимает норвежский психолог Гюру Эйестад в книге "Самооценка у детей и подростков. Книга для родителей" от издательства "Альпина. Детство"

Более того, адекватная самооценка предполагает смелость говорить вслух и о чувствах, и о потребностях и ожидать, что мир примет тебя «в твоей цельности и полноте». Рассказывая о само-оценке детей и подростков, Гюру Эйестад напоминает нам, что взросление — это трудный и долгий процесс, и задача родителей — признавать право ребенка на самые разные эмоции и чувства, научить его их осознавать.
Важно занять осознанную позицию родителя: интересоваться потребностями и нуждами своего ребенка, задумываться о том, что вы сообщаете детям своим поведением, заботиться об атмосфере в семье. Это и есть ключ к воспитанию ребенка со здоровой самооценкой. И это под силу каждому. читать далее >>


Екатерина Неволина "Глаза ее куклы"
Екатерина Неволина "Глаза ее куклы"

Новая книга в новой серии издательства "Эксмо"! Психологические триллеры для молодежной аудитории, действие которых развивается в современных российских реалиях, однако присутствует и линия, связанная с прошлым. Герои попадают в необычные обстоятельства и, чтобы выжить, вынуждены заглянуть в собственную душу и измениться. читать далее >>


Макс Максимов "Апокалипсис³. Вход в рай. Укрытие. Когда идет снег"
Макс Максимов "Апокалипсис³. Вход в рай. Укрытие. Когда идет снег"

Жизнь после катастрофы без хэппи-энда глазами популярного видеоблогера. Макс Максимов один из самых популярных ютуберов. Его канал собрал 2 000 000 подписчиков, и эта цифра продолжает расти. Но кроме успеха на Youtube, Макс Максимов показал себя в качестве незаурядного писателя. Талант видеоблогера оценили не только подписчики канала, но и читатели со всех уголков страны, а также одно из самых крупных издательств России. 

Фантастические романы Макса Максимова уже пару лет появлялись на сетевых площадках, и лишь в этом году издательство "Эксмо" решило напечатать их под одной обложкой, в сборнике «Апокалипсис3». Под одной обложкой собраны три повести, которые были скачаны более 100 000 раз.
читать далее >>


Шалини Боланд "Тайная мать"
Шалини Боланд "Тайная мать"

Тонкий психологизм. Абсолютная подлинность. Пронзительный и мастерский авторский стиль. Эта книга рассказывает о самой страшной потере для любой женщины – потере своих детей. читать далее >>


Кэролайн Кепнес "Ты"
Кэролайн Кепнес "Ты"

В издательстве "Эксмо" вышел завораживающий и ужасающий роман Кэролайн Кепнес "Ты", успешно экранизированный кинокомпанией Netflix. Главные роли в продленном на второй сезон сериале сыграли Пенн Бэджли, известный по сериалу «Сплетница», и Элизабет Леил («Хорошая борьба», «Однажды в сказке», «Черный список»). 

"Ты" - это изысканная история, которая понравится любителям "Коллекционера" Джона Фаулза и всем пользователям соцсетей. Кэролайн Кепнес удалось создать будоражащий роман о том, как все мы уязвимы для манипуляций и преследований незнакомцев в эпоху общедоступного интернета.
читать далее >>


Луиза Эрдрич "Круглый дом"
Луиза Эрдрич "Круглый дом"

Вторая книга Луизы Эрдрич выiшла на русском языке в издательстве "Эксмо" вслед за первым, нашумевшим и быстро нашедшим своего читателя романом "Лароуз". Писательница с индейскими корнями продолжает работать в своей теме. "Круглый дом" – история преступления, совершённого в одной из индейских резерваций.  читать далее >>


Мариз Конде "Я, Титуба, ведьма из Салема"
Мариз Конде "Я, Титуба, ведьма из Салема"

В апреле в издательстве "Эксмо" вышла первая, переведенная на русский, книга франкоязычной писательницы из Гваделупы Мариз Конде, которой в прошлом году вручили альтернативную Нобелевскую премию по литературе. Сейчас Конде 82 года, она написала около 30 книг, из которых издательство "Эксмо" выбрало для публикации роман 1986 года "Я, Титуба, ведьма из Салема" - про самую известную охоту на ведьм в мировой истории, в американском городе Салеме в 1692 году.  читать далее >>



Статьи 349 - 360 из 570
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец Все




 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования