Шалини Боланд "Тайная мать"

Тонкий психологизм. Абсолютная подлинность. Пронзительный и мастерский авторский стиль. Эта книга рассказывает о самой страшной потере для любой женщины – потере своих детей.

О книге

Ты моя мамочка? 

Этот невинный вопрос застал Тессу Маркхэм врасплох. Вернувшись домой с работы, женщина обнаружила у себя на кухне маленького мальчика. Малыш уверен: она – его новая мама, потому что так ему сказал Ангел. Но у Тессы нет детей.  Больше нет. 

Первый ребенок умер еще при родах, а второго Тесс похоронила совсем недавно. Эта трагедия буквально перевернула ее жизнь. Частые нервные срывы, депрессия, муж ушел к другой женщине. А теперь еще это таинственное появление. Приезд полиции только ухудшает ситуацию: ее небезосновательно подозревают в похищении ребенка, и Тесс вынуждена доказывать свою невиновность. Но как это сделать, если даже самые близкие люди сомневаются в ее словах? Да и сама она, похоже, больше себе не верит…

Роман от автора бестселлеров USA Today и Amazon.

Об авторе

Шалини Боланд (Shalini Boland) - британская писательница, работающая в жанре триллера и ÐŸÐ¾Ñ…ожее изображениеподростковой литературы (young adult). 

Шалини Боланд живет в Дорсете, Англия, с мужем и двумя сыновьями. 

До того, как стать писателем, Шалини была певицей - исполнительницей авторских песен. 

Ее дебютный психологический триллер The Girl from the Sea, опубликованный в июне 2016 года, занял первые строчки в литературных рейтингах США. Второй триллер The Best Friend, опубликованный в октябре 2016 года, тут же вошел в десятку лучших романов Amazon в Великобритании и был первым в Кindle All Star в течение нескольких месяцев подряд. 

Сейчас Шалини проводит свои дни над написанием новых книг. 

Отзыв

Трагическая история 

Мне понравилась книга, начала читать и читала не отрываясь. К концу книги уже было понятно что произошло, читать от этого не становилось не интересно. Интересный трагический триллер. 

Okeana, livelib.ru

***

Книга понравилась. Это так ужасно, когда близкие люди не верят тебе, бросают, когда ты в них нуждаешься. Читается легко и лично я переживала за главную героиню.

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования