Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
А что у вас в косметичке ???
 
База под макияж, несколько тональников, тушь, пудра, тени, помадка для бровей и несколько помад и блесков.
Курсы на...
 
А что он преподает? Я думаю, что самый оптимальный вариант это заниматься репетиторством, опыт же в преподавании есть. Можно зарегистрировать себя на сайте https://onlinerepetitor.net/ и в свободное время давать уроки ученикам. Комиссия на сайте не высокая, там просто платится процент и все. Если у вас есть компьютер и интернет, даже по скайпу преподавать, это сейчас популярно.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:25:41
Лагеря в Подмосковье на лето 2017 отзывы
 
Мы бабушке отвозим в Подмосковье, а лагеря уже на море ищем.
Какая мебель у вас в прихожей?
 
Пуф и шкаф-купе.
Как можно безошибочно рассчитать кредит?
 
никак, потому что любой кредит подвязывают к валюте, а курс все время меняется.
Уход за ноготками
 
Я тоже сама не делаю, невозможно добиться идеальных ногтей, когда делаешь маникюр самостоятельно. Во-первых, у меня нет столько приборов для того, что бы сделать качественно сам маникюр, ну а во-вторых, накрасить ногти на правой руке очень сложно, иногда даже приходится перекрашивать по нескольку раз. Поэтому давно уже хожу на маникюр в салон, который нашла на агрегаторе салонов http://msk-beauty.ru/catalog/metro/profsoyuznaya/ . Искала специально недалеко от метро, чтобы удобно было всегда добираться. Я любитель френча, красные редко делаю, порядком надоели уже. Сейчас еще матовый полюбила.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:24:16
Телефон.
 
айфоны очень чувствительны к воде, поэтому скорее всего ничего не сделаете уже, но можете понести в сервис центр.
Куда поехать отдыхать?
 
В этом году ездили на Кипр первый раз. Очень понравилось, поскольку отдых не только пассивный на пляже, но можно на экскурсии съездить и многое посмотреть из достопримечательностей. Мы вообще рискнули и поехали без путевки, сами все забронировали и купили. Пользовались путеводителями и информационными порталами. Много полезного узнали в CyprusInform о курортных городах, их отличиях, про экскурсионные туры. На Кипре очень развит детский отдых, так что думаю что через пару лет своего сынишку возьмем.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:24:14
Подарок мужу
 
я всегда стараюсь что то из одежды подарить, потому что ему всегда что то нужно.
Хотим купить квартиру в новостройке
 
это частая практика. Даже если застройщик супер, с большим опытом и домами, все равно нет стабильности в завтрашнем дне.
Отдых на выходных
 
чаще всего остаемся в городе, пытаемся как то разнообразить. Кафешки, боулинг, каток, квесты, иногда театры и кино.
Рыбные блюда
 
Я вообще рыбу не умею готовить. Даже не знаю как она чиститься и режется потом. Но знаю, что из рыбы очень вкусные котлеты делают, да и щука фаршированная обалденная, я как то покупала в кулинарии http://dorogaya.info/ . Это пожалуй самое вкусное, что когда либо ела из рыбы. Попробуйте сами приготовить или зайдите в эту кулинарию и купите готовое, цена там приемлемая. Покушать можно сразу там, но я всегда с собой беру, поскольку кушаем всей семьей.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:24:13
Обувь
 
Я белые найки в этом году купила. Очень выигрышно смотрится, особенно когда их почистить)
Какой крем под подгузник лучше ?
 
присыпку использовала.
Как ухаживаете зимой за кожей пяточек
 
зимой с ними все в порядке, поэтому мажу тем же кремом, что и все тело.
Огород на балконе.
 
Цитата
Людмила написал:
Подскажите - как организовать мини огород на балконе? Балкон утепленный,7 метров длинной,место есть. Хочу выращивать пряные травы и зелень для стола.
Если балкон не холодный и не продувается то почему нет? Вполне реально, просто просмотрите что вы можете посадить в ноябре. Кстати, у меня мама на балконе в этом году заменила все кашпо на более качественные с автополивом, если вы в такие посадите это существенно упросит вам уходи за зимним огородом. В вашем случае лучше брать продолговатые, некоторые подвесные даже, оптимальными будут 30 на 75, могу подсказать, мама заказывала в магазине http://procashpo.ru/kashpo/ все однотонные белого цвета, ну а вы уже смотрите по своим вкусам и пожеланиям, просто если подвесные, то сможете намного больше всего засадить.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:24:12
Какие у вас обновки на осень?
 
Жилеточку меховую муж подарил))) как то аж жалко ее носить))
Свадебное платье
 
Сейчас новые коллекции такие дорогие, даже не представляю во сколько обходится сейчас свадебный образ.
Где найти "принца на белом коне"?
 
главное, чтобы принц не оказался тем самым конем)))
Отдых
 
Уехать на выходные из города и суеты это самое лучшее, что может быть. Я периодически прошу мужа вывозить меня в какой то тихий спокойный загородный комплекс, чтобы успокоить свои нервы и восстановить силы. Вот, только вернулись из пансионата Нара, я нашла купон на скидку на http://www.kupikupon.ru/puteshestviya/zagorodnyy-otdyh-440/ и решили воспользоваться такой возможностью и насладиться последними деньками хорошей погоды. Отлично отдохнули, с хорошей скидкой на проживание и некоторые лечебные процедуры. На территории комплекса сплошь и рядом природа, лес и водоемы, чистый воздух.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:23:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования