Страницы: 1
Ответить
Какой крем под подгузник лучше ?
 
Интересуют крема, которыми можно пользоваться с рождения ребенка. Посоветуйте хорошее средство под подгузник, плиз
 
Все в восторге от Судокрем
 
Вся детская уходовая косметика, как правило, 0+, для новорожденных малышей. Смотря сколько вы готовы потратить на нее, есть крема за 500 рублей и выше. Из тех, которыми мы пользовались, могу вам посоветовать Aqa baby, защитный крем под подгузник. Он с натуральным составом, можно и как лечебное средство использовать.
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Цитата
Гость написал:
mamakivi
А вы сами им пользовались, судокремом? Как он вам лично?
 
Катерина, а что в составе вашего аква, раз он не только защищает, но и подлечивает? И цену озвучьте, пожалуйста.
 
Цитата
Светлана Рогова написал:
mamakivi
Не 500 рублей, это точно :). В районе 100 - 150 хотелось бы купить, но хорошего качества, конечно. Если сегодня такое сочетание вообще случается
 
Цитата
mamakivi написал:
Катерина, а что в составе вашего аква, раз он не только защищает, но и подлечивает? И цену озвучьте, пожалуйста.
Состав крема натуральный, 87% компонентов с европейскими сертификатами. Основные, за счет чего, я думаю, Аква так эффективен, - оксид цинка, пчелиный воск, подсолнечное масло, витамин Е, бисаболол. И важно для меня, что в нет отсутствуют парабены, силиконы, минеральные масла и т.п. Последний раз покупала Аква за 155 рублей. Поищите в инете, может быть, и дешевле найдете.
Изменено: Катерина - 20.02.2017 10:24:13
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
присыпку использовала.
 
Victory, с присыпкой я не подружилась. Или купила неудачную, сняла подгузник, а под ним мокрая присыпка полосками лежит. Поэтому только крем интересует
 
Катерина, натуральный состав - это супер, можно не переживать, что будет аллергия на крем. Обязательно посмотрю Аква, спасибо за совет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования