Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Отдых куда бы поехать
 
Я очень хочу побывать в Беларуси, посмотреть как они живут).
Планы на Новый год
 
Хотелось бы куда то за город уехать, но будем смотреть как получается с работой и хозяйством.
Посоветуйте фильм
 
Открыт сезон сериалов, так что жду и буду смотреть их.
Проблемная кожа
 
Даа, у меня тоже всегда проблемы с кожей. Ходила недавно в салон на чистку, так испробовала новую косметику бренда http://msk-beauty.ru/catalog/brands/bison/ намного чище лицо стало и поры сузились. Я у своего мастера заказала себе пару косметических средств, чтобы дома тоже им пользоваться. Сколько себя помню всегда проблема с прыщами и угрями, но последнее время их стало гораздо меньше, попробуйте и вы приобрести что то из этой серии.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:23:55
Сексуальное нижнее бельё
 
в Китае можно заказать, все равно оно оденется максимум три раза.
Отрастить волосы
 
не знаю, мне отрастить очень сложно, они начинают вылазить и бесить меня.
Кожаные леггинсы
 
я не очень люблю, хотя на зиму, с утеплителем в них не холодно.
Какие деревья у вас растут на даче?
 
Мне так надоели эти деревья, мусора с них много, а как собрать урожай, так не достанешь. Решили с мужем посадить колоновидные деревья. Видели, что есть груши, абрикосы, персики и сливы. Мы любим очень абрикос и инжирный персик. Сейчас как раз время посадки и мы заказали по одному дереву в магазине http://abekker.ru/catalog/kolonovidnye-derevya-set . Мы решили их сразу пересадить и не держать в горшке, чтобы привыкали к земле и было куда пускать корни. Нам пообещали, что деревья вырастут до 4 метров, представляете сколько плодов будет)) Самое важное, что собирать со стремянкой их не сложно, мы посадили рядом с домом, по бокам со входом, получились как две колонны.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:23:52
Вязаный костюм ребёнку
 
А у меня мама сама вяжет, поэтому вообще ничего не покупаем, даже носки и шарфы от мамы.)
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:23:52
Разбился экран айфона
 
оо, это не дешевый ремонт получится. для этого специально клеят пленки и стекла защитные, потому что ремонт экрана очень дорого потом может обойтись.
Сад на даче
 
Цитата
Мария написал:
А мы посадили много маленьких туй, они растут медленно, может через лет пять будет живая изгородь красивая.
А сколько сантиметров по высоте у вас туи? Они просто растут где то по 1-2 см в год, так что сильно не надейтесь, что через пару лет у вас уже будет лес. Мы вон купили 150см туи http://procashpo.ru/product/tuya-pushistaya/ по высоте как бы нормально, но они пока не обросли еще и все равно как то лысовато смотрится. А на счет дорожек это да. Мы купили формы красивые и сами делаем тропинки извилистые, а детскую площадку вообще нужно делать в первую очередь.

Изменено: Victory - 20.02.2017 10:23:37
Где отдыхали этим летом или будете отдыхать?
 
еще нигде и поеду скорее всего аж в конце сентября(
А вы играете в компьютерные игры?
 
только в симсов, и то, когда очень скучно и много свободного времени.
Как отбелить зубы
 
Цитата
olena написал:
Самый лучший , простой , дешевый и натуральный отбеливатеь , это сода .
Содой постоянно пользоваться нельзя, я слышала, что она вредит зубам. Я один раз всего отбеливала, в прошлом году перед свадьбой сестры. Ходила в стомат клинику и мне там отбеливали фторлаком. Это вообще не больно, но перед этим обязательная ультразвуковая чистка зубов и удаление твердых зубных отложений. Вообще эта процедура не из дешевых, но я тогда нашла возможность сходить по купону http://www.kupikupon.ru/krasota-i-zdorovie/stomatologiya-168/ с хорошей скидкой. Эффекта хватило на несколько месяцев, но больше я не решилась ее делать, хоть и писали о пользе такой процедуры. Планирую в конце года делать снова ультразвуковую чистку и может тогда тоже отбелю.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:23:29
Как выбрать туфли
 
для меня туфли выбрать очень сложно, я обычно хожу по магазину часами, пока пойму где что давит
Канцтовары
 
стараюсь под акцию или распродажу.
Соковыжималка
 
а я без соковыжималки обхожусь, если что то нужно то пользуюсь блендером.
Напитки утром
 
я по утрам пью йогурт или кефир
Обсуждаем лучшие интернет магазины вещей в Москве
 
По ТЦ времени ходить нет, поэтому покупаю в основном одежду в интернете. Мне очень нравится интернет-магазин http://vsemoda.ru/catalog/bluzki_i_topy/ У них есть возможность оплаты при получении, так называемый наложенный платеж, но так как я живу в Москве я забираю вещи самовывозом, у них в БЦ "Сокол". Также есть возможность примерить и выбрать из нескольких единиц, главное забронировать интересующие вещи и размеры, резерв готов уже на следующий день после заказа. У меня как то не получилось приехать, позвонила хотела перенести, а у них резерв висит 5 дней, то как бы можно найти время и подъехать в течении недели. Не хочу упускать и качество товара, брала уже не одну вещь и все носится долго и не теряет внешний вид.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:23:00
Посоветуйте пожалуйста хороший салон красоты в Москве
 
Салонов и правда много, главное найти хорошего мастера. Я делаю ногтики на мкр Катюшки в салоне http://lm-nailstudio.ru/uslugi очень нравится мастер, и все работы красивые. постоянно как прихожу у нее что то новенькое и глаза разбегаются не в состоянии определиться. Как то раз делала ногти тремя разными цветами, на одном лунка, на другом стразики, а на третьем обратный френч. Такого изобилия у меня еще никогда не было. Хожу совсем недавно, раза 4 была вчесо, но очень нравится, очень рада что занесло меня так))) обычно заранее выбираю, прозваниваю и договариваюсь, а тут зашла и было свободно на удачу) теперь хожу только туда, потому что сервис на уровне и делают качественно, как то проходила 6 недель и нигде ничего не облезло.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:23:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования