Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Где купить недорого стройматериалы в Москве?
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Мэрлин Мэрлин написал:
Сколько вам он обошелся?
честно говоря не знаю, потому что муж за все рассчитывался. там на сайте вроде цены есть, вы рассчитайте по своим размерам, или позвоните им, пусть вам помогут.
не понятно, почему не зашло сразу(
Где купить недорого стройматериалы в Москве?
 
Осенью меняли забор и муж сел и все рассчитал, то заказать в одном месте забор и установку оказалось выгоднее процентов на 20. Он выбрал профнастил под дерево, визуально очень красиво, к тому же у нас баня на территории стоит деревянная и хорошо сочетается визуально. Заказывал http://zabory-pod-kljuch.ru/ обсуждал с менеджером Андреем, который вел нас до последнего момента, пока не сдали нам работу. Все сделали хорошо, муж оценил, ну а мне визуально главное что б красиво. Что касается остального то ничего не испортили во время установки забора, у меня сад из цветов, я думала они затопчут, но в целом ничего страшного, все осталось живое.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:18:49
Дипломная работа, Кто сам писал диплом?
 
Я учусь на заочке, получаю второе и как вы знаете с детьми совсем нет времени на учебу, поэтому практически все работы приходится заказывать. В основном заказываю на http://bestworks.ru/ если только группа не скидывается, тогда участвую там, что б не выделяться особо. Я звоню им на гарячую линию и обо всем договариваюсь, они выполняют все виды работ и по указанным срокам, еще ни разу мне не запороли ничего.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:18:47
Подарок для мамы!, У моей мамы в начале сентября юбилей- 60 лет!
 
Тут зависит от вкусов вашей мамы, вам лучше ее знать. Я своей все время что то из косметики что то дарю, потому что ей жалко дорогую покупать, а дешевая для ее возраста уже не подходит.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:18:47
Нужна дипломная работа по менеджменту
 
У преподов все на слуху и скачанное с интернета, ранее было в книгах, что они читали и знают содержимое почти на изусть за такое количество лет преподавания. Так что заказывайте себе в каких то крупных компаниях с постоянным штатом писателей, типо http://bestworks.ru/ Даже на гарячую линию можно позвонить и в этом убедиться. И не думайте о том, где дороже значит лучше. Это не правда, а просто развод. И сразу думайте и спрашивайте у исполнителя на счет исправлений ошибок.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:18:45
Проблемы с дипломной работой
 
Если все тупо из интернета взяла, то понятное дело, что почеркает. Они всегда в начале черкают, и не важно сам делал или покупал. Им же нужно вас озадачить чем то. А в последние дни перед сдачей они все подписывают. У меня подруга сама делала, а я заказывала на http://bestworks.ru/ и все равно нам обеим черкал. Благо, я заказывала у проверенных и мне переделывали, а бывает такое, что купил, а потом сам все переделываешь сам и еще больше времени тратишь. А если у каких то фрилансеров заказывать, то мало толку, а только бесполезные денежные затраты. Если делаешь сама, то рекомендую менять не все, преподы не все читают, а только заглавные части. Вступление прокатит и скаченное. Если совсем туго, то советую заказывать у них, потому что там работает постоянный штат авторов и наверняка напишут хорошо.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:18:45
Нужна надежная турфирма в Москве
 
Уже три раза отдыхали с одной и той же турфирмой, последний раз были на Кипре http://travelata.ru/cyprus. Цены у них адекватные, мы сравнивали с другими турфирмами. Отели они подбирают хорошие, и все проговаривают на консультации, подводных камней потом никаких не всплывает, а это очень редко бывает в наше время. Как то пару лет назад летели в Египет по горящим с турфирмой одной, так это вообще страх, там напутали как то с отелями, что мы потом жили непонятно где. Так что после такой поездки решили с турфирмами не экспериментировать и ездить с проверенными.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:18:39
Нужна надежная турфирма в Москве
 
это вообще беда сейчас.
детская одежда
 
одежду и себе иногда беру в секонде, но только не обувь. на обуви экономить нельзя
Как удержаться на плаву?
 
попробуйте товар сменить
Мода и стиль
 
я ношу джинсы в повседневной жизни, а если куда то идем то тогда одеваюсь красиво и в основном платья.
Где вы храните свои фото?
 
на облаке храню все, что б не засорять комп
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования