Страницы: 1
Ответить
Отдых
 
Мы недавно отдыхали в усадьбе "Отрада" Это по Симферопольскому шоссе 73 км от МКАД -южная сторона Подмосковья. Проживали в уютных коттеджах. Есть пруд с карпом, есть русская и турецкая бани. Можно отдохнуть и в СПА салоне с бассейном. Для выходных-отличный отдых. Мы остались довольны.
 
Мы тоже были на берегу Вазузского водохранилища - красота. Там действительно можно отдохнуть.
 
Уехать на выходные из города и суеты это самое лучшее, что может быть. Я периодически прошу мужа вывозить меня в какой то тихий спокойный загородный комплекс, чтобы успокоить свои нервы и восстановить силы. Вот, только вернулись из пансионата Нара, я нашла купон на скидку на http://www.kupikupon.ru/puteshestviya/zagorodnyy-otdyh-440/ и решили воспользоваться такой возможностью и насладиться последними деньками хорошей погоды. Отлично отдохнули, с хорошей скидкой на проживание и некоторые лечебные процедуры. На территории комплекса сплошь и рядом природа, лес и водоемы, чистый воздух.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:23:59
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования