Страницы: 1
Ответить
Свадебное платье
 
Намечается сложный вопрос по выбору свадебного платья для моей сестры. Интересует меня ваш опыт относительно того где вы заказывали себе свадебное платье, в каких магазинах брали платье.
 
Я брала на прокат из магазина. Так выходит намного дешевле. Правда, ещё за хим.чистку пришлось отдать.
 
У меня мама - профессиональная швея. Я просто саму модель по журналам подбирала, и мне сшили точь в точь то платье, которое захотела
 
В свадебном салоне. А вот через интернет заказывать я как-то побоялась. Это ж надо его померить, посмотреть как на фигуре.
 
Цитата
Талланда написал:
Намечается сложный вопрос по выбору свадебного платья для моей сестры. Интересует меня ваш опыт относительно того где вы заказывали себе свадебное платье, в каких магазинах брали платье.
Я старалась подобрать для себя самую оригинальную модель. Но, вот среди наших магазинов так и не отыскала платье, которое идеально смотрелось на мне. Поэтому, договаривалась о пошиве свадебного платья на заказ через мастерскую одежды Ирины Кирилловой iriya.ru Мне предложили несколько эскизов с учётом всех требований. По истечению двух недель, платье уже было пошито. Единственное, я пару раз приходила на примерку.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:25
 
Шить сейчас не вариант
 
Сейчас новые коллекции такие дорогие, даже не представляю во сколько обходится сейчас свадебный образ.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования