Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Мне всего 25, а уже первые морщины((
 
Цитата
Katrin написал:
Не один крем не сможет помочь в борьбе с морщинами. Просто стоит чаще увлажнять лицо, чтоб предотвратить раннее старение кожи.
Я с вами согласна! Но вот как быть, если уже пропустил тот возрастной период времени, когда увлажняющими кремами можно было что-то исправить? Сейчас мне уже за 35 и я понимаю, что не так легко избавиться от морщинок. Разве что помогут салонные процедуры или центр косметологии http://salonsibelle.ru/
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:25:46
На каких сайтах есть шанс найти свою половинку?
 
А смотря какую цель приследуете)) Вот у меня подруги сразу на крупных известных сайтах просиживали. И как итог, нашли состоятельных мужчин. Некоторые даже за границей теперь живут.
Где найти "принца на белом коне"?
 
Девчонки, подскажите, есть ли нормальные парни на сайтах знакомств? А то я сама из небольшого поселка, переехала в город учиться, а новых знакомых как-то не появилось. На педфакультете одни девушки...
Запой.
 
А вы куда-нибудь ещё обращались? Есть много частных клиник, где предоставляют услугу вывод из запоя на дому. Человеку становиться действительно легче. Но, необходимо после этой процедуры начинать лечение алкоголизма по комплексной программе. Попробуйте обратиться сюда http://narcoblock.ru/lechenie-alkogolizma Лечение эффективное, т.к. проходит в несколько этапов.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:24:10
Что с холодильником?
 
Если намерзает лёд - это может быть неисправность в системе NO FROST. Точную причину может определить только мастер. У нас в холодильнике была именно такая причина неисправности. У меня есть контакты хорошего специалиста. Он нам за пол дня выполнил ремонт холодильника (г. Чертаново) и рассказал, как нужно правильно пользоваться холодильником, чтобы такое не повторялось. Гарантию дал на год. Вот здесь есть его контакты http://www.chertanovo-bit.ru/index/remont_holodilnikov_v_chertanovo/0-41
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:24:10
Подскажите как правильно выбрать электронную сигарету?
 
Его или евод. Ну, это как бюджетный вариант. Не скажу что очень качественные, но для начинающих пойдет. Месяца два точно прослужит. И вот если ваш брат захочет дальше продолжать парить, тогда рассматривайте уже что-то другое
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:24:10
Ателье по пошиву одежды
 
Моя дочка ходит на бальные танцы и мы, пока она была маленькая, покупали платья после старших девочек, а сейчас барышня выросла и ей хочется новое платье. И вот задаюсь вопросом покупать готовое или шить на заказ?
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:31
Вы пользуетесь молокоотсосом?
 
Я тоже подбираю сейчас молокоотсос, цена в магазинах - космос, но вот здесь я нашла интересные варианты и недорого http://carolines.ru/dlya-kormleniya/molokootsosi-medela Особенно заинтересовала электронная модель молокоотсоса Медела Свинг. Я как-то у своей знакомой его видела, действительно очень хорошая и нужная вещь для кормящих.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:31
Как экономить на проезде в общественном транспорте?
 
Цитата
Настя Шостак написал:
Цитата
vicka написал:
Я пользуюсь транспортной пластиковой картой Стрелка. Выходит очень дешево.
А можно по подробней? Вы где её брали?
В любой кассе метрополитена можно приобрести и там же пополнить. Но, если вы часто собираетесь ей пользоваться, в последующем карта Стрелка пополняется через https://www.tinkoff.ru/strelka Сама система пополнения проще-простого: необходимо лишь ввести номер карты и сумму. По истечению 15 минут уже можно пользоваться. Также запомните, что сумма, которую вы хотите положить на карту, не должна превышать 3 тыс.руб. Текущий баланс смотрите на оф.сайте Стрелка.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:28
Штраф от ГИБДД
 
Можно проверить ГИБДД штрафы на официальном сайте и там же погасить задолженность. Но, я оплачиваю в режиме онлаин через банк Тинькофф https://www.tinkoff.ru/fines/ Здесь как-то более упрощенная форма платежа и проверки возможных штрафов. Для точных показаний, я ввожу номер свидетельства о регистрации и водительского удостоверения. После чего, оплачиваю по номеру постановления.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:28
Как экономить на проезде в общественном транспорте?
 
Я пользуюсь транспортной пластиковой картой Стрелка. Выходит очень дешево.
Напитки утром
 
Я недавно перешла на китайский чай пуэр купить его можно здесь http://купитьпуэр.рф/katalog/puer/ Девочки, кто не пробовал - советую. Ведь я раньше тоже чаи не признавала. Но, после этого напитка моё мнение кардинально поменялось. Вкус непередаваемый, приятный аромат. Если пить его по утрам - хорошее самочувствие и заряд энергии обеспечен до конца дня. А вот заваривать высококачественный пуэр можно до 5-ти раз!
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:27
Что подарить 3-х летнему ребенку?, Надо придумать подарок для малыша
 
Цитата
Марина написал:
Всем доброго времени суток.
Не знаю, что выбрать своему малышу в подарок, день рождения скоро, 4 года! Чем порадовать?
Любым комментариям буду благодарна.
У меня сын такого же возраста. Интересуется майнкрафт и всём, что с ни связано. Поэтому, я примерно догадывалась, что он желает получить на своё день рождение. Нашла магазин майнкрафт с доставкой игрушки, конструктор, сумки, оружие, аксессуары и фигурки https://minecraft-market.ru/majnkraft Если ваш ребенок тоже любит играть в майнкрафт - подарок получиться отличный!
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:27
Подобрать парик из натуральных волос
 
Сейчас натуральный парик по цене начиная от 23 тыс.руб. и выше. Стоимость зависит от формы, длинны, структуры и материала. Здесь можете посмотреть виды париков http://www.ewparik.ru/ Но, хочу заметить, что натуральный парик хорошо смотрится и не создает эффекта фальшивости. Если надумаете покупать, на сайте есть возможность договориться по телефону на примерку. Таким образом, можно подобрать для себя самую подходящую модель парика.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:26
Подарок дочке.
 
Нужно придумать что-то оригинальное. Игрушки подарить можно по любому случаю. Тем более, исходя из комментов, у наших детей их чуть ли не пол квартиры заполнено. А вот на день рождение лучше сходить в какой нибудь развлекательный центр или заказать интересную детскую фотосессию http://arefevaphoto.ru/portfolio/detskaya/ Вот это подарок! При чём на долгую память. При желании можно из фото смонтировать интересный фильм.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:26
Как Вы относитесь к похудению?, Похудение. Правильное питание.
 
Цитата
Анастасия Труненкова написал:
Девочки, какие способы Вы используете для похудения?
Испытывала на себе все популярные в интернете виды диет. Вывод сделала на всю оставшеюся жизнь: ни в коем случае нельзя морить себя голодом. Это простое издевательство над своим организмом. И все потерянные кг вам вернуться обраткой, да еще и с плюсом.
Для себя нашла идеальный способ похудения. Уже полгода пью коктейли для похудения цена 2500 руб. http://пранафуд.com/ Они содержат натуральные растительные компоненты. Большое количество витаминов и повышают заряд энергии.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:26
Спальня и всё, что с ней связано
 
А у меня спальня оформлена в сдержанном классическом стиле. Но, есть одна весьма оригинальная конструкция - вот такой декоративный водопад по стеклу http://www.aqua-store.ru/dekorativnye-vodopady/ Девочки, это нечто! Раздающийся шум водопада в спальне способен успокаивать и снимать стресс после рабочего дня. Также благоприятно влияет на сам климат в комнате, т.к. присутствует умеренная влажность воздуха.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:26
Свадьба, Сколько сейчас нужно денег на свадьбу?
 
Цитата
Марго написал:
Через пару недель тоже празднуем. Практически всё готово, остались небольшие мелочи. Девочки, может кто тут из вас тортами под заказ занимается? Сколько стоимость сейчас за килограмм?
Я заказывала здесь http://peachcake.ru/svadebnye_torti свадебный торт цена за килограмм, в среднем, 2500 рублей. Вместе с доставкой вышло недорого. Кстати, это крупная сеть компании, работают по всем городам России. Ещё дополнительно брала у них пирожные и капкейки. Для нас специально пекли и украшали в тематическом стиле свадебного торжества. А вот торт был из мастики трехъярусный, с украшениями и верхушкой жених с невестой.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:26
Магазин одежды.
 
Цитата
Катя написал:
Осенью хочу выходить на работу из декрета, нужно полностью обновить гардероб, хочу купить платья, юбки, за три года носила только удобную и не очень красивую одежду.
Для офисного дресс-кода один из подходящих вариантов - платье туника купить можно в магазине http://dream-shopping.ru/catalog/aksessuary/tuniki-platya-tuniki/ Есть большой ассортимент именно в классическом покрое. Отлично служит в качестве блузы. И не менее практично. Ведь тунику можно комбинировать с лосинами, брюками, юбкой в классическом стиле, леггинсами.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:26
Для волос
 
Цитата
absolute написал:
Какими средствами можно восстановить поврежденные волосы?
Восстановить можно только с помощью профессиональной косметики для волос. Когда я перекрашивалась с брюнетки в блонд, сильно повредила структуру волос. Мне порекомендовали начать пользоваться брендом фрамези prettybag.ru/brendy/framesi по уходу за волосами. Так вот, я восстановила буквально за месяц пользования. Если у вас окрашенные волосы, очень хорошо помогает косметическая линия Framesi Morphosis Color Protect, а для восстановления поврежденных, сухих волос подойдет Framesi Morphosis Repair.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:25
Страницы: 1 2 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования