Страницы: 1
Ответить
Уход за ноготками
 
Я лично сама делаю маникюр, мне это нравится и отвлекает от всех домашних дел...
 
Я тоже сама не делаю, невозможно добиться идеальных ногтей, когда делаешь маникюр самостоятельно. Во-первых, у меня нет столько приборов для того, что бы сделать качественно сам маникюр, ну а во-вторых, накрасить ногти на правой руке очень сложно, иногда даже приходится перекрашивать по нескольку раз. Поэтому давно уже хожу на маникюр в салон, который нашла на агрегаторе салонов http://msk-beauty.ru/catalog/metro/profsoyuznaya/ . Искала специально недалеко от метро, чтобы удобно было всегда добираться. Я любитель френча, красные редко делаю, порядком надоели уже. Сейчас еще матовый полюбила.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:24:16
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования