Страницы: 1 2 След.
Ответить
Мода и стиль
 
Какого стиля в одежде вы придерживаетесь? Гоняетесь ли за модой? Давайте делиться в этой теме своими модными и не очень приобретениями :-)
 
я спортивный стиль люблю, купила себе недавно найковский костюмчик)
 
я за молодежный стиль, люблю всё яркое и броское
 
Люблю черный цвет, рокерские примочки,черепа, а на работе ношу кежуал
 
Очень люблю вещи, в которых мне удобно и комфортно, зная, что я у меня ничего нигде не выглядывает и не выпадает.
Люблю кеды, просто обожаю..шорты джинсовые и кучу футболок.
Но в последнее время внесла много и сарафанов в свой гардероб. Просторых,легких и раздувающих)
Решила, что нужно чувствовать себя женщиной!
А за модой я никогда не гналась!
 
Люблю носить обтягивающие юбки и платья, к счастью, фигура позволяет)) Ношу топы, майки, а осенью-весной классическое пальто. Не могу сказать,что я гоняюсь за модой, но да, люблю стильно одеваться)
 
Главное, чтоб удобно было. Но сейчас на платья перешла. Гораздо экономит время, не надо подбирать верх и низ. Да и не так жарко.
 
я никогда не гонялась и не гоняюсь за модой!))) люблю рубашки и удобные штаны)) очень нравятся платья, которые подчеркивают фигуру)) ;)
 
я люблю классику) Ношу то что мне подходит.
 
У меня больше официально деловой одежды.
 
Я вот не любитель гонятся за модой, но если вещь мне подходит и нравится, то беру ее без колебаний) Я вот больше к деловому стилю склоняюсь)
 
Цитата
absolute написал:
Какого стиля в одежде вы придерживаетесь? Гоняетесь ли за модой? Давайте делиться в этой теме своими модными и не очень приобретениями :-)
Я конечно, моды никогда не придерживалась. Главное для меня это практичность одежды, удобность, натуральность тканей. Люблю джинсы, майки-борцовки. В общем более свободно чтоб себя чувствовать в своем наряде. Вот а когда заходит речь о работе, это для меня катастрофа! Ненавижу офисный стиль, в нем масса неудобств.
 
Я люблю спортивный стиль
А мой парень только деловой
Поэтому на праздники он дарит мне кроссовки и кеды из спорт магазинов, а я ему аксессуары из бигбрауна.:)
А вообще, женщина в платье - это самое красивое сочетание. Особенно если платье в пол, вечернее
 
Я недавно поняла, что и ребенок, даже маленький, должен быть модным. Купила несколько дней назад два очень клевых платьица для маленькой модницы. Посмотрите, в магазине МОДА и ДЕТИ на авито.
 
Люблю кежуал) Он наиболее удобен и практичен :)
 
я ношу джинсы в повседневной жизни, а если куда то идем то тогда одеваюсь красиво и в основном платья.
 
Тоже обожаю платья ) Особенно длинные , они очень женственные
 
Мне больше спортивный стиль нравится.
 
а как быть женщинам с формами? как же трудно нам найти хорошие вещи...
 
Одежда должна быть разнообразной, что бы подходила под все случаи жизни.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования