Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Защитить пищеварительный тракт от антибиотиков - возможно?
 
Не будем обсуждать врача (хотя я согласна) ) Я недавно лечилась - так мне наоборот подчеркнули, что прием антибиотиков надо обязательно сопровождать пробиотиками, они не влияют на действие антибиотиков, а только защищают организм от их побочного действия - поэтому и называются сопровождающими препаратами) столько новой информации узнаешь пока лечишься)) Пила Бак-сет, англиский пробиотик, и вместе с таблетками и несколько дней после окончания лечения, и не было не то что дисбактериоза, а даже дискомфорта.
Не можем зачать второго ребенка
 
Rozmary, очень даже может быть, что один ребенок зачат без проблем, а другой не получается. Тем более, что почти 10 лет прошло! С возрастом и современным ритмом жизни у многих мужчин ухудшается качество спермы, к сожалению. У моего брата такое было, у них между детьми разница 9 лет, вторую “делали” полтора года, а потом он проверился… Оказалось, низкая подвижность сперматозоидов. Врач прописал ему отдых, диету и комплекс СпермАктин, не помню, сколько курсов он пропил, вроде два - и результат налицо! Так что берите мужа под руку - и обследоваться!))
Правда ли, что слинг вреден?
 
Слинг не вреден, если им правильно пользоваться! И это очень удобно, когда нужно делать работу по дому или выйти ненадолго
Обучение перманентному макияжу в Москве
 
Спасибо за отзывы, я думаю, что отсутствием художественного вкуса не страдаю)) И все-таки решусь пройти курсы перманента, не знаю, получится ли, но попробовать можно.
Алиса, а очень больно делать перманентный макияж? И долго ли сходят покраснения и опухлость?
Обучение перманентному макияжу в Москве
 
Всем привет! Хотела спросить как вы относитесь к такому виду макияжа, как перманент. Я визажист с многолетним стажем, хотела попробовать себя в этой отрасли)) И у меня много вопросов. Вы делаете/с делали бы себе такой? Стоит ли переквалифицироваться? И может кто учился на курсах перманентного макияжа в Москве и может дать какие-нибудь отзывы и про школу, и про сам процесс, на что следует обратить внимание?
Как учить английский?
 
До школы лучше в игровой форме, чтобы не отбить охоту
Стираете ли вы взрослые вещи вместе с детскими?
 
Где- то до 2-х лет стирала отдельно, конечно, теперь тоже, но не все. Джинсы, спортивные штаны стираю вместе со своими и мужа
Адаптация ребенка в детском саду, делимся советами
 
Мой сын пошел в садик в 2.9, почти не плакал, воспитательница в яслях была супер! Поныл где-то дней 3 и начал ходить с удовольствием. Но если дети идут в садик начинают говорить, то он пошел и начал матом орать... У них был мальчик в группе, который только так и разговаривал.
Вены на ногах
 
Вены- не только некрасиво, но и опасно. Я бы на вашем месте пошла к врачу, а врач уже скажет, что можно сделать. Если только начинается, то может мазать чем-то, колготки, подколенки утягивающие... Плавать очень полезно
Переезд в Подмосковье
 
Ну если не хотите ссориться с родителями, то может действительно все вместе сядьте на семейном совете и взвесьте все “за” и “против”.
Вот Ленка как красочно все описала. А вдруг? ;)
В родительском комитете, увидев мою дочь, наложили в штаны, В родительском комитете, увидев мою дочь, наложили в штаны
 
Офигеваю уже в третьей теме... Мало того, что вы с малолетства превратили дочку в куклу для себя, так еще и одобряете ее хамство. Настанет время и ваша избалованная дочь назвет тупорылой теткой вас.
А вообще, это все похоже на изщренный троллинг...
Какая помада наиболее подходит для девочки?
 
Давайте сразу красную, чего уж там!
Все дети любят маминой косметикой баловаться, и мальчики, и девочки, можно и мальчиков красить с малолетства, раз уж хочеться!:( Я в шоке, реально...
Изменено: Чуча Солина - 20.02.2017 10:18:23
Что подарить 3-х летнему ребенку?, Надо придумать подарок для малыша
 
Мы подарили барабанную установку, копию настоящей. Музыкан растет! Не вылазит из нее уже год.))
Я крашу волосы своей дочке. А вы?, покраска волос
 
Вы забираете у ребенка детство, это не она захотела, это вы играетесь в куклы живым человеком!
Увлечения детей, Какие кружки посещают Ваши дети и каких успхов добились?
 
Моему 5 лет, ходит на каратэ, очень любит занятия и уважает тренера
Куда можно сходить с ребенком, даже с самым маленьким?, Часто случается, что хочется не просто погулять во дворе, а сходить на какое-то мероприятие, просто интересно и с пользой провести время. Как быть? Куда можно сходить?
 
Я со своим сыном ходила всюда, куда могла, практически с самого рождения. Зато теперь нет проблем с удидчивостью и поведением в театре, ресторане и т.д.
Переезд в Подмосковье
 
Что значит удумали? Собственники вашей квартиры кто? Если вы, то родители себе пусть думают сколько им думается )), но если вы не согласны, то никто никуда не переедет. А сами чего не хотят? Обязательно нужна компания?
Мода и стиль
 
Люблю черный цвет, рокерские примочки,черепа, а на работе ношу кежуал
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования