Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Депрессия. Как преодолеть?
 
Цитата
pomidorka написал:
В последнее время постоянно пребываю в депрессивном состоянии. Вроде бы ничего серьезного не случилось, но ничего не радует, даже весенняя погода. Любимая прежде работа стала ненавистной, утром просто не могу заставить себя подняться с постели. Что со мной? Старею? А мне еще нету и сорока...
Читала, что апрель самый тяжелый весенний месяц. Авитаминоз. Не волнуйтесь это у многих бывает. Я уже с марта начинаю принимать Гратенол, это добавка к пище, она снимает депрессию, стресс, улучшает память. Это новинка в нашей стране, я брала раньше за границей. Уже после недели приема состояние улучшается, попробуйте.
Изменено: Мэрлин Мэрлин - 20.02.2017 10:23:05
Как вы храните деньги?
 
Тоже не получается долго копить, но если на что-то откладываю то на банковском счете.
Носите ли вы шубу?
 
НОшу, в наши морозные зимы без шубы никак, а на смену есть пуховик одеваю когда потеплее.
Насморк у малыша, Помогите выбрать правильный способ лечения
 
Капли действительно вызывают привыкание, знаю по себе. Больше 7 дней ими нельзя пользоваться. Какого возраста малыш? Когда дети были грудными я своим молоком капала, это народное средство, так мне бабушка советовала, помогало.
Где отмечаете день рождения детям подросткам?, мальчикам 12 лет
 
У меня сын подросток с друзьями на природу ходит, благо день рождение в конце мая. Уже тепло, наготовлю им салатиков, бутербродиков, шашлычок и красота.
Пол на кухне
 
Я я считаю лаинолиум. У меня была плитка мне не понравилась, а линолиум и моется хорошо и уютнее с ним.
Хелп - на кухе забилась канализация.
 
Если тирот не помогает надо сантехников вызывать. По крайней мере я так делала. Чем только не засыпала не помогало, видимо сильно забилось. Сантехники сказали что нужно периодически включать горячую воду на минут 15, там жир скапливается.
Как приучить девочку делать маникюр?
 
Мне кажется девочка и сама до этого дойдет. Все девочки любят красивые ногти с ранних лет уже красят. А вообще мне кажется ребенку достаточно красиво подстригатб и подпиливать ногти и за кутикулой следить. А красить не стоит. Зачем с детства ногти портить.
где купить шторы?
 
Да, шикарные шторы.
Развлечение на даче
 
На даче всегда можно найти чем заняться.
Подарок мужу на юбилей, кто/что может посоветовать?
 
А по-моему парфюм - это так банально.
Масло для новорожденных какое лучше
 
Я своему массаж делаю с персиковым маслом. Оно хорошо смягчает кожу.
Где купить недорого стройматериалы в Москве?
 
Сколько вам он обошелся?
помогите выбрать коляску
 
У меня тоже польская, отъездили всю зиму, хочу на лето трость купить.
Чистая вода для деток, какой доверять?
 
Кипяченую даю.
Мода и стиль
 
Мне больше спортивный стиль нравится.
Я взяла дочь в свою компанию
 
Мне кажется семилетнему ребенку ночами не следует гулять. У ребенка должен быть режим. Да и вообще не боитесь, что с таких лет девочку приучите к разгульной жизни. Лучше в библиотеку ее водите, в парк, зоопарк и т.д.
Вода от лишнего веса
 
Знаю что перед едой нужно стакан воды выпивать, тогда меньше скушаешь. А вот очень много воды тоже вредно пить, не у каждого почки справятся. 1-2 в сутки не больше можно.
Киста яичника
 
Смотря какая киста, фолликулярная может сама пройти нескольких циклов, а вот эндометриозная нет. Лучше удалить.У меня была киста + я простыла в итоге операция срочная, удалили придатки с одной стороны.
Ленивые голубцы, готовим детям
 
Я тоже ленивые не очень люблю, а вот настоящие просто обожаю. Еще вместо мяса люблю с грибным фаршем, очень вкусно получается.
Страницы: 1 2 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования