Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мода и стиль
 
Я недавно поняла, что и ребенок, даже маленький, должен быть модным. Купила несколько дней назад два очень клевых платьица для маленькой модницы. Посмотрите, в магазине МОДА и ДЕТИ на авито.
Какие витамины лучше???
 
Ребенку даю мультитабс
Киста яичника
 
У меня киста фоликулярная уже 16 лет, у очень многих врачей была, и только один раз лечила (таблетки, уколы) , в основном все говорят ничего делать не надо. Забеременела и ребенка родила нормально) это самое главное.
детская одежда
 
Я один раз была в секонде. Зашли всем семействой, мужу, сынуля и я. Мужу хотели штаны для гаража купить. В итоге ничего не подошло, а вот ребенок увидел там очень красивую мягкую игрушку собаку. Она такая натуральная, даже глаза как у живой с веками))) пришлось купить, т.к. без нее не уходил. Стоила копейки 90 р. Все довольны. Дома постирала ее и дитя очень любит ее в сад таскать.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования