Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Подарок шефу
 
Цитата
Монро1 написал:
Не все сразу) Духи, сумка с Биг Брауна, часы) Дороговато будет) А так вы правы, кроме сумки есть еще много подарков, можно к примеру на один праздник сумку, на другой часы.
Да, тема же про подарок для мужа а не про кожаные изделия. Слишком уж мы на сумках зациклились
Цитата
Валерия написал:
Посмотрите на этот магазин..Заметельный..
Спасибо девчонки, за такой огромный выбор подарков.
Тут можно теперь выбирать на несколько лет вперед и праздников так же)
Думаю, не очень плохая идея дарить на каждый праздник какие-нибудь сумки/кошельки.
Подарок шефу
 
Цитата
Монро1 написал:
Рискуешь в любом случае одинакова, будь то сумка с биг браун, будь-то какая-то одежда. Риск есть везде. Нужно просто правильно выбирать сайты, нужно понимать , что ты берешь
Не согласна, беря сумку на коком-то китайском сайте, с непонятными гарантиями, ты рискуешь куда больше, чем если будешь брать сумку от производителя из России, которые уверяет, что использует настоящую кожу и даёт вполне прозрачные гарантии.
В родительском комитете, увидев мою дочь, наложили в штаны, В родительском комитете, увидев мою дочь, наложили в штаны
 
Даже не знаю, кажется мне, что в некоторых вещах вы перебарщиваете и дочь ваша ходить в совершенно ужаснем макияже и невероятно с ним перебарщивает, но это только мои догадки. Самое главное тут - это знать меру. Еще, есть у меня опасения, что ваша дочь вырастет какой-то стервой с завышенным ЧСВ, не стоит ей вкладывать то, что она лучше других.
Подарок шефу
 
Цитата
Tasha написал:
Да, когда заказываешь одежду в интернете, то всегда очень сильно рискуешь поэтому и платишь меньше. Ну я так делаю, чтобы экономность и ничего живу как-то. А на счет сумок то тут по проще все будет, примерять не надо=)
Ну да, с сумками куда меньше рискуешь, тем более, на проверенных сайтах, хоть тот же бигбраун. Ну а по поводу одежды, то всё уже зависит от магазина, в фирменных магазинах тебя, естественно, никто обманывать не будет, с размером можешь не угадать, разве что.
С кем оставить малыша?
 
Ну а что тут думать то? Или родственники, или няня.
Подарок шефу
 
Цитата
svets14 написал:
А я как-то раз была заказала ребенку платье, а пришла какая-то фигня, качество отвратительное...а после этого наткнулась на большой коричневый в интернете, там много хорошего о нем писали, вот и рискнула...
Так это смотря что и где брать. Нужен опыт, что бы продавцов отличать, да и одежду по интернету без примерки довольно рискованно брать, фасон то может быть и похож, но размерность и качество может ужасным попасться, но и это только тогда, когда берёшь не в фирменном магазине. Бигбраун же сумками торгует, тут уже особо не обманешь, да и по отзывам, как я посмотрю, всё отлично с товаром.
Правда ли, что слинг вреден?
 
Фанатичная приверженность чему-то одному, конечно не правильный выбор. Нравится в нём носить - носите, но и меру знать надо.
Подарок шефу
 
Цитата
Melissa написал:
Мне когда доставили сумку я сразу и посмотрела и только после того взяла. Если бы не понравилась поменяла бы на другую.
Кстати да, на почте есть же возможность осмотра товара перед тем, как заплатишь. Бигбраун - вроде, довольно популярный магазин, должны тоже так отправлять.
Как Вы относитесь к похудению?, Похудение. Правильное питание.
 
Сбалансированное питание, бег, бассейн - вот инструкция, подходящая под 90% случаев. А если не хватает мотивации, то может и худеть вам не надо, на самом деле? Если, на самом деле, нужно, то мотивация находиться.
Подарок шефу
 
Посмотрела я на этот ваш бигбраун, вроде, неплохие сумки, но нужно уже на руках смотреть, что они из себя представляют. А на счёт кожаной сумки для бумаг или ноутбука, так это, как по мне, очень даже не плохой вариант.
Можно ли моей дочке надевать чужое свадебное платье?, свадебное платье и дочка
 
А что может случиться, десять египетских казней на вашу дочку низвергнуться?
Здоровый сон, Факторы влияющие на сон
 
По поводу матрасов-топеров, есть тут такие девушки, которые пользуются больше чем пол года?) Подскажите, как они "себя ведут"?) Просто очень не хочется потратить кругленькую сумму, что бы потом выбросить через пару месяцев.
Цитата
svets14 написал:

Цитата
Настя Загорная написал:
Анют, у меня есть матрас топер дормео)) он хоть и тоненький, но обладает прекрасными ортопедическими свойствами)) так же он выравнивает ваше спальное ложе и сон становится сладким)) к тому же вам не приходится горбиться во время сна, ведь наполнитель матраса поддерживает вашу спину в правильной анатомической форме)))
Инетерсно какой именно наполнитель у этих Дормэо?
Как справляетесь с прыщами?
 
у меня был подкожный клещ, сдавала анализы, делали переливание крови, куча мазей, болтушек, помогло на минимум 2года, ну и лечение было продолжительное.
Лучше всего обратиться к хорошему дерматологу
Я - крестная мама!!))
 
Цитата
svets14 написал:
Я с вами полностью согласна, диван ортопедический стоит намного дороже а эффект,что от дивана,что от матраса дормео равносильный)Главное на подделку не нарваться...
согласна,я в топшопе дормэо брала, довольна качеством, спим и на наслаждаемся здоровым сном)
Доча поговори со мной, Что делать когда ребенок противится повторять за мной слова?
 
почему рано?
сходите хотя б для консультации
Мода и стиль
 
я люблю классику) Ношу то что мне подходит.
Уход за собой
 
:king: В любое время года нужно заботиться о своем здоровье
Уход за собой
 
в любое время года нужно заботиться о своем здоровье
Выдать свекровь замуж
 
Конечно не самый лучший вариант- но зарегистрируйте ее в социальных сетях:D)
Прически для маленьких девочек.
 
иногда позволять можно)))
обычно это колоски)
Страницы: 1 2 3 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования