Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Дача.
 
Цитата
Гость написал:
А тыкву никто не пробовал садить на участке? У меня бабуля попросила на следующий год ей помочь с посадкой, хочу узнать все тонкости и моменты, чтобы не ударить в грязь лицом.

Есть несколько сортов тыквы и особенности у всех разные, но я могу рассказать про оранжевую, семена которой покупала https://abekker.ru/catalog/tykva . Урожай средних размеров, где то по килограмму, а первые тыковки можно собирать уже через два с половиной - три месяца после посева. Что касается посева, то я соблюдала инструкции, которые указаны на сайте. Можете еще дополнительно почитать об этом сорте, но из всех что пробовала этот самый вкусный и отлично подходит для кулинарной обработки. Мы еще оставляли штучек пять-десять для хеллоуина, вырезать фигурки из этих тыковок не сложно.
Изменено: Victory - 20.11.2017 15:05:31
Дача.
 
у наших родителей есть дача, так что ездим к ним иногда отдыхать.
Сыр своими руками
 
никогда не пробовала готовить сама сыр, для этого же нужно специальное оборудование.
Стоит ли открывать свой бизнес?
 
Мы с мужем сейчас открываем свою кафешку не большую. Муж хочет поставить туда пивоварню и варить пиво, нашел подходящий аппарат https://www.doctorguber.ru/pivovarenie/ . Для старта думаем взять крафт на 60 литров, который может сделать до 3х варок за сутки, а там будет понятно брать больше или будет достаточно этого. Еще нужно много разных мелочей к нему, типо дробилок и емкостей для пива, поэтому места занимать будет много. Думаем даже часть установки вывести в общий зал, чтобы люди видели, что мы действительно варим сами. В планах готовить три вида: пшеничное, эль и темное.
Изменено: Victory - 03.10.2017 12:37:29
Что почитать?, посоветуйте книгу
 
Цитата
Лина написал:
"Мастер и Маргарита" моя любимая книга
Да, я тоже ее люблю, раза три за все время перечитывала и каждый раз что то открывала для себя новое.
Няня
 
Няню в наше время можно нанимать только кого то из знакомых или по рекомендациями знакомых.
Цветы
 
Я всегда если выбираю букеты, то из гербер, поскольку они стоят дольше всего. В свое время перепробовала много доставок, поздравляя сотрудников с разных городов, но больше всего мне нравится доставка цветов https://flowwow.com/gerbery/ , у них большой выбор букетов, цветов и есть даже букеты из фруктов и игрушек. Они есть во всех крупных городах России, поэтому не нужно в каждом городе искать новую доставку. Доставляют быстро, можно выбрать букет, который привезут уже через час после оплаты, а меня такое устраивает, потому что я обычно вспоминаю о чьем то день рождении когда еду вечером домой после работы.
Изменено: Victory - 13.09.2017 09:24:15
Пакеты с логотипом.
 
ой, это интересно, спасибо за ссылочку)
Где будете Новый Год встречать?
 
еще не думали об этом. хочется где то в ресторане с увесилительной программой, но пока еще ничего нет.
Сериалы
 
Мне нравятся сериалы от Нетфликс и Шоутайм.
Не могу спать на спине
 
я тоже больше на боках сплю.
Что можно подарить на 14 февраля мужу?
 
У меня муж бросал курить сигареты зимой, поэтому определиться с подарком мне было легко. Я поговорила с несколькими друзьями, которые бросали курить с помощью электронки и они подсказали мне, что лучше купить батарейный мод, на котором можно регулировать крепость, постепенно уменьшая дозу никотина и скинули сайт https://www.pixsell.ru/catalog/batarejnye-mody , на котором сами покупают все необходимое для электронных сигарет. Я выбрала боксмод, с ними вроде проще и несколько разных жидкостей на пробу. Сейчас муж курит жидкости без никотина, просто парит другими словами.
Изменено: Victory - 16.06.2017 17:02:16
Одежда для школьника
 
Сама ищу сейчас
Хочу взять кредит на свой магазин одежды
 
Я бы лучше одолжила у кого то, потому что это очень рисковано.
Продажа авто
 
Я продавала через знакомых.
Детские врачи
 
Мы постоянно под присмотром кардиолога. Я медосмотр ребенку делаю каждые полгода, в качестве слежения за организмом в профилактических целях. У нас просто проблемы с сердечком с детства и наблюдение необходимо. По сути без разницы где делать осмотры, лишь бы оборудование было современное и качественное. Мне знакомый педиатр сказала, что https://rh.org.ru/uzd-aparati/ хорошие аппараты УЗИ, а их закупают только платные клиники. Поэтому обращаюсь только в платные больницы, а там особо не важно в какую именно ходить, просто перед записью уточняю какой аппарат, чтобы меньше была погрешность и вероятность ошибки.
Изменено: Victory - 16.05.2017 10:47:08
Бизнес
 
Да, я тоже с языками не дружу с детства.
Как похудеть?
 
перед летом тоже начала худеть. не ела после 18, уменьшала порции, но самое эффективное, это прекращать жрать. Полностью. Может супчик какой то один раз и все, все остальное время вода.
Какой детский спрей для расчесывания волос лучше ?
 
я делаю отвар с ромашкой и заливаю в бутылочку с распылителем, это лучше всего.
Огородние хлопоты
 
Цитата
Гость написал:
кто то из жителей форума занимается грибами? подскажите, сложно ли?
У меня родители несколько лет уже занимаются белыми грибами, до этого еще шампиньоны были, но они отказались от них. Мицелий белых грибов я им заказывала на сайте https://abekker.ru/catalog/belye-griby . Как раз в начале апреля была их посадка. В уходе очень просты, а прибыль максимально возможная. Плодоносят они на следующий же год после посадки и где то пять лет плодоносят плюс минус. Мы каждый год все больше территории засаживаем грибами, особенно хорошо под большими деревьями, как раз в тени.
Изменено: Victory - 20.04.2017 13:09:46
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования