Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как Вы относитесь к похудению?, Похудение. Правильное питание.
 
Цитата
ivvi написал:
Я вообще считаю, что в фитнес надо втянуться, лучше это начинать с групповых занятий, когда все вокруг занимаются - ты вовлекаешься в процесс и потом уже жить не можешь без активности, я подсела на фитнес и считаю, что правильно сделала. В начале тоже особо не хотела, заставляла себя ходить. Хочу посоветовать мамочкам из Москвы по удобству, можно посещать групповые занятия вроде пилатеса, кроссфита и т.д., а также тренажерный зал безлимитно в более сотни клубов города по подписке
Те, кот пишет, что санаторий всему голова, ошибаются в корне! Боюсь, что санаторий даст лишь временный эффект, если даст вообще! Сколько видела у подруг ситуаций, когда они сидели на диетах, сбрасывали 5-10 кило, но после окончания диеты, набирали даже больше. Чем только не пользуются, лишь бы от лишнего веса избавиться :) и жидкий каштан пьют, и редуксин, и массаж делают при помощи какого-то Вортекса :megafon: ну это же чистой воды профанация ( на мой скромный взгляд)! Единственное, что работает, это спорт и диета! Еще сюда можно массаж подключить как бонус, чтобы он и организм восстанавливал, и помогал от целлюлита быстрее избавляться!
По поводу спорта: некоторые советуют заниматься только бегом (или скакалкой). Это неправильно, потому что если у вас избыток веса, то ваша СС система не обрадуется такой активности. Точно вам говорю! Что касается диет, то тут разговор отдельный, но точно могу сказать, что отказываться полностью от жиров и радикально снижать кол-во углей (углеводов) - это тоже путь к больничной палате! По поводу массажа, тут все просто - находите себе мастера по рекомендациям друзей (оптимальный вариант!) или на бодио.ру (очень хороший сервис) и при помощи дополнительных опций поиска (стоимость услуг, регион и т.д.) смотрите подходящий для вас вариант! Profit! :)
Изменено: Marlin - 20.02.2017 10:23:27
Подарок
 
На блошиных рынках разве что ) но это и не раритет вовсе, как тут пишут ) в деревнях им пользуются на ура ) хотя как подарок самогонный аппарат не очень хорошая идея, как мне кажется!
О доставке воды домой
 
Воду можно купить в ближайшем супермаркете ) в чем собсно проблема? )))
Подарок дочке.
 
Цитата
Гость написал:
Часы - хороший подарок, но моей 7 лет и никак не могу научить время определять по механическим.
Часы нельзя дарить ((( очень плохая примета!
Подарок свёкру.
 
Цитата
Владлена написал:
Скоро юбилей у свёкра,хочу подарить что то особенное,необычное.Он у нас охотник и рыбак,удочек и спинингов надарили уже целую кладовку,даже 2 лодки есть. А собака охотничья есть у него? Мы своему щенка таксы подарили,радовался,как ребенок,бегают вместе теперь на охоту.
Ему, наверное, уже надоели ваши подарки, связанные с рыбалкой и охотой ) Подарите, как вариант, что-то из аксессуарики, например, солидную мужскую сумку на работу :) могу предположить, что ваш свекр не уделяет много внимания таким атрибутам ) вот и сделали бы ему приятно! Очень хорошие сумки делает наша мануфактура Hadley http://hadleybags.ru/muzhskie-sumki/delovye-sumki/. Хоть все изделия и ручной работы, но цены у них очень демократичные и дизайн классный! Свекру понравится ;)
Изменено: Marlin - 20.02.2017 10:23:27
Аллергия :( Кто и чем спасается?
 
Всем привет. Уже июнь и я с ужасом жду конца июля со слезами, чиханием и отекшим носом от амброзии.
Так вот, я ту уже не один год пытаюсь бороться с аллергией, но пока безуспешно. Немного снижают симптомы таблетки. Пару раз проходила курсы лечения - бесполезно, только время потратила. Вопрос таков: кто и как противостоит этому недугу, который приносит столько хлопот? Может стоит заранее как-то готовиться ?Попоить травок каких-то для снижения симптомов? Недавно нашла статейку http://nmed.org/lechenie-allergii-na-ambroziyu.html Может кто что пробовал в качестве лечения?
Изменено: Marlin - 20.02.2017 10:23:25
Спальня и всё, что с ней связано
 
Цитата
Гость написал:
А где вы заказывали если не секрет? :) Я просто знаю, что здесь http://bazarmatrasov.ru/ есть хорошие предложения. Соотношение цены и качества судя по отзывам отличные :) Может и вы у них заказывали?
Изменено: Marlin - 20.02.2017 10:22:58
Ремонт
 
Цитата
Карина Иванченко написал:
Предстоит в этом году ремонт в квартире. А с чего его начинать, где искать мастеров, как не влететь с качеством ремонта? Как вы делали свои ремонтные работы?
Мы в том году делали капитальный ремонт. Меняли стропильные системы. Посмотрите, что это такое http://www.elkodom.ru/stropilnyie-sistemyi/
чтобы понимать, через что нам пришлось пройти )) это какой-то дурдом был! Как вспоминаю, так в холодном поту просыпаюсь. Хорошо, что бригада была квалифицирована, так ремонт не занял много времени!
Изменено: Marlin - 20.02.2017 10:18:48
Весенние каникулы для ребенка в Москве.
 
Цитата
Flower написал:
Цитата
Marlin написал:
Вы уверены, что хотите отправлять ребенка в лагерь, да и еще так рано? Судя по тому, что сейчас о них рассказывают иногда, детей как-то страшновато там оставлять. В таком возрасте уже можно без проблем путешествовать вместе с ребенком:)Мы уже просматриваем выгодные предложения в Испанию ...
Рада конечно за вас, а вы мой пост первый видно не читали либо крайне невнимательно!, что предлагаете путешествовать вместе, когда я работаю.
Целый год работаете? У нас вроде же законодательство предполагает отпуск.
Весенние каникулы для ребенка в Москве.
 
Вы уверены, что хотите отправлять ребенка в лагерь, да и еще так рано? Судя по тому, что сейчас о них рассказывают иногда, детей как-то страшновато там оставлять. В таком возрасте уже можно без проблем путешествовать вместе с ребенком:)Мы уже просматриваем выгодные предложения в Испанию на сайте http://budgetworld.ru .Думаем, поехать ближе к маю :)
Изменено: Marlin - 20.02.2017 10:18:45
Где отдохнуть к весенним праздникам?
 
Всем привет) Хотела узнать у форумчанок, где они отдыхают обычно?
А-то недавно муж нашел билеты в интернете по очень "вкусной" цене http://moybilet.info/ и предложил сгонять в Литву на несколько дней :) Но вот не знаю как там атмосфера ближе к весне?Еще не слишком холодно?Может лучше подождать лета?:)
Изменено: Marlin - 20.02.2017 10:18:40
Как удержаться на плаву?
 
Я бы советовала прочесть вот эту статью. Возможно, что-то почерпнете :)
Изменено: Marlin - 20.02.2017 10:18:40
Как Вы относитесь к похудению?, Похудение. Правильное питание.
 
Везет вам с генами) А мне приходится немного заморачиваться питанием) В этом, кстати, помогает неплохо аюрведа http://ayurveda-india.ru/ , за счет сбалансированного питания.
Изменено: Marlin - 20.02.2017 10:18:39
Где вы храните свои фото?
 
Лучше купить облако в гугле. Выходит 20 баксов в год где-то)
Мода и стиль
 
Люблю кежуал) Он наиболее удобен и практичен :)
Что подарить ребенку на НГ
 
Мой был в восторге от квадракоптера !) И муж, кстати, тоже)
Хочу мужу подарить чехлы!
 
Ну, все парни остаются детьми, которым во взрослом возрасте нужны игрушки для больших :)
Ключи и замок.
 
Как-то захлопнулся английский замок. Пришлось бедром выбивать дверь, так как на лестничной клетки я была в халатике одном шелковом.
Ремонт
 
Люблю мебель из икеи) Там она оригинальная)
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования