Настя Дороженко (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Настя Дороженко
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Украшение зала
 
Были мы на одном празднике где родители украсили зал фото-коллажами детских фотографий за все годы жизни ребенка. Мне понравилось очень, когда пересмотрела все фотографии, такое ощущение что это ребенок вырос на твоих глазах.
Как поддержать подругу?
 
Мне рассказывали, что есть знахари, которые избавляют от наркозависимости нетрадиционными методами, но сама в это мало верю. Если Ваши знакомые имеют возможность, то можно отвезти сына на лечение за границу. Еще, как вариант, рассмотреть центры лечения наркомании http://rehabnow.ru/lechenie-narkomanii/ изучить отзывы об их работе, проконсультироваться со специалистами.
Изменено: Настя Дороженко - 27.02.2017 03:06:27
Нужен совет
 
диван я даже бы не расматривала как вариант для спальни
Изменено: Настя Дороженко - 27.02.2017 23:35:40
Жалко подругу
 
я люблю наполион,правда с ним немного поиграться надо, что бы получился вкусный
Изменено: Настя Дороженко - 27.02.2017 03:07:38
Как помочь мужу?
 
Я от своего такого же ушла, о чем не жалею. Если человек выбирает бутылку, а не семью, он не достоин быть ни мужем, ни отцом.
Изменено: Настя Дороженко - 26.02.2017 21:58:44
И снова о наркотиках
 
Тут не огласки надо бояться, а решать проблему.
Изменено: Настя Дороженко - 24.02.2017 02:26:27
Есть кто из Пушкина (СПб)? Зайдите, пожалуйста.
 
Ребенку четыре года. Ходим в бассейн с полугода. Сначала это была вынужденная мера,а теперь ребенок плавает с удовольствием. Мальчику нравится рисовать, но пока это только домашнее хобби. Вот думаю начать заниматься с ребенком английским самостоятельно или же отдать в детский центр в Пушкине http://sunny-town.org/ Сейчас изучаю отзывы о нем. Возможно, Вам это будет интересно.
Изменено: Настя Дороженко - 23.02.2017 17:50:04
Как помочь мужу?:(
 
Я тоже думаю что стоит сделать МРТ и не затягивайте, чем быстрее, тем лучше для вас.
Как помочь мужу?:(
 
Обследование надо пройти
Изменено: Настя Дороженко - 23.02.2017 17:43:48
Посоветуйте напиток
 
Я тоже раньше боялась пить кофе из-за кофеина, но подруга мне подсказала что сейчас в продажи есть кофе без кофеина. Я попробовала и оно мне очень понравилось, а главное, не несет никакого вреда организму!
Девичник в азиатском стиле
 
Я бы проводила свой девичник дома, чтобы избежать лишних разговоров. Соберите подружек, сделайте подходящий макияж, который соответствует стилю вечеринки, приготовила маленькие сувенирчики для подружек. И, конечно же, позаботьтесь о закусках. Возможно, Вас заинтересует доставка суши в СПб http://sushiexpres.ru/ , чтобы не тратить время на готовку.
Изменено: Настя Дороженко - 23.02.2017 22:10:18
Что лучше купить
 
Мы совсем недавно закончили ремонт квартиры, и тоже был вопрос, какую мягкую мебель лучше подобрать. Поскольку у меня очень высокий муж, то кровати на его рост не совсем подходили. Поэтому, нам сделали диван-кровать под заказ.
Где провести отпуск?
 
Ялта по праву считается жемчужиной Крыма. Бываю в Ялте несколько раз за год, поскольку там живут мои родственники. Естественно, что больше всего привлекает туристов, так это архитектура и прекрасная набережная города.
У ребёнка истерики
 
Мне кажется, что нужно пообщаться с классным руководителем. Бывает же такое, что новичков не особо хорошо воспринимают в классе. Может быть и такое, что Ваш ребенок попал именно в такую ситуацию. Если же у Вашего сына внутренняя проблема, то, возможно, решить этот вопрос поможет детский психолог http://kidsaid.ru/ . По крайней мере, консультация не принесет вреда.
Изменено: Настя Дороженко - 23.02.2017 12:52:21
Помогите подготовить рассказ
 
Вы не поверите, но у меня есть домашний ворон, и хотя я не орнитолог, но много чего знаю о их жизни. Нужно понимать, что есть ворон, который живет одиноко, а есть ворона, которая предпочитает стаи. Многие путают этих птиц. Что касается того, как и сколько живут вороны http://skolkoinfo.ru/priroda/skolko-let-zhivut-vorony.html то однозначно ответить трудно, поскольку мнения орнитологов несколько разбежны.
Изменено: Настя Дороженко - 23.02.2017 00:15:59
Чем занять детей на каникулах
 
Мы с дочкой на каникулах ходили в развлекательный центр, посетили пару мастер-классов по хенд-мейду. Летом планируем отправить ее в лагерь. Возможно, и Вам стоит посетить городской лагерь для детей http://familyenglish.ru/detyam/gorodskoy-lager-dlya-detey-5-12-let/ уточнить интересующие детали. Может быть, детям там понравится, и они забудут о планшетах хотя бы на время.
Изменено: Настя Дороженко - 23.02.2017 00:15:44
Поделитесь рецептом, хозяюшки.
 
Хоть и говядину считают самым диетичным и полезным мясом, но я его не люблю. Поэтому и не готовлю его. Отдаю больше предпочтение свинине и курице. С этих видов мяса знаю не мало рецептов и с радостью поделюсь, если интересно.
Посоветуйте поалуйста
 
Вам нужно отдать дочку на такие занятия, где, в первую очередь, будут бороться с ее страхами, застенчивостью. Если ребенок артистичен, то нужно научиться держать себя на публике. К примеру, в Вашей ситуации может быть полезна театральная школа https://www.teatr-benefis.ru/ Возможно, именно там ребенок избавится от своих страхов и комплексов.
Изменено: Настя Дороженко - 22.02.2017 23:36:13
Запах из кошачьего туалета
 
Мы по этой же причине не берем кошечку. Животных люблю, а вот убираться за ними, как то не могу я этого делать:( Да и боюсь что бы в квартире запаха не было. Если бы жила в частном доме, то обязательно взяла бы кошку, а так:(
Средство для лица
 
Попробуйте в домашних условиях приготовить маску из алое-вера. Используйте отвар ромашки или календулы для очищения кожи. Возможно, Вам будет даже необходимо более глубокое очищение. Как вариант, может помочь чистка лица, если цена Вас устроит http://aidaclinic.ru/services-and-rates/programmy_ukhoda_za_kozhey/chistka_litsa/. Может быть, эта процедура избавит Вас от нежелательных проблем с кожей.
Изменено: Настя Дороженко - 22.02.2017 22:54:46
Страницы: 1 2 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru