Страницы: 1
Ответить
Как поддержать подругу?
 
Подруга со слезами на глазах рассказала что недавно узнала о том, что ее сын употребляет наркотики. Родители очень хорошие и порядочные, в городе их знают многие им больно и стыдно за сына. Подскажите пожалуйста, как можно им помочь?
 
В таком случае нужно думать о здоровье сына, а не своей репутации. Сейчас есть различные группы, курсы для анонимных наркоманов. Но я думаю, что лучше будет обеспечить лечение в клинике под наблюдением специалистов.
 
Мне рассказывали, что есть знахари, которые избавляют от наркозависимости нетрадиционными методами, но сама в это мало верю. Если Ваши знакомые имеют возможность, то можно отвезти сына на лечение за границу. Еще, как вариант, рассмотреть центры лечения наркомании http://rehabnow.ru/lechenie-narkomanii/ изучить отзывы об их работе, проконсультироваться со специалистами.
Изменено: Настя Дороженко - 27.02.2017 03:06:27
 
Или им стыдно, что несмогли правильно воспитать сына? От этого никто не застрахован. Дети растут и желают самостоятельности, попадают не в те компании и потом имеем то, что имеем:( Пускай обращаются в клиники. Кстати, сейчас есть и такие, что лечат анонимно. Думаю этот вариант им подойдет отлично.
 
чтобы поддержать подругу, надо помочь сыну мозги вправить!
 
Разве что попытаться как-то с этим бороться, а поддержка - просто пока что быть рядом с ней, я думаю ей это не помешает.
 
Цитата
Виктория написал:
Подруга со слезами на глазах рассказала что недавно узнала о том, что ее сын употребляет наркотики. Родители очень хорошие и порядочные, в городе их знают многие им больно и стыдно за сына. Подскажите пожалуйста, как можно им помочь?
Пусть его родители свяжутся с психологическим центром Линия Жизни, там специалисты высококлассные работают, они подскажут что делать. Вот их сайт http://lifeline-center.ru/
Изменено: Джексон - 10.03.2017 00:56:45
 
Сплошной спам.
 
правильно поддержка нужна
 
Не знаю, разве что советом. Сыну же вы ничего не сможете сделать
 
Цитата
Виктория написал:
Подруга со слезами на глазах рассказала что недавно узнала о том, что ее сын употребляет наркотики. Родители очень хорошие и порядочные, в городе их знают многие им больно и стыдно за сына. Подскажите пожалуйста, как можно им помочь?
Еще как вариант вот сюда можете обратиться наркослужба.рф у них тоже есть специалисты по работе с наркоманами и алкоголиками, надеюсь помогут.
Изменено: Джексон - 17.03.2017 15:29:03
 
От вас тут толку мало
Будьте просто рядом и все
 
Помогите лучше подруге хороших специалистов найти.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования