Страницы: 1
Ответить
Запах из кошачьего туалета
 
Ребенок просит подарить ему котенка. А я никак не решаюсь, поскольку не знаю, как будем избавляться от неприятного запаха из кошачьего туалета?
 
Наша дочь тоже просила купить ей какое-нибудь животное, чтобы ухаживать за ним. Поскольку у меня аллергия на котов, мы решили купить ей аквариум с рыбками. Проблем с запахом нет, они нешумные, еще и действуют успокаивающе.
 
Не переживайте на счет запаха от кошачьего туалета. Сейчас существуют специальные наполнители, которые впитывают неприятные запахи. Есть и глиняный, и силикагелевый, и древесный наполнители. Возможно, Вам тоже стоит посмотреть наполнитель для кошачьего туалета http://prohvostnn.ru/catalog/12/napolniteli_dlya_koshachego_tualeta . Может быть, это ускорит процесс покупки животного.
Изменено: Анна Пустовит - 22.02.2017 23:24:21
 
Мы по этой же причине не берем кошечку. Животных люблю, а вот убираться за ними, как то не могу я этого делать:( Да и боюсь что бы в квартире запаха не было. Если бы жила в частном доме, то обязательно взяла бы кошку, а так:(
 
Наполнитель для кошачьего туалета нормальный купите и запаха не будет, вот здесь недорогие если что zverek-shop.ru
Изменено: Джексон - 22.03.2017 15:51:04
 
ну цветами он явно пахнуть не будет
 
Да, дарите конечно! Я кошачий запах смелофом выводила.
 
Мыть лоток нужно вовремя, чтобы не пахло.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования