Страницы: 1
Ответить
Поделитесь рецептом, хозяюшки.
 
Всем привет. Родители передали кусочек хорошей телятины. Посоветуйте, что приготовить мужу на ужин?
 
Телятину нужно правильно приготовить. Это очень нежное мясо, которое требует бережного обращения. Вы можете и отварить ее, и поджарить, и запечь. Только не переусердствуйте, чтобы Ваше мясо не превратилось в кусок сухаря или же твердой резины.
 
А мне очень нравится говядина приготовлена в томатном соку. Сначала я ее режу ровными брусочками, обжариваю до золотистой корочки, потом складываю в кастрюлю, заливаю томатным соком и варю ее до готовности. Специи по вкусу. Можете попробовать, это очень вкусно.
 
Со всех видов мяса, телятина является предпочтительной в нашей семье: курица слишком сухая, а свинина слишком жирная. Поэтому, я часто экспериментирую с телятиной. Готовлю жаркое, бифштексы, мужу понравился венский шницель. Есть блюда, которые более легки в приготовлении. Возможно, Вам понравится тушеная говядина с подливкой http://yum-yum-yum.ru/vtoroe/myaso/govyadina-tushenaya/govyadina-tushenaya-s-podlivkoj.html или же оссобуко.
Изменено: Лида Невская - 22.02.2017 23:49:06
 
Хоть и говядину считают самым диетичным и полезным мясом, но я его не люблю. Поэтому и не готовлю его. Отдаю больше предпочтение свинине и курице. С этих видов мяса знаю не мало рецептов и с радостью поделюсь, если интересно.
 
Медальоны из телятины это самое вкусное что только может быть
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования