Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте поалуйста
 
Посоветуйте, на какие занятия можно отдать ребенка десяти лет? Девочка артистична, но боится выступать перед большим количеством людей.
 
У меня сын пишет отличные стихи, но выступать перед публикой очень боялся еще и заикался от волнения. Пришлось обратиться к психологу, которая помогла нам избавиться от этой проблемы. Теперь сын активный участник школьных праздников.
 
Я думаю что это не нормально, что ребенок в таком возрасте боится выступать у людей. Такой ребенок вырастит застенчивим и с кучей комплексов. Вы очень правильное решение приняли, нужно отдать ребенка на какие то занятия, желательно театральные. Но перед этим обязательно посетите психолога.
 
Вам нужно отдать дочку на такие занятия, где, в первую очередь, будут бороться с ее страхами, застенчивостью. Если ребенок артистичен, то нужно научиться держать себя на публике. К примеру, в Вашей ситуации может быть полезна театральная школа https://www.teatr-benefis.ru/ Возможно, именно там ребенок избавится от своих страхов и комплексов.
Изменено: Настя Дороженко - 22.02.2017 23:36:13
 
У нас тоже была подобная проблема с сыном, школьный психолог нам посоветовала отдать мальчика на курсы актерского мастерства. После месяца посещений сын стал более раскрепощен и уверен в себе. Советую и вам посетить подобные курсы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования