Страницы: 1
Ответить
Свадебное торжество зимой
 
Как считаете, стоит ли свадьбу зимой праздновать или отложить до апреля месяца?
 
лучше отложить до мая июня летом всегда лучше гулеванить
 
Отложите эту затею, сейчас насладитесь отдыхом. Можно деньги потратить на отдых, съездите к термальным источников https://eko-tours.com/tours/termalnye-istocniki Это даст вам новых сил и заряд энергии для достижения новых целей. Мы не праздновали свадьбу, расписались и поехали сразу отдыхать. Теперь есть что вспомнить.
Изменено: GuGi - 18.12.2020 13:52:25
 
Летом как то уютнее будет, а сейчас холодно, да и пандемия может тогда закончится.
 
Смотря где вы будете праздновать) Мы вот обручились в Москве, отпраздновали в узком кругу с близкими, а потом поехали реально отдыхать и праздновать в Италию, вдвоем) Это было невероятно и незабываемо, помимо осмотра достопримечательностей арендовали для чартера яхту https://yachtcharterinitaly.com/ , благодаря этому увидели кучу новых мест, это лучшая страна для романтического путешествия
Изменено: clockot kot - 15.01.2021 10:25:20
 
зимой, наоборот круче, красиво же)
 
Смотря насколько холодно будет.
 
Цитата
Гость Тина написал:
Как считаете, стоит ли свадьбу зимой праздновать или отложить до апреля месяца?






Тут уж вам решать. Если не слишком холодно, то можно и зимой это сделать. Моя сестра, например, в конце февраля праздновать будет, она замуж выходит. Сейчас у нас полным ходом подготовка к этому мероприятию идёт. Ведущего вчера нашли, по поводу лимузина договорились. Теперь задача кольца купить, думаем тут https://shkatylka58.ru/ брать, ибо выбор большой на них, да и цены не кусаются, вроде как.
Изменено: c0s7 ni - 01.02.2021 10:50:45
 
Если любите, то время года не имеет значения никакого я думаю
 
Свадьбы зимой тоже красивые, хотя некоторые думают, что они не самые удобные из за холода. Но ведь это не так, невесты в шубках хороши) Тем более это такая возможность купить какую то красивую вещицу для свадьбы. Я сестре дарила пуховый платок из Оренбурга , настоящий ручной работы и она его одевала на свадьбу зимой, вместо накидки. Выглядело нежно и мило.
Изменено: osip0wakate Кити - 11.03.2021 09:38:03
 
В апреле сыро и дожди, лучше уж зимой, чем по колено в грязи.
 
У меня подруга выходила замуж зимой, гуляла на ее свадьбе, был снежный день - все очень красив было, хоть и холодно
 
Если Вас ничто не торопит (имеется ввиду беременность), то зачем тогда свадьбу организовывать зимой? Это же ни красивой фотосесси, ни росписи на улице не будет. Да и что с платьем тогда? Шубу что ли сверху надевать? Я бы не хотела свое свадебное платье от известного дизайнера Valentini https://blanche-moscow.com/category/platiya/ закрывать чем-то.
Изменено: Mila_ - 09.04.2021 10:19:39
 
Мне лично кажется, что не важно в какое время года делать свадьбу, потому что важнее - с кем. Мы делали зимой свадьбу и прошла она просто великолепно. У нас было и шоу барабанщиков "Drums-Show", и вокалисты, и профессиональная ведущая мероприятий. В общем, все остались довольны)
Изменено: BigoF - 10.04.2021 21:16:09
 
Женихаться и неча откладывать!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования