Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Духи
 
Мне нравится выбор парфюмерии в интернет-магазине парфюмерии и косметики Shok24 https://shok24.ru/ Они занимаются только оптовыми продажами, с минимальной суммой заказа 1 900 рублей. Поэтому, когда решаю себе что-то прикупить, собираем совместный заказ с девочками на работе. И получается значительно выгоднее нежели в других магазинах.
Изменено: Mila_ - 13.10.2021 20:07:23
Совместимость с мужем
 
Иногда люди в браке до такой степени разные, что на 10 или 20 году брака разводятся. Некоторые и года не протягивают. Мне кажется, тут даже больше вопрос стоит в наличии детей. Моя сестра с мужем пробыли в браке 4 года, и развелись. Развод оформили по обоюдному согласию https://razvod.help/razvod-po-obojudnomu-soglasiju/kak-razvestis-po-obojudnomu-soglasiju-porjadok-dejstvij-dokumenty-i-obrazcy-zajavlenij/ в соответствии с законом. И ничего, строят свое новое будущее. Не стоит этого бояться.
Изменено: Mila_ - 10.09.2021 15:35:16
Мой уютный балкон
 
Цитата
Дарья написал:
Девочки, сделали ремонт в квартире. Так теперь уютно стало! Хочу и балкон в порядок привести, весь хлам выбросить, застеклить и сделать такой уголок отдыха. Какие идеи будут. Рассказывайте про свои уютные балкончики!!!
О, это отличное решение. Мы тоже в новой квартире будем делать балкон местом отдыха, а не скопления хлама. Я вообще хочу теплый пол там сделать. Для этого все необходимое присмотрела в интернете, где можно купить. Даже нашла теплообменник https://sn22.ru/catalog/plastinchatie-teploobmenniki/ какой нужен будет.
Изменено: Mila_ - 06.08.2021 14:54:06
Дача.
 
Подскажите, какое отопление целесообразнее делать на даче? Сейчас только фундамент делаем. Планируем построить маленький двухэтажный домик. Муж хочет твердотопливный котел ставить. А я как представлю, что это дрова нужны или пеллеты, то не очень хочется. Хочу уговорить поставить газовый котел. К нему купим пластинчатый теплообменник https://teploobmennic.ru/catalog/plastinchatye_payanye_teploobmenniki// И будет отлично, мне кажется. У знакомых так сделано.
Изменено: Mila_ - 04.08.2021 12:50:11
магазин товаров для дома
 
Хороший выбор хозяйственных товаров собран на сайте Химпромальянс. Я работаю в салоне, так мы у них оптом заказываем всё, начиная от технических тканей для уборки, и заканчивая химией для дезинфекции. На сайте посмотрите сами, всё с подробным описанием, фото, ценой, метражом и наличием на складе в карточке товара.
Изменено: Mila_ - 21.06.2021 12:04:14
Свадебное торжество зимой
 
Если Вас ничто не торопит (имеется ввиду беременность), то зачем тогда свадьбу организовывать зимой? Это же ни красивой фотосесси, ни росписи на улице не будет. Да и что с платьем тогда? Шубу что ли сверху надевать? Я бы не хотела свое свадебное платье от известного дизайнера Valentini https://blanche-moscow.com/category/platiya/ закрывать чем-то.
Изменено: Mila_ - 09.04.2021 10:19:39
Подойдет ли подарок?, размышляю над подарком. нужны подсказки
 
Уважаемые мамочки, подскажите, как вы относитесь к детской парфюмерии? Своим деткам покупали когда-то? Дело в том, что моя племянница просит уже давно духи себе. Её мать (жена брата) как-то не очень хочет их покупать, я вижу. Может она боится, что это опасно для здоровья. Но, я вот нашла на сайте https://parfum-moscow.com/novinki/ раздел детской парфюмерии, где указано, что тут парфюмерия для детей не содержит спирт, терпены, и ряд других опасных и «тяжелых» ингредиентов.
Изменено: Mila_ - 25.01.2021 13:44:57
Чем заняться на карантине?
 
И не говорите. Карантин - это еще то испытание для людей. Особенно для семейных пар, как показала практика. Мы с супругом тоже немного ощутили этот эффект. Когда раньше регулярно ходили в какие-то заведения, развлекательные центры. Даже посещать стали кальянную в нашем районе, после найденных отзывов на сайте https://hookah.zone/hookah/ о ней. А тут всё прикрылось...
Изменено: Mila_ - 27.12.2020 17:27:51
Ремонт в доме
 
Мы делали сами. Но, знаю, что мастера обычно берут по цене материалов. Типа, если материалы затянули 100 тысяч, то и за работу мастерам придется около 100 тысяч заплатить. А сэкономить можно разве что в случае, если покупать материалы и расходники для ремонта через интернет. Мы заказывали многое на сайте https://snab-baza.ru/catalog/04_promyshlennye_materialy/ Цены у них вполне норм.
Изменено: Mila_ - 25.12.2020 13:40:12
Хлорированная вода, как облегчить ребенку купание?
 
Ну, если Вы уверенны, что дело в степени хлорированности воды, то конечно смотрите фильтры. Но, лучше бы изначально провести хоть какой-то анализ воды. Знаю, есть специальные тестер для измерения Ph и хлора/брома в бассейнах. Может и Вам стоило бы его приобрести. Посмотрите на сайте https://dezkont.ru/category/khimiya-dlya-basseynov/ в какую цену они.
Изменено: Mila_ - 01.12.2020 12:43:31
Антибактериальный спрей для уборки Aqa baby отзывы прошу
 
Девочки, у меня двое годовалых деток и собака, поэтому без дезинфекции тут никак не обойтись. Пользуюсь для обработки всех поверхностей дома дезинфицирующим средством Оксилосепт. Когда гуляю с детками на улице обязательно в кармане и в сумочке есть антисептик. Всё это заказываю на сайте компании Континент https://k-dez.ru/kozhnye-antiseptiki-i-salfetki/ так что девочки рекомендую, для безопасности всей семьи.
Изменено: Mila_ - 03.11.2020 11:16:49
Ремонт своими руками
 
У нас вон ситуация с двухконтурным котлом. Когда начали разбираться в схеме подключения выяснили для себя новость. Контур отопления связан с контуром ГВС через теплообменник https://s22.ru/g34103714-plastinchatye-payanye-teploobmenniki .
Это выходит, что у нас в батареях идет вода не первой свежести, или как? И когда я открываю кран горячей воды, сразу льется вода с контура отопления? Или мы что-то неправильно поняли?
Изменено: Mila_ - 07.10.2020 22:24:57
Хочу построить свой дом, ищу проект для строения двухэтажного дома
 
Здравствуйте, форумчане. Требуется помощь в поиске и правильном подборе теплообменника для газового котла. В интернете много разных вариантов, но мы больше склоняемся к пластинчатому теплообменнику. Нашли на сайте https://teploobmennic.ru/catalog/plastinchatye_payanye_teploobmenniki/ паяные. По строению паяный пластинчатый теплообменник практически ничем не отличается от обычного пластинчатого, как мы поняли. По сути, тот же принцип работы, те же характеристики.
Изменено: Mila_ - 07.10.2020 14:19:43
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
А мы сейчас вопросом отопления занимаемся. Оказывается, важное место в этом деле занимает теплообменник. Узнала об этом, когда разбирались с установкой системы отопления. Выбирали между паяным и пластинчатым теплообменником https://sn22.ru/catalog/plastinchatie-teploobmenniki/ цена на которые не существенно отличаются. Но, есть разница в их строении и функциональности.
Изменено: Mila_ - 07.10.2020 12:46:23
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования