Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Обои для гостиной
 
Не обязательно смотреть на какие-то определенные. Сейчас очень модно делать гостиную в комбинированном стиле. То бишь обои двух и более видов клеят так, что смотрится это просто здорово. Посмотрите тут https://fotollia.ru/steny/oboi/kombinirovannye-dlya-gostinoy примеры и почитайте, как правильно оформить всё.
Изменено: Evgena - 14.03.2017 17:37:52
Потолок в детскую
 
Никогда не любила вычурность в виде всяких непонятных обоев на потолке или чего-то подобного. Но и просто белый потолок - это не шибко привлекательно. Но заказывала с http://www.ufa-rozet.ru/catalog/lepnina/ лепнину для украшения. Благо выбор у них имеется и подобрала то, что больше всего для детской подойдёт.
Изменено: Evgena - 03.03.2017 02:07:04
Киста яичника
 
А ещё бывает такое, что врач не то углядит на УЗИ и лечат вас Бог пойми от чего. Лучше всего на МРТ яичников http://mrt24spb.ru/mrt-uslugi/mrt-organov/mrt-yaichnikov сходите и там вам скажут диагноз с 99% вероятностью. Сами знаете, что многие врачи сейчас работают абы было.
Изменено: Evgena - 03.03.2017 02:00:55
Недвижимость
 
Цитата
Тина Овсиенко написал:
Очень хорошо, когда есть и дом и квартира)
Ну это само собой. Но если уж и выбирать, то тут, конечно, дом для меня на первом месте. У меня есть бабушкина квартира в Москве и вот очень хочу продать её и купить дом в Подмосковье. Тем паче, что почитала тут http://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1695, цены на дома в Подмосковье то не особо и растут, чем надо пользоваться.
Изменено: Evgena - 27.02.2017 12:32:36
Хочу открыть свой бизнес
 
Цитата
Cassio Рeia написал:
Придется думаю нанимать
Вот если бы занимались бизнесом, то у вас бы прибыли было бы немного. Раздутый штат - это не для успешного бизнеса. И правильно, что человек спрашивает о ПО для автоматизации. Мы когда в наш магазин поставил По от Авангард Сервиса http://www.aspos.ru/automatization/torgovlya/, то значительно сократили расходы на зарплатах для штатного бухгалтера, на штат охраны и тд. В бизнесе, каждая сохраненная копейка должна идти вам в карман, а не к кому-то.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:25:45
Новострой или вторичка.
 
Я бы вообще рассмотрела на вашем месте свой дом. Там ничего бояться не надо с покупкой, а в Подмосковье нынче есть вполне бюджетные варианты. Почитайте эту статью http://kaskad-n.ru/news/detail/?id=1574 , как купить дом дешево и чтоб никаких проблем не возникало. Лично я за такое жильё.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:25:39
Заказала на алиэкспресс посылку и уже месяц жду!
 
Цитата
марго сухорукова написал:
Это долго, я б на вашем месте обратился б сюда
Ёбнулась что ли? Хочешь через суд взыскивать деньги с алиэкспресса?
Где провести отпуск?
 
У меня с фразой "где провести отпуск" совсем другие ассоциации. Все сразу ломятся на море, в жару, где толпы населения, где назойливые продавцы сувениров, пива и креветок. Если на море и еду, то куда-нибудь подальше от популярных у наших туристов мест. А так, люблю проводить отпуск, в основном, поближе к природе. Например бывали не раз на Урале. Там компания "Уральские горы" http://goraural.ru/ организовывает увлекательнейшие водные туры по заповедным местам. Несколько дней сплавляешься на лодке по реке, отдыхаешь тёплыми вечерами на турбазе под шашлычок, под гитару, с интересными людьми. Вот тут я реально отдыхаю.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:25:38
Заказала на алиэкспресс посылку и уже месяц жду!
 
У меня уже 70 дней летит, уже деньги вернула.)))
Как почистить печень?
 
:)
Изменено: Evgena - 02.08.2017 14:19:24
Рождественский венок. Несколько вариантов
 
Цитата
Алина написал:
Красота! У себя дома сделала такой же венок из зефира - супер! Родным очень понравилось! Чувствую себя королевой сладостей ))
Кстати, подобные рождественские венки из маршмелоу Зефирюшки удобно делать. Он прям так удобными кусочками делается, что как раз с ним удобно работать, чем с обычным зефиром. Сама люблю из него украшения делать.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:25:35
Гиперактивный ребенок, Гиперактивный ребенок
 
Цитата
Ирина Полякова написал:
У моей сестры гиперактивный сын, на месте вобще не сидит, внимание рассеянное, еще и спит плохо. Она давала ребенку успокаивающий мармелад зайчонок, на основе трав, натуральных соков и витамин. Курс приема 2 недели, не вызывает привыкания. После приема заметила изменения, сын стал усидчивее, внимательнее, и сон нормализовался. Теперь с большим терпением берется за какое нибудь занятие.
Сейчас сладостями лечат и подпитывают детей витаминами. Не надо неприятные таблетки или ещё чего-то подобное давать. Я вот своего тоже кормлю жевательным витаминизированным мармеладом ФруФру http://www.frufru.ru . И сладость, которую любят дети, и польза от витаминов.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:25:35
работа с СРА
 
Главное не бросайтесь на нереальные обещания. Таки партнёрки долго не живут, вот и закрываются. А гляньте здесь https://affpro.club/cat/aff/tag/cpa , полно партнёрок, которые уже давно существуют и люди на них зарабатывают предостаточно.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:25:35
Массаж
 
Мы ездили в салон "Астория" http://astoria-med.ru/uslugi/massazh/ , недалеко от метро Домодедовская. Там хороший массажист, который на ноги быстро человека поставить сможет. У меня со спиной проблемы были, несколько раз походила к нему, так забыла, что такое боли в спине.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:25:35
Хочу сумочку!
 
Цитата
Ида Анисимова написал:
я люблю вместительные сумки, клатч фе
Вот я тоже как-то равнодушна к маленьким сумочкам и клатчам. Люблю чтоб всё моё было со мной. Но люблю, чтоб сумочка была крепка, красивая, кожаная. Вот взяла на https://www.lilidali.ru/ себе такую в подарок к праздникам. С офигенным просто рисунком на ней. В восторге просто.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:25:35
Где купить недорого стройматериалы в Москве?
 
Смотря какие вам нужны. Стройматериалов великое множество. Некоторые базы торгуют одними, другие другими. Мы вот на строительство дачи недавно заказывали щебень и песок на https://www.transnerud.ru/ . А другие материалы в других местах.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:24:35
Где отдыхали этим летом или будете отдыхать?
 
А мы любим по Европе ежегодно путешествовать. Берём на http://avto-tourizm.ru/ в аренду дом на колёсах и там куда угодно можно на нём ездить, в пределах шенгенской зоны. И на море заезжаем в Италии, и в горные местности в Австрии. Очень удобно на таком транспорте путешествовать даже с детьми.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:24:28
Хочу замуж за иностранца.
 
На панель тебе самое место
Подготовка к первому классу
 
Уже никак. Дочурка уже в первом классе учится. А вот весной мы нанимали на http://www.spbrepetitor.ru/include/kid.php репетитора. У самой как-то и времени не было готовить, да и не думаю, что чему-то научила. Нет у меня педагогической жилки. ))
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:24:28
Вывезти строительный мусор.
 
:) ;)
Изменено: Evgena - 20.05.2017 22:09:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования