Страницы: 1
Ответить
Где купить недорого стройматериалы в Москве?
 
Что выгоднее: ехать на стройбазу и закупаться там, потом отдельно нанимать грузчиков, заказывать груз-такси? Или же всё сразу заказать в интернет-магазине стройматериалов с доставкой на дом?
 
Искать надо там, где большой ассортимент и есть из чего выбрать. А чтобы не тратить время, проще заказать, чем по пробкам мотаться по строительным рынкам. Можно посмотреть в "Вира СМ". Большой выбор популярных, известных производителей стройматериалов. Заказывали краски, стеклообои, гидроизол (жидкий), штукатурку, шпатели. Доставили всё на следующий день, без задержек. В общении менеджеры вежливы и тактичны, есть индивидуальный подход к клиенту.
 
Магазины не искала, знаю что много, но какой по надежнее не в курсе. Поэтому и спрашиваю здесь на форуме, может есть кто делал ремонт недавно или снабженец. Вы работали уже с этой фирмой или слышали только?
 
Уже работала. Цены низкие, оптовые как у производителя. Выбор большой популярных товаров известных марок. Доставка по Москве бесплатная, до подъезда, возможен подъем на этаж. Если чего-то не будет в наличии у них на складе, то менеджер обязательно перезвонить и поможет выйти из этой ситуации, так что в Вире shopvira.ru клиента не бросают на половине дела.
Просто зачем мотаться по городу, стоять в пробках, чтобы найти необходимое... Не вижу смысла.
 
Я мужу передам всю эту информацию. Всё-таки он будет заниматься этим вопросом. А так да, удобно
 
Цитата
Алеся написал:
Уже работала. Цены низкие, оптовые как у производителя. Выбор большой популярных товаров известных марок. Доставка по Москве бесплатная, до подъезда, возможен подъем на этаж. Если чего-то не будет в наличии у них на складе, то менеджер обязательно перезвонить и поможет выйти из этой ситуации, так что в Вире shopvira.ru клиента не бросают на половине дела.
Просто зачем мотаться по городу, стоять в пробках, чтобы найти необходимое... Не вижу смысла.
И какие вам скидки тут давали? Просто я как поняла, у них определенный объем до скидки выбрать надо. Хочу плитку взять помывочную в бане обложить. С полом и стеной объем нормальный получается, не оптовый еще, но на скидку можно рассчитывать. Вот хотелось бы узнать, какие скидки там дают?
 
Заказывали все через интернет,все привозили всегда без проблем,грузчики разгружали сами.Нам так удобно было,без хлопот.
 
Я через интернет ничего не могу купить,тем более строй материалы-а вдруг не подойдет?тем более плитку,мне нужно все видеть и пощупать.
 
Ух ты ,какая у вас баня красивая ,я тоже о такой мечтаю.
 
Осенью меняли забор и муж сел и все рассчитал, то заказать в одном месте забор и установку оказалось выгоднее процентов на 20. Он выбрал профнастил под дерево, визуально очень красиво, к тому же у нас баня на территории стоит деревянная и хорошо сочетается визуально. Заказывал http://zabory-pod-kljuch.ru/ обсуждал с менеджером Андреем, который вел нас до последнего момента, пока не сдали нам работу. Все сделали хорошо, муж оценил, ну а мне визуально главное что б красиво. Что касается остального то ничего не испортили во время установки забора, у меня сад из цветов, я думала они затопчут, но в целом ничего страшного, все осталось живое.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:18:49
 
Сколько вам он обошелся?
 
Цитата
Мэрлин Мэрлин написал:
Сколько вам он обошелся?
честно говоря не знаю, потому что муж за все рассчитывался. там на сайте вроде цены есть, вы рассчитайте по своим размерам, или позвоните им, пусть вам помогут.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Мэрлин Мэрлин написал:
Сколько вам он обошелся?
честно говоря не знаю, потому что муж за все рассчитывался. там на сайте вроде цены есть, вы рассчитайте по своим размерам, или позвоните им, пусть вам помогут.
не понятно, почему не зашло сразу(
 
Керамзитом попробуйте утеплить или пенопластом. Это будет относительно дешево, дедовским способом так скажем. Просто современные технологии, стоят баснословных денег и тут уже ничего не поделать. Утеплял летом себе частный дом керамзитом и был удивлен, что зимой из пятисот-шестисот кубов газа на отопление,уходило всего навсего 350-400. Заказывал на сайте iso-altair.ru/nerudnye-materialy/keramzit, если кому интересно, там немого ниже рыночной цены.
 
:)
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:52
 
Я вот недорого у соседа кирпич купил на постройку бани. Что вам нужно из материалов?
 
Смотря какие вам нужны. Стройматериалов великое множество. Некоторые базы торгуют одними, другие другими. Мы вот на строительство дачи недавно заказывали щебень и песок на https://www.transnerud.ru/ . А другие материалы в других местах.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:24:35
 
а что именно нужно? мы вот сейчас загородный дом строим, вот тут брали строительные блоки, довольно выгодно по цене, да и доставка у них по Смоленской области есть, что удобно
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:24:35
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования