Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Шкаф-купе - помогите выбрать, мебель
 
Цитата
сима написал:
На заказ по-моему дороже будет

Безусловно. Да и ждать дольше, чем если сразу купить готовый. Это я по себе знаю. Тоже звонила спрашивала у мебельщиков частных, сколько стоит изготовить угловой шкаф-купе, так такие цены указывали, что уши вяли. А потом порыскала по интернет-магазинам и нашла вот такие варианты http://vstroyka-spb.ru/g13131448-shkafy-kupe-uglovye , недорогие, что решила взять, пока есть возможность. Пару дней прошло после заказа и шкаф был у меня.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:24:16
Подарок племянничку.
 
Цитата
Маня написал:
А сколько лет ребенку? Если маленький, то сортеры очень актуальны, постарше деткам интерактивные игрушки нравятся. Лет с 6ти можно головоломки, конструкторы дарить. Подросткам всякие коптеры подавай и гаджеты.
Ага подросткам. У меня муж увлекается в свои 38 лет этими коптерами. Причём очень сильно клеймит позором все эти пластиковые распространенные. Говорит, что игрушка на пару месяцев. А купил себе серьёзный, с алюминиевым корпусом. Правда через полгода пришлось чинить. Муж задумался, и коптер в дерево врезался, сломался пропеллер. Пришлось с http://rccopter.ru/collection/propellery/product/propeller-karbonovyy-29h95-komplekt-t-motor заказывать и чинить.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:24:14
Хотим купить квартиру в новостройке
 
Берите в уже готовой новостройке и всё. Если не хватает денег, то ипотека вам в помощь. Мы вот взяли так квартиру в агентстве КАСКАД Недвижимость http://kaskad-n.ru/ в ЖК ЗаМитино, в Подмосковье. Там и инфраструктура готовая имеется, и до метро не так далеко.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:24:14
Нужен репетитор по итальянскому языку
 
Цитата
соняшка шевченко написал:
Вы можете даже по самоучители выучить итальянский или же , в любом филологическом университете можете попросить преподователя.
Нельзя по самоучителю выучить ни итальянский, ни какой-нибудь другой язык. Без практики, как и везде, теория бесполезна. Можно выучить слова, грамматику подучить. Но в общении вы будете просто теряться и ничего не понимать. Ибо не будете различать звуки, слова и тд. тут говорить с кем -то надо. Поэтому хотя бы с репетитором но надо позаниматься. По своему опыту это знаю. Ибо учила сама, а потом разевала рот и ничего не понимала, что мне говорят, кроме отдельных слов. Лучше найти на http://www.spbrepetitor.ru/ толкового репетитора и он вам поможет.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:24:06
Дача.
 
Что ж за охрана у вас такая, что никого не ловит? А так да, установите видеонаблюдение скрытое, тогда можно будет увидеть, кто всё творит. Может сами охранники и промышляют. Лично я на даче так и поступила, заказала установку видеонаблюдения в компании ErgoZoom http://www.ergozoom.ru/ и за имущество если не спокойна, то знаю, что если вскроют, то по записям найдут кто это сделал.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:24:00
Где купить недорого стройматериалы в Москве?
 
:)
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:52
Какой маникюр сейчас в моде?
 
Сейчас в моде европейский маникюр, или как по другому называется ещё - необрезной. У нас на работе просто все помешались на нём. Я вот почитала тут про него и как-то боюсь делать. Есть у него и негативные стороны.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:50
Хочу красивые двери в дом, а муж за практичность.
 
Цитата
Валентинка написал:
Помогите решить дилему - хочется мне красивую деревянную дверь в загородный дом, со стеклянными вставками. Муж говорит воры их выбьют и взломают дверь. Есть ли двери красивые и взломоустойчивые одновременно?
Знаете, ваш муж прав. Сейчас нужна хорошая и крепкая дверь без всяких стеклянных вставок, потом сами жалеть будете. Хотя есть современные очень красивые двери, пусть и без вставок. Мы такие брали на http://door.su/ себе в дом. По цене не так уж и дорого, как могло бы быть, но весьма надёжные.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:44
Где отдыхали этим летом или будете отдыхать?
 
:sick:
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:44
Ремонт ноутбука в Москве, переустановка системы
 
Цитата
Людмила Маркова написал:
Вот и меня интересовало, почему так дорого берут за ремонт. Спасибо за контакты проверенного человека)
Детальки дорого порой стоят + работа. Но зависит ещё и от объёма работ. Я вот меняла у http://www.dtail.ru/sections/matricy_dlya_notebookov_lenovo матрицу на своём ноутбуке Леново, ибо случайно уронила его об пол. И сия работа обошлась недорого. За другие, думаю, берут побольше.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:42
Сделать свой сайт., Сделать свой сайт.
 
Цитата
Катюша написал:
Девочки,хочу начать торговлю через интернет,торгую через ВК,хочу еще сделать свой сайт.Не знаю,сама смогу или обращаться к профессионалам?

Да конечно сами сможете. Там сложного ничего нет. Берёте этот http://satom.ru/materials/how-to-make-free-ecommerce/ конструктор создания интернет-магазина и вперёд. Даже я, гуманитарий от природы, сделала свой интернет-магазин.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:42
Окно пвх или дерево?, Что выбрать?
 
Цитата
Крюшон написал:
Деревянные нужно постоянно или красить или лаком вскрывать,мне из- за этого они не нравяться.
Это вам не советские деревянные окна. Сейчас то они по другой технологии делаются. Сейчас их только тряпочкой от пыли протирать надо. Мы даже и не выбирали между пластиком и деревом. Заказали деревянные на http://vectran.ru/elitniye-derevyanniye-okna/ и очень они нам нравятся. Да и пластик порой лет через 5 уже менять надо, ибо он ломкий. А дерево десятилетиями будет стоять.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:40
Перепланировка, возникли проблемы.
 
Главное грамотного юриста найти, а не студента-практиканта, который насоветует вам.)) Я обращалась с подобной проблема к http://lfirm.ru/. Дали хорошую бесплатную консультацию и очень мне сильно помогли.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:39
Нетрадиционные методы лечения.
 
Цитата
Джексон написал:
Йога нетрадиционный метод лечения между прочим, только ее основная цель это душа, а потом уже и тело. Я занимаюсь йогой уже давно. это идеальный метод восстановления жизненных сил.

Вот после йога-тура куда-нибудь, ты возвращаешься с таким запасом сил душевных и физических, что не передать. Я вот нашла на http://www.yogatrips.ru/ любопытный тур в Италию по хатха-йоге и хочу туда поехать. Я так каждый год делаю. Правда йогой надо и самостоятельно заниматься весь год, а не только в таких турах под присмотром преподавателя.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:34
Отдых куда бы поехать
 
Цитата
Наталья Толинова написал:
Мы собираемся в следующем месяце недельку в Греции отдохнуть, я уже начала подбирать путевки подешевле, пока самые недорогие нашла здесь , может, поделитесь подобными ресурсами, чем больше выбор, тем всегда лучше.
Это точно. Мы вот только из Греции вернулись, отдыхали недалеко от Салоников. Так классно там, что каждый должен побывать. Там кроме моря есть и огромное количество античных памятников, которые стоит посмотреть. Погода там супер была, море как парное молоко. Всё понравилось. А путёвку здесь http://www.mouzenidis-travel.ru/tours приобретали. Не очень уж и дорого. Хотя Греция вообще сама по себе страна не дорогая.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:33
Игрушки
 
Цитата
Гость написал:
Книжки хорошие лучше всего подарить
Что-то я не думаю, что в 6 лет книжка хороший подарок. Тем более, что сейчас такую муть везде продают, что в руках такие книжки держать не хочется. А старых добрых книжек Михалкова, Маршака и тд днём с огнём не найдёшь. А так с комментарием выше соглашусь, что в таком возрасте конструкторы для мальчиков - это просто мечта и предел желаний. И чем больше, тем лучше. При этом конструкторы хорошо влияют на развитие детей. На мышление, на сообразительность, на фантазию и тд. Мы вот на http://www.toy.ru недавно купили очередной конструктор Лего сыну, так он каждому новому радуется до невозможности просто. Так он любит всё это конструировать, собирать.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:33
Дача.
 
:(
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:33
Кто болел остеохондрозом?
 
Цитата
марго сухорукова написал:
Меня пока что еще не беспокоит эта беда

Ой повезло вам. У меня как прихватывало спину, что не передать. Подруга меня чуть ли не насильно повезла в клинику http://stopartroz.ru/ , где меня просто спасли от этого недуга. Походила на процедуры, полечилась, теперь жалею, что раньше боялась сходить.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:32
Игры дома, Расскажите, как детки дома играют в наши игры
 
Цитата
Wilena написал:
А у нас ребёнок на батуте дома прыгает, аж не оторвёшь, у нас дома потолки высокие, поэтому даже не волнуемся, а наблюдаем счастливую улыбку нашего детё

А мне, если честно, то жалко ваших соседей. Улыбка ребёнка - это хорошо, но и о людях надо думать. Мы брали на https://www.moydvor.com/trampolines/ батут ребёнку, но сугубо для дачи. Только там он скачет пока силы не покинут его. Но там мы никому не мешаем.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:32
Детский лагерь
 
А мы вот впервые будем собирать ребёнка в лагерь. Раздобыли путёвку в лагерь СмартКамп https://campsmartcamp.ru/ , в Евпатории, и решили, что пусть ребёнок отдохнёт среди сверстников, тем паче, что там языковая смена и будет по английскому натаскиваться. А мы отдохнём сами.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:29
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования