Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДИАТРА, Здесь вы можете задать вопрос врачу
 
Цитата
Гость написал:
у моей сестры хронический гепатит ей скоро рожать она прям в истерике вот от чего:лечащий врач инфекционист говорит что грудью кормить можно но либо через накладки, либо сцеживать
врач гинеколог говорит что лучше вобще не кормить грудью а перевести сразу на смесь
а вы что посоветуете?
От данной формы гепатита надо было лечиться ещё до беременности. Благо сейчас есть препараты, которые не просто купируют болезнь, а лечат. Есть такой препарат как Софосбувир http://sofosbuvir-natko.ru/ . Помогает с вероятностью в 98%. То бишь единицам он не помог. Пусть пропьёт и будет жить полноценной жизнью.
Изменено: Evgena - 25.06.2017 15:05:56
Одежда высокого качества
 
Цитата
Marine написал:
Мне больше всего нравится выбор на Тао-бао (китайский сайт), заказываю вещи оттуда через их посредника Китай город (или Мастер Тао), вот их сайт - Они работают без наценок и есть практически в каждом крупном городе России (на их сайте можно подробнее посмотреть какие города представлены). Консультанты помогают подобрать нужную вещь, подсказывают с размером, так что пока никаких неприятностей не было, вся одежда устраивает по качеству и размеру.

Детям бы ни за что не покупала одежду в Китае. Во-первых качество там оставляет желать лучшего, во-вторых непонятно из чего сшито, в-третьих с размерами не угадаешь. Я своему чаду тут http://disneyka.ru/katalog/c2-kupit_detskie_kofty.html покупаю, всегда довольна качеством. А главное ребёнку нравится.
Изменено: Evgena - 25.06.2017 14:56:33
Дачный дом
 
Мы решили не приобретать участок под дачу, потом строить на нём дом, потом подводить коммуникации и тд. А решили просто купить каркасный дом и всё. Чуть дороже выходит, но зато всё и сразу. Как говорится, на готовенькое.
Изменено: Evgena - 25.06.2017 13:36:21
Как приучить девочку делать маникюр?
 
Цитата
Мэрлин Мэрлин написал:
Мне кажется девочка и сама до этого дойдет. Все девочки любят красивые ногти с ранних лет уже красят. А вообще мне кажется ребенку достаточно красиво подстригатб и подпиливать ногти и за кутикулой следить. А красить не стоит. Зачем с детства ногти портить.
Маникюр, как раз призван защитить ногти. Он не портит их. Тут же не говорится о том, чтоб наращивать или ещё чего-то там. Лично я сама, да и с дочкой ходим на маникюр. Мне там и лаком покрывают, и ровняют. А вот дочке просто приводят ногти в надлежащий вид.
Изменено: Evgena - 23.06.2017 11:19:34
Где сейчас можно познакомится с мужчиной?
 
На сайте знакомств, например. Если так поболтать, то таких сайтов множество, а если для серьёзных отношений, то можете тут https://linkyou.ru/welcome попробовать найти. Сайт с адекватными админами, которые банят всяких неадекватов. Так что вполне можно найти серьёзного мужчину.
Изменено: Evgena - 21.06.2017 17:50:11
Газовый котёл.
 
Цитата
Ольга написал:
А кто как зимой экономит газ?Я как только уменьшу на котле,сразу в доме холодно,увеличу - все начинают окна открывать.Можно как то регулировать равномерно?
Зависит ещё от того, какой у вас котел. Да и зачем газ экономить? Грейтесь на здоровье. Это всё-таки не электричество, тут не так много платить приходится. У меня котёл Протерм http://www.ayaks-termo.ru/protherm/ , у него удобная регулировка подачи газа, так что можно совсем на чуть-чуть снижать или повышать температуру.
Изменено: Evgena - 13.06.2017 04:24:19
Украли документы
 
А разве сейчас не в МФЦ за этим идут? Читала тут http://saitoseoteka.ru/uncategorized/kakie-uslugi-predostavlyaet-mfc.html , что все паспортные дела передали в это ведомство и теперь МФЦ, а не ФМС этими делами заведует.
Изменено: Evgena - 13.06.2017 04:20:51
Охрана труда на предприятии
 
Хм, а вы знаете, что можно потребовать программу, по которой вы и сдаёте экзамен, непосредственно у нанимателя. Он должен вам её и дать. Почитайте тут http://russiansu.ru/oxrana-truda/obuchenie-i-proverka-znanij-po-oxrane-truda.html , как раз про обучение и по проверке знаний в данной сфере.
Изменено: Evgena - 12.06.2017 19:03:19
Гастроскопия, Где сделать гастроскопию в Москве
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Андра написал:
Гаситрскопию можно в любой поликлинике сделать. Неприятная процедура, но ничего особо страшного в ней нет. Беспокоит другое. Вот мне уже плтора года назад, как поставили диагноз гастрит. Очень много лексрств пью, ощущений таких болезненных, как раньше, у меня давно нет. Но гастрит по прежнему иеется. Он не лечится что ли , получается. Только симптомы снимают, а болезнь остаётся.
причина гастрита хеликобактер пилори, лечат двумя видами антибиотиков и восстановительной терапией
Ну тут врачу решать, какими методами лечить данный недуг. Причём там ведь и разновидности бывают. Например, такой https://gastrosapiens.ru/zheludok/zabolevaniya-zh/antralnyj-erozivnyj-gastrit.html . И у него своя специфика лечения. Так что гастрит - гастриту рознь.
Изменено: Evgena - 10.06.2017 05:23:58
Переезд в Подмосковье
 
Цитата
Ленка написал:
Да ну что вы, не сочтите за рекламу )) Просто я действительно очень довольна нашим выбором и уже не дождусь переезда.
Поселок находится по калужскому шоссе. Вариантов домов есть много. Дуплексы (как раз ваш случай). Это на две семьи но с отдельными придомовыми участками, если захочется отдохнуть друг от друга ))
Есть еще таунхаусы - на насколько семей. Это самый экономный вариант.
В общем есть из чего выбрать.Если таки надумаете выбрать жизнь за городом, то я очень советую присмотреться к нашему поселку. Вдруг соседями будем
На счёт экономного варианта вопрос спорный. Порой в некоторых посёлках такие коммуналки бешеные. Почитайте тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1760 , про это подробно очень написано.
Изменено: Evgena - 31.05.2017 18:54:14
Утеплитель для фасада.
 
А мы даже не стали на него смотреть. Во-первых он не долговечный, а во-вторых огнеопасный. Лучше всего для утепления дома, на сегодняшний день, использовать PIR-плиты. Они отвечают всем требованиям безопасности, экологии, ну и свои функции по теплоизоляции выполняют. Можете тут найти всю подробную информацию по этим плитам.
Изменено: Evgena - 21.05.2017 14:31:13
Вывезти строительный мусор.
 
Конечно есть, и не одна. Сами после строительства дома искали, приценивались и подешевле нашли транспорт на https://samosvaltaxi.ru/ . Приехали в обговоренное время, всё сами погрузили и увезли. Ну и деньги взяли, конечно. Но не так, чтобы мы разорились. Нас всё устроило.))
Изменено: Evgena - 20.05.2017 22:09:56
Где взять деньги на строительство дома?
 
:)
Изменено: Evgena - 22.02.2018 07:24:24
Стульчик для кормления.
 
Мы не покупали стульчик для кормления вообще. Взяли просто универсальный стул Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja.html с пристёгивающимся столиком и он нам служил первое время стульчиком для кормления. А сейчас едим все вместе за общим столом, ибо стул регулируется по росту ребёнка. Потом и будет школьным стулом нам служить.
Изменено: Evgena - 22.04.2017 22:25:44
Воспалилось, покраснело и болит горло. Чем лечить??
 
:|
Изменено: Evgena - 05.07.2017 18:33:49
Редкий секс
 
:)
Изменено: Evgena - 07.04.2017 21:31:50
Варикоз
 
Цитата
Анна написал:
Я тоже после родов очень много носила сына на руках и видимо от тяжести, появился варикоз:( Но я очень боюсь идти к врачу, вот как перебороть себя? В домашних условиях использую разные мази, кремы и стараюсь поменьше брать тяжести и поменьше ходить пешком, хотя раньше очень много ходила:(
Ой, не советовала бы я заниматься самолечением. Себе же хуже сделаете. Вот когда болезнь запустите, что врачи ничего не смогут сделать, то начнёте говорить, что врачи плохие ничего сделать не могут. Обратитесь в эту http://angiosurgery.org/ клинику , там современные технологии помогут безболезненно избавить вас от этой проблемы. Мне помогли.
Изменено: Evgena - 07.04.2017 21:28:20
Купить квартиру.
 
Цитата
Эльмира написал:
Муж тоже хочет в Ростове квартиру купить Пожалуй и мы в этот ЖК заглянем
Дороговато в Ростове из-за близости к морю. А мы хотим немножко фермерством заняться и переехать в Ставрополь. Тем паче, что читала тут http://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1713 , что в Ставрополе одни из самых низких цен на жильё. Так что с продажи квартиры в Москве нам и на жильё хватит и на развитие своего хозяйства.
Изменено: Evgena - 31.03.2017 14:47:55
Ухудшилось зрение
 
Ну вообще-то к окулисту стоит сперва сходить, а он уже вам насоветует то, что вам необходимо. А вообще очень много витаминов советуют при близорукости принимать. Почитайте тут http://zzrenie.ru/glaznyie-bolezni/blizorukost/vitaminyi-dlya-glaz.html , какие именно помогают справиться с этим недугом.
Изменено: Evgena - 27.03.2017 21:08:26
Тянет живот и жжет, когда в туалет хожу по маленькому? Это цистит?
 
Цитата
Jus написал:
Обычно начинается с жжения когда в туалет ходите. Тянет низ живота и частые позывы к мочеиспусканию. Выпейте дротаверин или но-шпу, только не грейте. Если у вас бактериальная инфекция, цистит, грение только усилит воспаление, хотя боль может и утихнуть. Мне в беременность прописали супракс солютаб, я тоже переживала, но ничего... современные антибиотики можно пить и в беременность, и при кормлении, с указания врача, естественно. А для профилактики цистита мне сказали больше пить ежедневно, укреплять общий иммунитет, для иммунной защиты мочевого - курс Уро-ваксома. Не запускайте, может на почки повлиять, а они итак сейчас под нагрузкой.
Да, потом почки сложно лечить будет. А у почек столько заболеваний потом может развиться, что мама не горюй. Может я паникую, но начиталась тут https://vpochke.ru/ про болезни почек, что мне аж страшно стало. Так что следить за здоровьем надо и если что, то сразу к врачу бежать надо немедленно.
Изменено: Evgena - 17.03.2017 14:42:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования