Страницы: 1
Ответить
Газовый котёл.
 
Цитата
НинаИвановна написал:
У нас квартира с индивидуальным отоплением - с момента сдачи дома уже был установлен настенный котёл Biasi Binova.Вполне нас устраивает,греет воду и в квартире всегда тепло,пользуемся уже 3 год,все нормально,раз в год вызываем инженера по обслуживанию котла.
А инженера зачем вызываете?
 
А кто как зимой экономит газ?Я как только уменьшу на котле,сразу в доме холодно,увеличу - все начинают окна открывать.Можно как то регулировать равномерно?
 
Цитата
НинаИвановна написал:
У нас квартира с индивидуальным отоплением - с момента сдачи дома уже был установлен настенный котёл Biasi Binova.Вполне нас устраивает,греет воду и в квартире всегда тепло,пользуемся уже 3 год,все нормально,раз в год вызываем инженера по обслуживанию котла.
У нас тоже котел Биази,работает вроде нормально,но иногда я его не могу включить,в последний раз - в системе не было давления воды и котел никак не хотел включаться.
 
у нас тоже напряжение постоянно скачет (
 
Цитата
Ольга написал:
А кто как зимой экономит газ?Я как только уменьшу на котле,сразу в доме холодно,увеличу - все начинают окна открывать.Можно как то регулировать равномерно?
Зависит ещё от того, какой у вас котел. Да и зачем газ экономить? Грейтесь на здоровье. Это всё-таки не электричество, тут не так много платить приходится. У меня котёл Протерм http://www.ayaks-termo.ru/protherm/ , у него удобная регулировка подачи газа, так что можно совсем на чуть-чуть снижать или повышать температуру.
Изменено: Evgena - 13.06.2017 04:24:19
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования