Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Хобби
 
Долго искала сайт или статью, или какую-то инструкцию, что можно сделать и как можно связать шикарный и хороший укороченный джемпер из спущенных петель самой и подсмотрела на сайте https://verena.ru/vyazanie-spicami/ukorochennyy-dzhemper-s-uzorom-iz-spushchennykh-petel-7402/ почитала все статьи, очень много всего интересного, много задумок, девочки делятся и обмениваются советами по поводу любых видов джемперов и способов их вязки, отличный сайт и мастер-классы на нём, много подсказок и советов, спасибо, что нашли применение моим навыкам.
Изменено: Evgena - 19.03.2018 19:30:38
Какие у вас самые любимые мультфильмы?
 
Все мультфильмы смотрю только на http://multikonline.ru/anime-online/7594-odin-iz-otvergnutyh-izgoy-2-sezon.html . Отличный сайт, с выбором что посмотреть. Есть на любой вкус и возраст, в меню разберется даже ребенок.
Изменено: Evgena - 10.03.2018 23:08:44
Переезд в Подмосковье
 
Недавно, я переезжала на другую квартиру и мне нужно было перетащить как-то всю мебель, в общем, обратилась я в эту компанию http://www.zakaz-gazeli.ru/gruzoperevozki и недорого стоило, рекомендую.
Изменено: Evgena - 07.03.2018 06:32:36
Чем занимаетесь, когда нечего делать?
 
Мне 45 лет, я всю жизнь проработала торговым представителем одной компании. Но пришел день, когда я психанула и бросила её, начав искать что-то достойное и высокооплачиваемое, хотя надежд не было, так как возраст. Но позже пробила в интернете вакансии для женщин после 50 лет http://webmodel.me/rabota-modelyu-zhenshhina-posle-50/ и перешла по этой ссылке. Вот уже полгода работаю вебкам моделью и без лишнего напряга получаю достойную оплату. Плюс общаюсь с приятными людьми. Я невероятно счастлива, что есть такие возможности.
Изменено: Evgena - 06.03.2018 05:26:48
Фото и видео для Вас и Ваших детей, Детский фотограф и видеооператор.
 
Цитата
маманя написал:
а корпоративы снимаете?
Сайт с отличной продакшн видеостудией https://okvideo.pro/ не перестает меня радовать своими ценами и своей работой. Недавно брали у них себе в аренду оборудование со всем техническим обеспечением, хорошо работает, никаких сбоев, не нужно было никуда ничего пересылать и проверять, приятный и хороший сервис, обязательно будем брать еще. Лучшие в своем деле, спасибо большое за отличную аппаратуру.
Изменено: Evgena - 03.03.2018 18:09:06
Что это такое?
 
Я слежу за своим здоровьем, стараюсь не запускать, ведь легче болезнь предупредить, чем вылечить. Поэтому для меня такая услуга как https://doslovno.com/question задать вопрос врачу онлайн просто незаменимая вещь. Ведь не будешь же по каждому возникающему вопросу, бежать на приём, а с этим предложением, появилась возможность задавать вопросы, и получать ответы не выходя из дома, отличная возможность!
Изменено: Evgena - 03.03.2018 16:32:06
Красивая посуда
 
На сайте https://www.posudaserviz.ru/products_kofejnye-servizy_1.php кофейный сервиз купить сущий пустяк. Интернет-магазин работает в Москве, и доставка есть по всей России. Тем более у них сейчас распродажа, и выгодные цены на посуду. Кофейные сервизы представлены из разных стран и производителей.
Изменено: Evgena - 28.02.2018 13:18:18
Спорт
 
тоже наконец решила заняться своим телом, привести его в норму, заодно и здоровье подправить. Решила, что кроссфит - лучший вариант. Тут https://cross.expert/dlya-nachinayushih/programma-trenirovok-dlya-devushek.html нашла неплохую программу тренировок для девушек, думаю, мне идеально подойдёт
Изменено: Evgena - 26.02.2018 10:39:13
Дизайн
 
лучше бы, конечно, не мудрили, а сразу обратились к хорошему дизайнеру) мы в своё время заказывали дизайн интерьера "под ключ" у Жанны Жадановой, вот тут http://ej-groups.com ссылка на её сайт, советую заглянуть. Результат работ просто поразил, так как выполнено с учётом наших требований и оперативно, что немаловажно, как по мне!
Изменено: Evgena - 23.02.2018 08:16:13
Газовый котел. Какой купить?, нужен совет
 
На сайте http://i-i-ideas.ru/ вы найдете все для отопления. Тут есть радиаторное отопление, котлы и комплектующие котельной, арматура и сантехника. На сайте можно купить и заказать проектирование, монтаж и обслуживание этого оборудования. Также тут есть постоянно действующие скидки и предложения.
Изменено: Evgena - 22.02.2018 22:12:10
Где взять деньги на строительство дома?
 
На сайте http://rank-dom.ru/ вы можете найти рейтинг строительных компаний загородных домов в Москве и Санкт-Петербурге и областей соответственно. Для анализа было взято 30 московских и 17 питерских строительных компаний, специализирующихся на строительстве блочных коттеджей. При анализе использовались определенные критерии оценки. С ними и их описанием вы также можете ознакомиться на сайте.
Изменено: Evgena - 22.02.2018 07:25:32
Какое лучше купить одеяло?
 
Одеяло из латекса я заказала на сайте https://lateksa.net/odeyala-iz-lateksa . Одеяло из 100% латекса, добытого из сока дерева Гевея во Вьетнаме. Я очень довольна покупкой и обслуживанием компании. Кстати, компания работает на территории Москвы и области.
Изменено: Evgena - 18.02.2018 01:55:30
Подарки для детей
 
Если ребёнку 6 лет, то тут уже немного о других подарках думать надо. В 6 лет дети в школу уже идут, тут о школьных товарах надо заботиться. Мы вот дарили детский стул для школьника https://kan-go.ru , который спину помогает держать ровно. Не очень хочется, чтоб ребёнок вырос сколиозником.
Изменено: Evgena - 26.01.2018 14:29:07
Газовый котел. Какой купить?, нужен совет
 
;)
Изменено: Evgena - 23.01.2018 22:02:17
Такси это роскошь???
 
Один раз не сумела уехать с корпоратива по «своему» такси. Вроде и Нижний Новгород не такой и большой город, и учитывая ночь, но что не уехала это факт. Теперь пользуюсь справочником по такси http://taxi-nomer.ru/nizhniy-novgorod.php. Он пока не подводил ни разу.
Изменено: Evgena - 12.01.2018 16:20:33
Выбираю банный халат. Какой материал предпочесть?
 
Цитата
Sirena написал:
Если так боитесь и сомневатетесь - возьмите обычный махровый.
Ох, а я не очень люблю махру. Вообще не рассматриваю её в качестве материала для удобной домашней одежды. И так сейчас приходишь с работы, с улицы, и хочешь побыстрее снять с себя тяжесть от пальто, свитера, а тут получается из огня да в пламя. Я люблю такие https://leamuar.com/product/mystique-moonflower шёлковые халатики. У меня парочка таких Leamuar, они и красивые, и такие легкие, что аж плечи распрямляются, как скинешь с себя зимнюю одежду и наденешь такой халат.
Изменено: Evgena - 28.12.2017 09:37:32
Какую мебель подобрать в детскую?
 
Цитата
Ульяна Малыхина написал:
для детской надо выбирать исходя прежде всего из соображение практичности
Полностью с вами согласна. Мы с таким подходом и покупали всю мебель в детскую. Чтоб не два-три года служила, а надолго хватило. Даже вот к первому сентября приобрели такой растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja/detskii-rastushii-stul-konek-gorbunek-oreh.html , который регулируется по высоте и спину ребёнку поддерживает в правильном положении. И он служит с 1-ого по 11-ый классы. То бишь всю школьную жизнь.
Изменено: Evgena - 08.12.2017 07:55:47
Детский стульчик.
 
Мы не стали брать такой, классический, красивый, яркий, а решили подойти к выбору с холодным расчётом. Взяли растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/ с пристёгивающимся столиком. Вот нам он служил сперва как стульчик для кормления, а теперь служит обычным обеденным стульчиком, потом и школьным стулом будет служить долгие годы.
Изменено: Evgena - 20.11.2017 20:30:37
Налог
 
Перешла с мужем недавно на оплату налогов онлайн https://www.tinkoff.ru/taxes/ , таким образом нам не надо куда либо выезжать и занимать какие-то очереди. Помимо того там можно узнать есть ли на вашу фамилию, указав ИНН или паспорт, налоговые задолженности и оплатить их со своей банковской карты без комиссий.
Изменено: Evgena - 18.10.2017 01:42:42
Пакеты с логотипом.
 
Цитата
Наталья Чернихова написал:
Сейчас столько типографий, что не сложно найти! Прозвонить всего пару штук, узнать цены!
Типографии не всегда берутся за полиэтиленовую продукцию! Да и такой продукт проще заказывать на фирмах, которые занимаются производством полиэтилена и изделий из него. Так и дешевле выходит, и намного удобней, чем в одном месте пакеты покупать, а в другом логотипы штамповать. Мы тут http://avantpack.ru/company/category/607-pakety-polietilenovyje оптом заказываем без проблем.
Изменено: Evgena - 04.10.2017 09:09:39
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования