Страницы: 1
Ответить
Совместимость с мужем
 
Познакомились с мужем давно, но поженились два года назад. И я стала замечать что мы какие-то разные. В быту начало проявляться все. Он лишнего слова не скажет -что не спроси. Хочет чтоб я как-то виртуально его мысли читала. Или устраивает скандал на ровном месте.... Это мы несовместимы в браке? Или что не так?
 
А раньше вы что этого не замечали? Ведь знакомы давно? Я перед тем как выйти замуж даже пожила вместе с мужем, чтоб понять будет ли нам комфортно вместе 24 часа в сутки.
 
Так противоположности притягиваются) Вы этого не знали? Вот вы и вместе. Если бы были одинаковые вам бы не было интересно друг с другом. И характеры у вас разные -нужно притираться.
 
Да, может быть такое, что вы несовместимы. Просто никто об этом не задумывается и всю жизнь живут люди, ругаясь друг с другом. Если бы все знали, что перед тем как пожениться можно рассчитывать совместимость по дате рождения, то несчастливых браков было бы меньше. В Москве, к примеру, есть такая услуга . Закажите и вы.
Изменено: Туся - 07.08.2021 16:18:20
 
Ого, о таком раньше не слышала.
 
Совместимость лучше проверять до брака, а то вот так получится и будете всю жизнь мучатся или на лево ходить. Хотя даже со временем секс супружеский приедается, само собой это нормально. Но можно ведь купить дапоксетин https://genericslove.ru/catalog/dapoksetin/ и разжечь заново чувства.
Изменено: osip0wakate Кити - 25.08.2021 16:29:30
 
Иногда люди в браке до такой степени разные, что на 10 или 20 году брака разводятся. Некоторые и года не протягивают. Мне кажется, тут даже больше вопрос стоит в наличии детей. Моя сестра с мужем пробыли в браке 4 года, и развелись. Развод оформили по обоюдному согласию https://razvod.help/razvod-po-obojudnomu-soglasiju/kak-razvestis-po-obojudnomu-soglasiju-porjadok-dejstvij-dokumenty-i-obrazcy-zajavlenij/ в соответствии с законом. И ничего, строят свое новое будущее. Не стоит этого бояться.
Изменено: Mila_ - 10.09.2021 15:35:16
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования