Страницы: 1
Ответить
Подойдет ли подарок?, размышляю над подарком. нужны подсказки
 
Есть у меня теперь маленькая крестница. И вот на Новый год оказалось. что мне совершенно нечего ей дарить, поскольку подарили ребенку уже все что толкьо можно )) хотя она еще совсем маленькая. Я подумала купить ей пачку памперсов (вещь полезная как ни крути), но хочется и что-то еще... игрушки ей не нужны, одежки полно, но вот копалась в интернете и попала на пинеточки ole4ka.com/blog/knitting/10265/ вот такие...
вязать их в принципе не сложно. Но я думаю, пойдут ли они как подарок (плюс конечно же памперсы) или нужно что-то другое придумать... (крестнице всего полтора месяца).
Изменено: Катя - 20.02.2017 10:17:53
 
Я думаю, в принципе неплохо. Если еще нужны идеи - можно ложечку серебряную в церкви купить, с ней купаться хорошо ну и так на первый зуб.
 
Цитата
Гость пишет:
Я думаю, в принципе неплохо. Если еще нужны идеи - можно ложечку серебряную в церкви купить, с ней купаться хорошо ну и так на первый зуб.
Там бабушка уже ложку дарит ((
 
Я тоже крестнице дарила пинеточки. Правда не только их. я Целый комплект связала
 
оодрдортдо
 
Привет, всем доброго времени суток ))) Мы с мужем тоже не давно столкнулись с проблемой подарка племяннику (решили со знакомыми скинуться и подарить коляску). Но вот детских магазинов в нашем городе практически нет. Пришлось искать в интернете. Нашла много разных сайтов, но в основном продают либо оптом, либо доставка в пределах МКАД. Но попался один очень интересный сайт детских товаров www.kidiki.ru/catalog/kolyaski-2-v-1_312.html . Тут мы и коляску нашили и заказали ее, доставили быстро и в полной сохранности! Вообщем пользуйтесь )))
 
очень все как-то спорно
 
Можно даже маленькие золотые сережки подарить.
 
До Нового года ещё куча времени, дети очень быстро вырастают из одежды и обуви учтите.
 
Какое-нибудь животное можно подарить) Я своей крестнице котенка подарил на крестины - детскому счастью не было предела) Правда, еще и корм сразу купил, нашел очень недорогой зоомагазин москва, где приятные цены.
Изменено: BigoF - 14.01.2021 22:47:08
 
Уважаемые мамочки, подскажите, как вы относитесь к детской парфюмерии? Своим деткам покупали когда-то? Дело в том, что моя племянница просит уже давно духи себе. Её мать (жена брата) как-то не очень хочет их покупать, я вижу. Может она боится, что это опасно для здоровья. Но, я вот нашла на сайте https://parfum-moscow.com/novinki/ раздел детской парфюмерии, где указано, что тут парфюмерия для детей не содержит спирт, терпены, и ряд других опасных и «тяжелых» ингредиентов.
Изменено: Mila_ - 25.01.2021 13:44:57
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования