Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подойдет ли подарок?, размышляю над подарком. нужны подсказки
 
Цитата
Гость пишет:
Я думаю, в принципе неплохо. Если еще нужны идеи - можно ложечку серебряную в церкви купить, с ней купаться хорошо ну и так на первый зуб.
Там бабушка уже ложку дарит ((
Письмо от Деда Мороза
 
ага. я прошлом году заказывала . правда не дял своего - он еще маленький был... дял подруги детишек... им понравилось... а подруга реально удивилась, когда ей пришло уведомление о письме от Деда Мороза )))))))))))
Подойдет ли подарок?, размышляю над подарком. нужны подсказки
 
Есть у меня теперь маленькая крестница. И вот на Новый год оказалось. что мне совершенно нечего ей дарить, поскольку подарили ребенку уже все что толкьо можно )) хотя она еще совсем маленькая. Я подумала купить ей пачку памперсов (вещь полезная как ни крути), но хочется и что-то еще... игрушки ей не нужны, одежки полно, но вот копалась в интернете и попала на пинеточки ole4ka.com/blog/knitting/10265/ вот такие...
вязать их в принципе не сложно. Но я думаю, пойдут ли они как подарок (плюс конечно же памперсы) или нужно что-то другое придумать... (крестнице всего полтора месяца).
Изменено: Катя - 20.02.2017 10:17:53
Чтение для молодой мамы
 
Девочки очень люблю читать. Но все книги в своей личной библиотеке зачитала уже до дыр, в общественной библиотеке меня уже в лицо знают. Освоила уже и электронный книги, но неудобно читать за компьютером. Поэтому и хочу спросить у вас - кто читал Викторию Фабишек? Порекомендовали мне ее книгу "Город детей", в электронном варианте нашла, но так глаза болят от компа, что и читать не могу... Хочу найти в бумажном виде. Она вообще в таком виде существует? Да и кстати... Если кто читал - скажите, стоит ли ее брать? Действительно ли она так интересна, как мне о ней рассказывали? Подходит ли она для чтения беременной женщине, не вызовет ли негативных эмоций? Я начала читать немного, но суть еще не уловила, поскольку тяжело читать с компьютерного монитора.
Изменено: Катя - 20.02.2017 10:17:50
Купила КОЛЕСИКИ ДЛЯ САНОК! Удобно для мамы! Всем советую!, комфортные прогулки зимой
 
а где вы такие купили? хочу и себе такие - ка краз дял наших дорог.... где снег на половину с асфальтом )
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования