Страницы: 1 2 След.
Ответить
Письмо от Деда Мороза
 
Девочки,вот хочу педставить Вам способ порадовать вашего ребенка к Новому году и Рождеству!!!Это заказ услуги письмо от деда мороза из Великого Устюга .Стоимость услуги 120 рублей.В нее входит открытка,конверт и отправка письма Почтой России. Заказать услугу можно здесь dedushkamoroz2013.ru
 
ага. я прошлом году заказывала . правда не дял своего - он еще маленький был... дял подруги детишек... им понравилось... а подруга реально удивилась, когда ей пришло уведомление о письме от Деда Мороза )))))))))))
 
И до северного полюса техника добралась))) Теперь у них видеописьмо от Деда Мороза появилось ))) Мы такое для доченьки на Новый год заказали, уже посмотрели, не удержались. Всем очень понравилось, особенно ребенку – у нас к 5 то годам уже поослабла вера в Деда Мороза, а тут смотрю глазки заблестели. А когда имя свое услышала, так у Катюшки вообще глазки округлились, к мне подбежала, спрашивает : «Мама, а откуда дедушка знает как меня зовут?» - и пошатнувшаяся вера в чудеса воскресла :D
 
Что-то рановато в 5 лет?) А где заказывали, мы тоже такое хотим!!!
 
Заказывали на сайте у Деда Мороза pochta.dedmoroz.ru/blog/ там, кстати, презентация этого мультика есть.
 
У нас с этим, какой то печальный опыт – всех родственников и друзей в костюме и по голосу узнает уже, а когда левого приглашали – явился вдрызг пьяный дядька, сначала ничего, держался, а к концу на шее у Снегурки повис))))) так что впечатления неизгладимые ;)
 
Ааа :) так это мультик???
 
Ну практически, но там Дед Мороз настоящий и елка с игрушками. А сам мультфильм очень красочный и качество хорошее – для деток постарались :D
 
Можно и самому такое письмо сделать и в ящик почтовый положить. Шаблоны в интернете, принтеры печатают лучше чем в типографии.
 
Скоро новый год! Хочу поздравить всех форумчан с наступающими праздниками и каникулами! Хорошо, когда кто-то делает что-то светлое и доброе :)
 
Девочки, это самая добрая и уютная новогодняя открытка-мультик)) topclimat.ru/2013.html
 
Цитата
Андрей пишет:
Можно и самому такое письмо сделать и в ящик почтовый положить. Шаблоны в интернете, принтеры печатают лучше чем в типографии.
как я поняла, это ВИДЕО-письмо))).. как его то снять самому?))
 
А обязательно ли детей обманывать этим дедом?
 
с новым годым Елена федуловы.
 
Интересная тема! Моя дочь хочет открыть интернет-магазин с поздравлялками от сказочных героев. Ей 8 лет. Я думаю сижу как это организовать, а она рекламные тесты пишет (с садика хочет быть писателем и еще кем-нибудь, то ювелиром, то скульптором, то художником) вот теперь у нее интернет магазин. Как Вы думаете спрос будет?
 
Цитата
Алиса написал:
Мне кажется лучше «живого» Мороза пригласить, чтобы ребенка порадовать
Мы совместили - дети пишут/рисуют письма Деду с пожеланиями, а подарки он лично принесет. Приглашаем аниматоров из детского лагеря Созвездия, Мороза и Снегурочку. У них получасовая программа с хороводом, выступлениями детей, с играми. Еще небольшая фотосессия. И, есстно, подарки вручат заказанные. "Живые" герои детям интереснее, конечно, но и без писем никак. Это ж столько радости, обсуждений, споров, хвастов )))
 
Хорошая вещь) У меня младшей сестре такое родители заказывали)
 
Отличная идея, особенно полезно будет отправить детям от 8 и до 12 лет. В этом возрасте они понимают, что деда мороза нет и начинают понимать, что родители врали им все это время.
 
Так приятно радовать малышню) Они искренне бегут и с радостью разрывают этот конверт) наблюдаю и сердце поет)
 
Спасибо,сын был будет в восторге на следующий год)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования