Страницы: 1
Ответить
Купила КОЛЕСИКИ ДЛЯ САНОК! Удобно для мамы! Всем советую!, комфортные прогулки зимой
 
Девочки, хвастаюсь! Может, кому-то облегчу материнские заботы о ребенке. Купила колесики к санкам (у меня сани Тимка-2, замечательные, проблема только в «их не везде проходимости»), Цена колесиков вполне приемлемая, всего 150 рублей, а пользы куча! Теперь не будет проблем по перетаскиванию санок через асфальт и в магазин можно будет спокойно закатиться вместе с ребенком. Узнала о них от подруги, которая еще в прошлом году себе такой КЛАССНЫЙ гаджет приобрела и очень хвалила. Колесики продаются в комплекте с кронштейнами. Одеваешь их на полозья санок (кронштейны идут на разные полозья: круглые и овальные, разного размера. Поэтому прежде чем купить, замерьте свои сани) И РАДУЕШЬСЯ ЖИЗНИ. Всем для кого важен комфорт, очень советую! К сожалению, у себя в городе найти не удалось, пришлось на сайте производителя заказать, нашла его, набрав в яндексе «купить колесики для санок». Выпускает их фирма из Ижевска «ФиСМа». Ссылку даю сразу, т.к. многие спрашивают. http://фисма.рф/product_list/group_1815422
Мы уже их опробовали и теперь устраиваем гонки по квартире ;)
сани.jpg (35.24 КБ)
Хотела бы я посмотреть на человека, который назвал декрет отпуском!
 
а где вы такие купили? хочу и себе такие - ка краз дял наших дорог.... где снег на половину с асфальтом )
 
спасибо за совет!
 
Действительно, для санок очень актуальное приспособление!
 
мы сразу с колесиками купили
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования