Страницы: 1
Ответить
Чтение для молодой мамы
 
Девочки очень люблю читать. Но все книги в своей личной библиотеке зачитала уже до дыр, в общественной библиотеке меня уже в лицо знают. Освоила уже и электронный книги, но неудобно читать за компьютером. Поэтому и хочу спросить у вас - кто читал Викторию Фабишек? Порекомендовали мне ее книгу "Город детей", в электронном варианте нашла, но так глаза болят от компа, что и читать не могу... Хочу найти в бумажном виде. Она вообще в таком виде существует? Да и кстати... Если кто читал - скажите, стоит ли ее брать? Действительно ли она так интересна, как мне о ней рассказывали? Подходит ли она для чтения беременной женщине, не вызовет ли негативных эмоций? Я начала читать немного, но суть еще не уловила, поскольку тяжело читать с компьютерного монитора.
Изменено: Катя - 20.02.2017 10:17:50
 
Не читала сама, кума читала - ей понравилось...
 
Если любите читать, я могу порекомендовать Вам прочитать новую книгу Эдуарда Тополя "Бисмарк". Мне безумно понравилась книга. Она написана на основе исторических событий, и так все описано здорово, что будто не книгу прочитала, а кинопосмотрела
 
С компьютера да, неудобно читать. Но с планшета вполне можно. Он и по размерам как книга. Я лично качаю бесплатно себе книги с http://www.6lib.ru/ и в любой момент могу их читать, благо книги всегда под рукой.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:13
 
Раньше читала очень много книг,сейчас как то времени нет и вечером после работы если прилягу,что бы что - почитать,сразу засыпаю.
 
Тоже очень люблю читать, но в последнее время это так редко происходит
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования