Страницы: 1
Ответить
Как проводите отпуск?
 
Девочки, как планируете проводить отпуск в этом году -куда хотите поехать? Это будет традиционно море или же у вас есть какие-то свои интересные идеи отдыха?
 
Сложно что-то планировать в этом году. Потому, что мы пару лет подряд мы ездили в Крым и очень любим там отдыхать. А в этому году придется искать какой-то другой курорт.
 
Поедем в Турцию. Наконец-то. Уговорила мужа, а то он боится летать и из-за этого никуда за границу не летали. По ценам посмотрела-нормально отдохнуть будет стоить почти, как и у нас на хорошем курорте.
 
Ничего необычного в проведении нашего отпуска нет. Как всегда будет море потому, что нужно оздоровляться обязательно. Но вот в начале лета я хочу с сестрой поехать на на теплоходе по Волге https://kruiz.online/popdir/volga/result Она нашла такой вариант, меня пригласила и согласилась. Это для меня новый вид отдыха, но я люблю реку, люблю море, воду, свежий воздух.
Изменено: irina.xmailto - 19.03.2024 20:29:31
 
Сейчас майские праздники на носу. И мы думаем уже на эти праздники отдохнуть. Планируем, если будет погода, то с палатками дней на 5 в Краснодарском крае отдохнуть. Есть там красивые места с озёрами.
 
Да за майские праздники в этом году можно много где побывать. Мы с мужем на работе вообще взяли за свой счёт ещё пару дней, чтоб между Пасхой и Днём Победы на работу не выходить, и полетим на Дальний Восток. Так-то мы объездили пол России, а вот туда ещё не добирались. И подумали, раз столько дней отдыха, то почему бы не съездить именно сейчас, чтоб летом спокойно на море в Турцию отправиться. И уже у нас всё распланировано, когда лететь, что смотреть, где ночевать. Решили, что удобнее и дешевле будет останавливаться в Лайнере, гостинице в Уссурийске https://hotel-lainer.com/. Так что шашлыки традиционные мы будем кушать там.
Изменено: Maxima - 11.04.2024 22:33:28
 
Муж не так давно приобрёл дом на колёсах. Это прям его голубая мечта всегда была. И вот осуществил её наконец-то. И мы теперь планируем на майские небольшую вылазку сделать в один заповедник. А летом в Крым на автодоме поехать думаем.
 
У меня дочь хочет посмотреть на "Алые паруса" в Питере, на выпускной тамошних школьников. Она у меня сама в следующем году выпускается и хочет немного хоть посмотреть, как это происходит там. И вот мы планируем в этом году в Питер съездить отдохнуть всей семьёй. Но, само собой, не одними Алыми парусами впечатляться. Хочется ещё многое там посмотреть. Вот хочется, например, в Кронштадте побывать. Там, говорят, интересные музеи маячной службы, флота, много всего старинного есть. Так что мы уже даже узнавали на катамаран в Кронштадт расписание и цены тут https://meteorkronshtadt.ru/katamaran-kronshtadt. Уже железно включили это место в программу посещений. Ну и само собой музеи, храмы, исторические места самого Питера посетить тоже планируем.
Изменено: Lizaveta - 11.04.2024 22:49:19
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования