Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Кто куда летом?
 
Не, я без моря не могу. Никакими круизами меня не заманить. Только море, а от него уже плясать можно, как развлекаться. Вот, например, постоянно в Турцию едем отдыхать. И первым делом, конечно, заселиться в отель, а оттуда на море сразу. А уже через пару дней, когда морем более-менее насладишься, можно какие-то другие интересные занятия находить, такие, как тот же шоппинг, или, как мы любим, берём экскурсии с русскоязычными гидами тут http://ovatour.com/ru . И изучаем интересные места этой прекрасной страны.
Изменено: Lizaveta - 22.04.2024 21:41:33
Как проводите отпуск?
 
У меня дочь хочет посмотреть на "Алые паруса" в Питере, на выпускной тамошних школьников. Она у меня сама в следующем году выпускается и хочет немного хоть посмотреть, как это происходит там. И вот мы планируем в этом году в Питер съездить отдохнуть всей семьёй. Но, само собой, не одними Алыми парусами впечатляться. Хочется ещё многое там посмотреть. Вот хочется, например, в Кронштадте побывать. Там, говорят, интересные музеи маячной службы, флота, много всего старинного есть. Так что мы уже даже узнавали на катамаран в Кронштадт расписание и цены тут https://meteorkronshtadt.ru/katamaran-kronshtadt. Уже железно включили это место в программу посещений. Ну и само собой музеи, храмы, исторические места самого Питера посетить тоже планируем.
Изменено: Lizaveta - 11.04.2024 22:49:19
Что вы делаете, чтобы получать хороший урожай?
 
У меня на открытом воздухе тоже ничего не растёт. Чего только не делала. А вот поставили теплицы, так в них прям всё по красоте. Всё урождается. Видать как-то погодные условия влияют.
Как считать количество калорий мой организм сжигает?
 
У меня есть склонность к полноте. Я вот когда очень хорошо питаюсь, прям начинаю набирать много лишнего веса. Такой уж у меня метаболизм. Но я как-то хочу начать следить за этим всем. Как можно посчитать, сколько мой организм способен сжигать калорий?
Где сделать чистку лица?
 
Смотря ещё какую чистку лица делать. Мне, например, лазерная не подходит. Ходила к косметологу, он сказал, что кожа у меня такая чувствительная, что мне противопоказано это. Так что только механическая и всё.
Посоветуйте адвоката по разводам
 
Не все мужчины такие. У меня вон подруга недавно на фоне послеродовой депрессии развелась. Муж просто оставил ключи и ушёл в неизвестном направлении после развода. Потом узнали, что вообще за границу уехал. Она теперь жалеет, но он возвращаться не хочет. Говорит, мол, он дал всё и ей и ребёнку, деньги на его содержание присылать будет, а вот простить её тоже не сможет.
Посоветуйте небольшой банкетный зал
 
Честно говоря, не особо люблю вот такие официальные дни рождения, да и прочие праздники в ресторанах. Как-то это не очень по-домашнему что ли. Максимум с подругами в пиццерии можем отметить и всё.
Так ли хороша лазерная эпиляция?
 
Конечно, даже не думайте, а сразу идите и делайте. Я уже пару лет как забыла, что такое лишняя растительность на теле. А про другие методы эпиляции вспоминаю с содроганием. Как вообще можно было так над собой издеваться.
Где в Питере пиццу вкусно делают?
 
Меня саму уже тошнит от всех этих котлет с шубами. Ходишь по гостям, а везде одно и то же. И вчера пришла подруга и принесла суши. С каким же удовольствием я их ела после всех этих новогодних блюд. Хоть что-то другое поесть удалось.
Стоит ли дочь отпускать учиться за рубеж?
 
У моей дочери есть две подружки, с которыми они прям не разлей вода. И вот эти подружки собрались учиться за границей. Пока решают куда, ещё не придумали. И вот дочь тоже хочет теперь за границу поступать. Как бы её там не уговаривала, а она всё туда рвётся. И вот думаю, стоит ли отпускать? И если да, то в какую страну проще будет и поступить, и проще для наших студентов будет там адаптироваться?
Посоветуйте стоматолога в Уфе
 
Если боитесь, что сперва на до записаться, а сегодня уже никто не запишет, то ошибаетесь. Во многих стоматологических клиниках или кабинетах, врач принимает, как правило, без очереди людей с острой болью. Так что можете даже сегодня ещё пойти полечить зуб и не мучиться до завтра.
Где роллы заказываете обычно в Москве?
 
Да думаю, что от характера человека больше зависит. Наши родители, конечно, в большей степени достаточно консервативны и привыкли есть то, что сами готовят. А мы более молодые, более заняты и зачастую еду заказываем домой, да ещё и любим какие-то новые блюда, а не приевшиеся нам. У меня мама любит эксперименты с едой и открывать что-то новое. И вот суши, роллы ей очень даже нравятся. Каждый раз когда она меня посещает, то мы любим купить роллы в Москве тут https://sushiwok.ru/msk/menu/rolly/. Каждый раз какие-нибудь новые сеты. И мама потом либо похвалит, либо покритикует, если что-то не сильно по вкусу придётся. Но, в целом, вкусно у них очень.
Изменено: Lizaveta - 03.12.2023 01:52:09
Чем утеплить фасад можно?
 
А мы доверились строителям. Они как-то поопытнее нас в этом плане и посоветовали для нашего кирпичного дома брать пенополистирол. И не скажу, что тоже плохой утеплитель, наоборот, в доме очень даже тепло сейчас.
Нужен уход за дядей
 
Моему дяде почти 80. И он одинокий совсем человек. Он развёлся ещё когда было лет 40 ему и больше не хотел жениться. И детей так и не нажил за всё это время. И сейчас вот на старости, как говорится, некому кружку воды подать. А ему самому сложно уже даже пойти на кухню даже, чтоб воды попить. Как помочь ему с уходом? У нас нет просто на это времени. Да и мы живём в Москве, а дядя в Туле.
Моя бабушка нуждается в опеке
 
Мой покойный дедушка по направлению так отправился в госпансионат. Но через месяц уже просился обратно. Говорит, что отношение персонала к старикам не очень. И никто их не выгонит, так как работать в таких заведениях за копейки никто не спешит. И нам пришлось деда забрать и сиделку нанимать, которая его обхаживала до смерти дедушки.
Что готовите чтоб перекусить?
 
Порой прихожу домой с работы, усталость такая по всему организму. И так не хочется ничего готовить особого. Хочется сделать что-нибудь вкусненького на скорую руку. Что вы в такие моменты готовите?
Что делать с пожилым родственником?
 
А мне кажется, что в таком возрасте для старика перемены будут стрессом хорошим таким. Так что только годы жизни сократите, а то и месяцы. Кто знает сколько ему осталось, а ему хотелось бы в кругу семьи время проводить. И проще сиделку найти приходящую, которая днём будет находиться с дедом, пока вы на работе.
Дом престарелых нужен для деда
 
К сожалению да, такой перелом прям приговор. Наркоза сердце не выдержит, а без операции нога не срастается. Вот и мучаются люди. Обычно не прям сразу в дом престарелых людей отправляют, а ищут сиделку. Многие бабушки - пенсионерки соглашаются смотреть за небольшую плату. Попробуйте такую подыскать ему.
Где можно найти уличный led экран?
 
Подскажите, где можно найти уличный экран, который можно на фасад своего магазина вывесить? Хочу и рекламу своих магазинов детской одежды там показывать и клиентов заманивать акциями и скидками, ну и ассортиментом товаров, естественно. Но хочу ещё и на нём зарабатывать, продавая эфирное время, так сказать.
Где без боли можно зуб удалить в Уфе?
 
Ой, да там и сложности всё зависит. Мне прям резали десну, чтобы удалить нормально зуб мудрости, а то он только кусочком показался и всё. И давил на корень соседнего зуба. Пришлось вот делать мини-операцию, чтобы удалить.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования