Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Похудение и диеты
 
Кто-то пробовал худеть н диетах-помогает? И насколько сложно это делать? Есть какая-то альтернатива диетам если нужно сбросить много кг? Живу в Самаре-может там есть какие-то группы по похудению?
Увеличение груди
 
Да, вам стоит сначала проконсультироваться с пластическим хирургом по поводу увеличения груди https://mistakopulo.ru/operations/breast/uvelichenie-grudi-implantami/ Если нет никаких противопоказаний, то сделаете себе тот размер, который хотите. Но второй -это небольшая грудь и нет смысла делать её с помощью операции. Если вы наберете вес, то и грудь до второго у вас увеличится. Поэтому третий размер-это самый оптимальный вариант, ИМХО.
Изменено: irina.xmailto - 01.04.2024 21:05:17
Коррекция груди
 
Девочки, у кого после родов грудь стала выглядеть ужасно -что с этим делали? Можно ли это как-то исправить? Может упражнения какие-то есть? Или только пластика? Живу в Москве.
Как проводите отпуск?
 
Ничего необычного в проведении нашего отпуска нет. Как всегда будет море потому, что нужно оздоровляться обязательно. Но вот в начале лета я хочу с сестрой поехать на на теплоходе по Волге https://kruiz.online/popdir/volga/result Она нашла такой вариант, меня пригласила и согласилась. Это для меня новый вид отдыха, но я люблю реку, люблю море, воду, свежий воздух.
Изменено: irina.xmailto - 19.03.2024 20:29:31
Уход за телом
 
Девочки, привет из Самары. Хочу обсудить с вами уход за телом. Как вы его проводите, чтоб ваша кожа была красивой? Какие средства используете и к какому специалисту обратиться. чтоб советы дал по уходу?
Матрас для детской кровати
 
Купили кровать сыну. Теперь ищу матрас. Подскажите, как правильно его выбирать-по жесткости, по виду какой хороший? Может ортопедический взять? Территориально Ростов-на-Дону.
Изменено: irina.xmailto - 07.03.2024 10:42:58
Тип личности и карьера
 
Я ради интереса для себя прошла тест на тип личности https://tiplichnosti.ru/ Бесплатный. Но если хотите более развернутый ответ получить по разным сферам жизни, то можно и платно пройти его. Я бы такой тест давала проходить всем, кого берут на работу-полезная вещь потому, что раскрывает сильные и слабые стороны человека. И если их знать, то да, это поможет делать карьеру и иметь успех, ИМХО.
Изменено: irina.xmailto - 02.03.2024 15:56:13
Хочу грудь увеличить на размер
 
А зачем вас поддерживать -вы что боитесь? Не понимаю чего бояться-это же просто установка импланта, а не операция на лице, после которой можно порой себя не узнать в зеркале)
Изменено: irina.xmailto - 27.02.2024 21:46:13
Хочу увеличить грудь на размер
 
івпавр
Изменено: irina.xmailto - 27.02.2024 21:41:21
Что лучше -дорнит или геотекстиль?
 
Девочки, может кто использовал эти материалы (дорнит, геотекстиль, агроволокно) в сельском хозяйстве? Какой из них лучше для того, чтоб застелить грядки и чтоб не росли сорняки? Есть особая разница между ними? Московская область .
Рецепты салатов
 
У меня много рецептов. Обычно готовлю проверенные салаты, которые любит моя семья. Но иногда и что-то новенькое готовлю -хочется экспериментировать. Не все рецепты удачные-чем больше всего намешано в салате, тем вкус хуже. Сейчас больше готовлю простые салаты, например, вот такие итальянские салаты https://terki-na-kuhne.ru/courses/italjanskie-salaty/ Там нет майонеза, что тоже важно.
Изменено: irina.xmailto - 16.12.2023 12:02:48
Новогоднее меню
 
Я не считаю этот праздник чем-то таким, чтоб я наготавливала что-то особенное. Если будем праздновать вдвоем с мужем, то закажем пиццу, суши, откроем шампанское и посидим. Если будут гости, то пару салатиков приготовлю,запеку рыбку достаточно будет.
Изменено: irina.xmailto - 06.12.2023 21:39:36
Зуб мудрости
 
Так если зуб мучает , то нужно обследоваться и при необходимости и вырывать. Даже здоровые зубы мудрости порой приносят неприятности и от них приходится избавляться. Этот процесс чуть сложнее удаления обычного зуба, порой нужна мини-операция. Обратитесь в эту клинику в Уфе - они проведут вам удаление зуба мудрости безболезненно.
Изменено: irina.xmailto - 01.12.2023 16:10:15
Свадебное кольцо
 
Сестра живет в Воронеже. Выходит замуж. Приехала ей помогать готовиться к этому важному событию. И хочу помочь ей выбрть красивое кольцо. Дайте советов, что сейчас в моде. Она хочет что-то простое, а я советую более изысканную простоту искать, чтоб стильно выглядело. Я права?
Брекет система
 
Брекеты стоя по-разному. Они есть разных видов. Но в стоимость установки брекетов не входит стоимость снимка челюсти —ортопантомограммы . А это около 1300 руб. Вы можете с этим снимком к разным стоматологам сходить, а потом сравните то, что вам сказали по лечению и сумме. Первичная консультация может быть бесплатной и платной (1300 руб примерно) Ещё может быть удаление зубов- тоже отдельная плата.
Небольшая печка
 
Девочки, у кого есть небольшие электрические печки? Как они вам-нормально пекут? Мама дачу купила под Калининградом, постоянно там время проводит. А духовки у неё нет. А выпечку разную любит-она у меня мастерица в этом деле.
Модное окрашивание волос
 
А вы сами собираетесь краситься или пойдете в салон для этого? А то в домашних условиях можно покраситься в один тон, в один цвет. А вот в салоне в Екатеринбурге можно сделать более интересное и сложное окрашивание https://souffle.center/womenhall/coloring/ Например, такой вид, как "Неуловимые изменения" Или же подобрать дорогой золотистый или пшеничный цвет.
Изменено: irina.xmailto - 21.09.2023 20:27:03
Чем вы ужинаете?
 
Не переживайте -обживетесь, втянетесь и все нормализуется и будете готовить что-то вкусное себе или своей семье. А пока у вас сил на кухню не хватает, то не грех что-то заказать себе -можно изредка такое делать и я тоже так поступаю. Например, у меня это может быть пицца на дом https://pizza5nizza.ru/ Дети, наоборот, только "за"))
Изменено: irina.xmailto - 19.09.2023 16:03:35
Спираль Мирена
 
Девочки, хочу надежную контрацепцию выбрать. Подумываю об установке ВМС. Скажите, у кого стоит-как вам с ней? Надежная ли, не влияет ли на здоровье, на сам секс? Или посоветуйте ещё какие-то способы, чтоб эффективные. Территориально Москва.
Что купить ребенку в подарок?
 
Для ваших знакомых взрослых можно как деньги дарить, так и подарок выбрать. Советы выше хорошие-вещи полезные нужно искать. Ну и что-то сладкое ещё возьмете, вместо букета цветов лучше комнатное растение в горшке дарить. А ребенку подарок нужен обязательно. Деньги-это не та атмосфера, не те эмоции будут. Можно , к примеру, планетарий домашний купить https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html Тоже подходит для любого возраста. Это ночник с проекцией звездного неба-интересная вещь.
Изменено: irina.xmailto - 11.09.2023 14:03:51
Страницы: 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования