Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Кто куда летом?
 
Приходится что-то определенное выбирать, куда деваться. Я вот тоже и на море хочу, и хочу к родственникам в Сибирь полететь, а оттуда на Байкал, и подруга студенческая в гости зовёт в Удмуртию, говорит, что познакомит с местной культурой. Везде хочу. Но понимаю, что никуда из этих направлений не поеду. Просто муж уже приобрел круиз на теплоходе Валерий Чкалов https://kruiz.online/ships/valeriy-chkalov. И мы в июне на 2 недели по Волге будем путешествовать.
Изменено: Maxima - 22.04.2024 21:08:35
Нужен приют для пожилых в Рязани
 
Всё это условности. Тут как повезёт на старости лет. У нас вон сосед был, старичок. И родственников по его словам, много. И когда он сломал ногу с полгода назад, просил нас позвонить всем этим родственникам. И ни один не проявил сердоболие и не откликнулся на помощь. Вот тебе и родственники. А мы соседи подыскали ему пансионат для пожилых людей в Рязани https://rdpans.ru/. Потому что дедушка хороший, всегда на помощь приходил, когда его просили. Кому-то шкаф в квартиру занести, кому-то розетку поменять. В общем старик такой, общедомовой мастер. И как ему не помочь?!
Изменено: Maxima - 12.04.2024 00:35:10
Как проводите отпуск?
 
Да за майские праздники в этом году можно много где побывать. Мы с мужем на работе вообще взяли за свой счёт ещё пару дней, чтоб между Пасхой и Днём Победы на работу не выходить, и полетим на Дальний Восток. Так-то мы объездили пол России, а вот туда ещё не добирались. И подумали, раз столько дней отдыха, то почему бы не съездить именно сейчас, чтоб летом спокойно на море в Турцию отправиться. И уже у нас всё распланировано, когда лететь, что смотреть, где ночевать. Решили, что удобнее и дешевле будет останавливаться в Лайнере, гостинице в Уссурийске https://hotel-lainer.com/. Так что шашлыки традиционные мы будем кушать там.
Изменено: Maxima - 11.04.2024 22:33:28
Что вы делаете, чтобы получать хороший урожай?
 
В теплицах, конечно, условия другие и урожай там лучше будет. Но если у соседей растёт всё хорошо и на открытом воздухе, а у вас нет, значит они позаботились о состоянии почвы, а вы нет. Почву надо удобрять периодически, тогда и урожай будет хороший. У меня когда-то подобные вопросы тоже возникали, почему у соседа лучше всё, чем у меня. Вот и спросила у него же совета. И он посоветовал купить минеральное удобрение https://selhoztrest.ru/. Вот с тех пор урожай намного лучше у меня на участке.
Изменено: Maxima - 11.04.2024 22:17:52
Какие планы на праздники в мае?
 
111111111111111
Изменено: Maxima - 11.04.2024 22:23:57
Как считать количество калорий мой организм сжигает?
 
Ради только этого покупать часы тоже как-то не целесообразно. Тем более, если ты пользуешься Айфоном, то тебе придётся дорогие Apple Watch покупать. А ради этого покупать такую игрушку, ну как-то не самая лучшая идея. Всегда можно посчитать свой метаболизм онлайн с помощью калькулятора bmr для женщин https://www.calculator.io/ru/калькулятор-bmr/. И дальше уже смотреть, чем ваш лучше питаться, чтобы не набирать вес.
Изменено: Maxima - 23.03.2024 18:20:55
Где сделать чистку лица?
 
Это когда ты приходишь с работы, а тебе ещё надо накормить семью, сделать с детьми уроки, перемыть посуду после ужина, а на снятие макияжа времени и сил не остаётся просто. Так, смываешь всё просто и сразу спать. Тщательно кожу очищать уже никак не хочется. И, честно говоря, я даже лучше схожу раз в пару месяцев на услуги эстетической косметологии в Самаре https://samara.clinicamalyshevoy.ru/procedures/kosmetologiya.html. И там мне кожу так почистят, что ни одно средство так не освободит поры от жира, грязи и остатков косметики.
Изменено: Maxima - 22.03.2024 20:45:34
Портьеры для дома
 
Мне почему-то разонравились вот все эти висящие полотна с потолка. Какой бы расцветки симпатичной они не были. Вот как-то перестала видеть в них красоту. Вот в один момент всё поснимала, и купила деревянные жалюзи тут https://good-master.ru/catalog/zhaluzi-gorizontalnye-derevyannye/ . Они и милее смотрятся в интерьере, да и от солнца и посторонних глаз лучше защищают.
Изменено: Maxima - 22.03.2024 15:01:21
Посоветуйте адвоката по разводам
 
Ну а что вы хотели? Мужчины, в массе своей, собственники. Вот вы принадлежали ему, имущество тоже. А тут раз и его собственность, как он считает, уплывает от него. Это в нас ещё такие, животные инстинкты порой просыпаются. Но хорошо, что у людей всё это регламентируется законом. И вы можете обратиться к адвокату по разводам и разделу имущества в Москве http://advokatsk.ru/semeinoe. И вам помогут всё разделить по справедливости.
Изменено: Maxima - 18.03.2024 22:34:48
Нужны контакты хорошего психиатра
 
Ну да, всё это очень похоже на то, что шизофрения у неё. Если периодически странности в поведении. И если вовремя не купировать, то будет прогрессировать с большой скоростью заболевание и потом она только и будет, что лежать в психоневрологическом диспансере. Поэтому надо показать психиатру её уже сейчас, пусть лекарства какие назначит и замедлит прогресс болезни. Я не специалист, но, немного в курсе всего. У моей хорошей знакомой тоже подобные проблемы в семье есть. И они обращались в психиатрическую клинику в Москве https://psymanblog.ru/. И там решали проблемы подобного характера.
Изменено: Maxima - 15.03.2024 03:43:06
Посоветуйте небольшой банкетный зал
 
Каждому свою, но я как-то не особо готова даже 20 человек принять у себя в квартире. Поэтому обычные дни рождения сама в пиццерии с близкими подругами отмечаю. А вот мероприятия, где надо собрать более 20 человек, как правило юбилеи мужа и мой, тогда люблю заказать банкетный зал в СПб https://adam-eva.spb.ru/. Нравится мне там и сама атмосфера заведения, и особенно кухня. Прям нигде такой не ела в тех заведениях, что была.
Изменено: Maxima - 09.03.2024 22:37:24
Так ли хороша лазерная эпиляция?
 
Появление лазерной эпиляции прям стало отдушиной для женщин. Если у них, правда, нет каких-либо противопоказаний к данной процедуре. Эта эпиляция и безболезненная, и хватает её надолго, а со временем и волосы совсем расти перестанут там, где они и не нужны. Я вот уже пару сеансов лазерной эпиляции в Тольятти прошла тут https://laserandbeauty.ru/laser-beauty-tolyatti/ . И прям с каждым разом видно, что всё меньше волос, а то, что ещё пробивается сквозь кожу, то уже такое безжизненное.
Изменено: Maxima - 28.02.2024 10:09:13
Жалюзи на окна
 
А мне кажется, что обычные жалюзи как-то в офис больше подойдут, чем в жилое помещение. Если не хочется возвращаться к привычным шторам, то есть другие варианты, куда более домашние, чем жалюзи. Например, можете посмотреть римские шторы тут https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/. Их под любой интерьер можно сделать, и с ними уюта гораздо больше, чем с жалюзи.
Изменено: Maxima - 14.02.2024 23:10:50
Где в Питере пиццу вкусно делают?
 
Я потому и не наготавливаю так, чтобы потом ещё все другие праздники все эти салаты доедать. Так, сели за новогодний стол, поели и всё. Холодильник потом у меня до Рождества почти пустой. Если хотим поесть, перекусить, то что-то на скорую руку приготовлю, тех же макарон, либо вот хочется пиццы. И в СПб пиццу заказываю, как правило, здесь https://3332222.ru/menu/picca/. Она у них очень вкусная, каждый ингредиент прям отдельно чувствуется. И привозят быстро. Так что сильно проголодаться не успеваем.
Изменено: Maxima - 05.01.2024 13:44:50
Стоит ли дочь отпускать учиться за рубеж?
 
Не всю же жизнь держать дочь возле маминой юбки, абы было безопасно. Я даже за то, чтобы дети уезжали учиться в другой город, в другую страну, чтобы учились не только профессии, но и самостоятельности. И я вам скажу, что ничего так не научит детей этому, кроме как житие вдали от мамы. И мой сын так поехал в Австрию учиться и многому научился сам. От готовки до стирки. Ну и отличные знания там в одном техническом вузе получает. В стране к нему хорошо относятся, как и обычные люди, так и в университете. Так что бояться не стоит. Можете ознакомиться в каких вузах нашим студентам можно получить высшее образование в Австрии тут http://educationaustria.ru/. И что-нибудь подобрать для неё, возможно и её подруги тоже именно туда захотят поступать тоже.
Изменено: Maxima - 26.12.2023 17:39:52
Посоветуйте стоматолога в Уфе
 
Правильно врач и говорил, что лучше подождать, обезболить и потом полечить. Потому что лечение не так дорого, как имплантация зуба. А если нет зуба, то есть риск, что начнутся проблемы с соседними, так как они не защищены. Так что зря вырвали, и зря не вставляете. Дело ваше. Я лечу зубы, пока есть возможность их вылечить, не хочется платить за дорогую имплантацию. Я обращалась в стоматологию в Уфе тут https://www.novikovski-stomatology.ru/. Пломбы, что мне там ставили, как стояли, так и стоят. И лечили абсолютно безболезненно.
Изменено: Maxima - 18.12.2023 14:12:36
Курсы программирования для ребёнка
 
Я тоже считаю, что если ребёнку не интересен тот же спорт или музыка, то зачем его заставлять этим заниматься? Думаете он прям так увлечется, что ему это так интересно станет? Я не думаю. Первое время походит, а потом прогуливать начнёт, как оно часто и бывает. А если его тянет к гаджетам и устройствам, то как раз эту тягу лучше всего в нужное русло и направить. И можно ребёнка на курсы python для детей определить https://profenshire.ru/python. И там ребенку будут объяснять, показывать в игровой манере, как самому создавать интересные вещи в интернете.
Изменено: Maxima - 29.11.2023 04:08:44
Чем утеплить фасад можно?
 
Мы тоже так советовались перед покупкой, какой лучше, какой хуже. И из всех заумных вещей консультанта поняли, что лучше всего брать что-то из базальтовой ваты. Так как такой утеплитель и по свойствам лучше всего, в плане утепления, шумоизоляции, противопожарности и тд. Ну и мы таки решили такой утеплитель использовать. И брали в ТК Бикра, в Москве, утеплитель Роквул 100 https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/rockwool/100/. И вполне нормально получилось, дом достаточно тёплый.
Изменено: Maxima - 25.11.2023 20:18:07
Подскажите, где можно зуб вставить?
 
Я думала, что закончились люди, которые верят в качественную имплантацию в государственных поликлиниках. Делать то делают, но там бюджет всё равно ограничен и закупают не очень качественные материалы, так сказать на время. Кто-то умудряется носить эти импланты долго, но в большинстве случаев на пару дет максимум хватает. Лучше к частнику сходить, поставить один раз и всё. Я делала имплантацию зубов в Уфе здесь https://www.novikovski-stomatology.ru/implant. И зубы как влитые сидят, спокойно ими пережёвываю даже жесткую пищу. И нет намёка на то, что шататься начнут или выпадать.
Изменено: Maxima - 23.11.2023 19:52:32
Нужен уход за дядей
 
Сиделка - точно не единственный вариант в такой ситуации. И если есть какие-то болезни у дяди, а в его возрасте они, как правило, постоянно бывают, то если и нанимать сиделку, то с медицинским образованием. А таких, увы, не так уж и много. Или как вариант, можно поселить дядю в пансионат для пожилых людей, где не только кормят и кружку воды подают, но и лечат. Есть такой пансионат для пожилых людей в Туле тут https://milydom.su/. Поезжайте, посмотрите, если условия жизни там вас устроят, то можете дядю туда отвезти.
Изменено: Maxima - 22.11.2023 17:55:34
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования