Страницы: 1
Ответить
Покупать ли наматрасник?, верн68677го
 
Девочки, нужен ли наматрасник как в детской, так и в нашей спальне? Пока ничего не проливали на постель, но подумала, что может на всякий случай все-таки купить. Какие магазины Москвы посетить, чтоб выбрать?
Изменено: Веткадлинная - 07.11.2022 12:04:49
 
Если не хотите нанимать химчистку матраса, а она стоит немало, то лучше купить наматрасник. Даже чистая вода вызывает разводы и матрас выглядит уже не очень.
 
У меня наматрасник такой, что полностью одевается на матрас. Всегда спокойна, что матрас будет чистый. Есть разные варианты -обычные и с защитой от влаги. У меня второй, но он не парит.
 
Я решила купить наматрасник https://ormatek.com/catalog/mattress-pad/ Хоть и дети подросли, и мы в постели утренний кофе не пьем, но на всякий случай пусть будет. Потому, что всякие случаи бывают. Свекровь вон после операции была и что не подстилали, а матрас потом пришлось чистить. А после этого он уже выглядел не очень.
Изменено: irina.xmailto - 07.11.2022 12:16:27
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования