Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Матрас для детской кровати
 
Главное не жесткий берите. Ну очень неудобно на нем спать. У меня проблемы со спиной и врач мне такой рекомендовал купить. Купили. А спать на нем просто невозможно. Хорошо, что он двухсторонний и вторая сторона нормальная.
Как правильно почистить ковер?
 
Девочки, дайте советы , что купить для чистки ковра? есть несколько пятен и общее загрязнение. Ваниш купить или есть что-то получше? Кто пробовал дома чистить самостоятельно-как результат? Территориально СПб.
Хочу грудь увеличить на размер
 
Вам нужно сразу идти к тому хирургу, которому вы потом и операцию доверите делать. Это будет самое правильное решение. И первоклассных хирургов сейчас сеть много-не переживайте , что плохо сделают. Такая операция, как увеличение груди -не очень сложная и обычно все проходит быстро и беспроблемно. А по поводу пластического хирурга в Москве, то обратитесь к Филиппу Мистакопуло -он проводит операции по увеличению груди https://mistakopulo.ru/operations/breast/uvelichenie-grudi-implantami/
Изменено: Egges - 27.02.2024 22:00:28
Соленая выпечка
 
Рецептов несладкой выпечки очень много. Она может быть из разных видов теста -дрожжевое, песочное, слоеное. Мне нравятся изделия из разных видов теста, но больше всего из дрожжевого. Но готовлю и хачапури, и растегаи, и кулебяку.
Выбор кровати для подростка
 
У меня пока стоит двухэтажная. Двое детей и такую купили и пока не меняю. На первом этаже много места для сна старшего сына. И ему нравится. Иногда и на верхний ярус вылазит)
Что лучше -дорнит или геотекстиль?
 
Да, все три материала -это одно и то же. Просто может быть разное качество, разные производители и разное применение. Но это все геотекстиль.
Новогоднее меню
 
А мы в гости пойдем и я ничего готовить не буду. И вообще я считаю , что такой праздник нужно проводить в ресторане, а не у плиты стоять пол дня.
Зуб мудрости
 
Ключевое слово "вроде" Вы у стоматолога были на консультации? Откуда вы знаете, что он здоровый? Не всегда внешний вид -показатель. Может с корнем проблемы или с десной.
Лежачий больной-как быть?
 
Обращайтесь в свою поликлинику по месту жительства. За таким больным нужен постоянный уход.Вызывайте на дом участкового терапевта -может он напишет в социальную службу и за больным кого-то закрепят? Группа у дедушки оформлена? Если да то ему должны дать патронажную сестру бесплатно.
Создание песочниц во дворе многоэтажки в Москве
 
У нас обычные песочницы. Слой песка такой, что сорняки не прорастют. Но ваш вариант закрытых песочниц-это классно, конечно. Но вот кто будет их закрывать? Один-два раза закроете, а потом перестанете. Или подростки придут поздно вечером и откроют.Так что подумайте -стоит ли...
Свадебное кольцо
 
И мне нравится простота и изысканность. Обручальное кольцо не должно сильно выделяться на фоне других украшений. Оно лишь символ замужества.
Что купить ребенку в подарок?
 
Я бы что-то искала что-то для интерьера для взрослых. Можно интерьерные подушки купить или красивые декоративные наволочки на них. Или плед, или подсвечники, ароматические свечи есть очень красивые. Вы зайдите в отдел декора в магазине -там выбор просто огромный. А ребенку-Лего. Такую игрушку любят в любом возрасте.
Боли в спине и матрас
 
Доля правды в словах вашего доктора есть. Но это непрофессионально вот так советовать, а не назначать лечение. Одним матрасом ситуацию со спиной не исправить.
Обустройство мансарды
 
Если утепляться, то надежно. И для этого лучше использовать минеральную вату. Например, мы покупали у ТК Бикра материал Rockwool Венти Баттс Н https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/rockwool_venti_batts_n/ Он и для стен подходит, и для крыши. Но мы для обшивки использовали влагостойкий гипсокартон, а потом уже по нему другую отделку сделали -шпаклевка и покраска.
Изменено: Egges - 26.08.2023 18:28:55
Поездка в Питер
 
Да, в Санкт-Петербург поехать стоит. И для детей там можно найти интересные места, и для вас тоже. Я с сыном была в музее магии, в музее шоколада, в музее кукол, в КидБург Эксперименты. Это он сам выбирал, что хотел посмотреть. Также мы записались на экскурсии на теплоходе https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Это тоже было очень классно. Но мы ещё программу имеем для поездки в Питер -хотим ещё раз в конце лета туда поехать и остальные классные места посетить.
Изменено: Egges - 29.07.2023 12:06:59
Дизайнерский светильник
 
У меня разные виды светильников есть. Я люблю чтоб были разные уровни освещения. С торшером вечером сижу книгу читаю. У кровати используются бра. Ну и везде есть люстры.
Долги по комуналке-квартиру отберут?
 
Не слышала ни разу про такое, что отбирали квартиру. Но и ваша знакомая не права-горе у многих бывает, но так поступать -это верх несерьёзности. Долги отдавать придется. Или же квартиру продавать (если есть где жить) и гасить задолженности. Вроде есть статья закона про то, что ЖКХ могут отобрать квартиру если не платишь комуналку больше , чем полгода, но я о таких прецедентах не знаю. Вот тут есть ответы на вопрос о том, могут ли отобрать квартиру за долги по коммунальным платежам https://gmnr.ru/kak-mozhno-poteryat-sobstvennoe-zhile-samie-glavnie-riski/ Читайте и разбирайтесь, а лучше пусть ваша подруга сходит к юристу.
Изменено: Egges - 06.06.2023 12:14:39
Выращивание клубники для себя
 
Росла на агроволокне. Но вот уже второй год подряд она так гибнет. Не знаю почему. Буду менять тактику-посажу просто рядами и буду мульчировать.
Курорты Турции
 
Там столько курортов есть. И они разные по цене будут. Вы идите к туроператору и пусть вам подберет варианты на ту сумму, что у вас есть. Так будет правильней.
Эпиляция или депиляция?
 
Я слышала , что электроэпиляция -это навсегда. Не знаю реклама это или правда. Но знаю, что это болезненная процедура потому, что воздействуют на саму луковицу.
Страницы: 1 2 3 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования