Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Аккаунт в Одноклассниках
 
У меня есть аккаунт только с почтой, есть и с телефоном. Так вот то, что с телефоном можете восстановить в любой момент. А тот, который я регистрировала на почту уже пару раз взламывали и я в него и не вхожу сейчас. Но регистрироваться можно как вам удобно. И столько аккаунтов, сколько вам нужно.
Проблемная кожа
 
У вас есть какие-то проблемы с ЖКТ? Обычно именно из-за них бывает повышенная сухость кожи. Вам нужно пройти полное обследование, чтоб найти причину сохой кожи на лице.А на локтях у вас какая кожа?
Соленая выпечка
 
Я люблю дрожжевое тесто. И часто готовлю пироги из него. С капустой, с грибами, с мясом. У меня все любят такие пироги. Тесто можно и готовое купить если пока не умеете его делать.
Рецепты салатов
 
Где вы берете рецепты салатов? Какие готовите? На новый год придут гости и собираю рецепты вкусных салатов. Хочется накрыть стол и красиво, и вкусно.
Новогоднее меню
 
Новый год не за горами. И я уже начинаю думать чтоб такого интересного приготовить для своей семьи на новогодний праздник. Какие блюда вы будете готовить? Делимся рецептами.
Зуб мудрости
 
Болит зуб мудрости. Но он вроде здоровый. Нет ни кариеса, ни других проблем. Но мучает почему-то. Как с ним быть-вырывать? Сейчас нахожусь в Уфе в коммандировке и он мне не дает нормально работать.
Игры на телефон
 
Девочки, какие игры играют ваши дети на телефонах или планшетах? Хочу пару игр малому закачать, чтоб что-то нормальное было, а не постоянные стрелялки.
Небольшая печка
 
Да, есть такие небольшие духовки на электричестве. Называются они ростер -вот такую вам стоит купить http://polka39.ru/catalog/melkaya_bytovaya_tekhnika/rostery/ Очень удобная вещь, компактная и печет хорошо. У меня несколько лет такая стоит в квартире-денег сначала не было духовку поставить. Там можно печь все-не только изделия из теста, но рыбу, мясо, горячие бутерброды можно делать. Есть мини печи, совмещенные с электроплитой-хороший вариант для дачи.
Изменено: Клименитова - 23.09.2023 18:17:32
Модное окрашивание волос
 
Если у вас русые волосы, то вам можно выбрать окрашивание в карамельный или медно-рыжий цвет. Это модно.А глаза какие у вас? Фото нет, чтоб понимать , как вы выглядите?
Чем вы ужинаете?
 
Ужинаем тем, что я по-быстрому приготовлю. Бывает, что из заготовок что-то делаю, а если нет ничего, то картошка у нас в доме есть всегда , а из неё можно много блюд приготовить. Моя семья очень любит драники картофельные https://terki-na-kuhne.ru/recipes/draniki/ Их приготовить несложно и быстро, а уплетаются за обе щеки. Можно со сметаной, можно соус к ним приготовить или грибную подливу. Можно обычные драники жарить, можно с начинкой из мяса.
Изменено: Клименитова - 19.09.2023 16:12:58
Что купить ребенку в подарок?
 
Идем в гости к знакомым. Это и день рождения ребенка, и новоселье в одном мероприятии. Так совпало, что они переехали недавно и мы у них ещё не были в гостях. Хочу посоветоваться, что купить ребенку и что для хозяев? Или всем деньги в конверте и не заморачиваться?
Выбор кровати
 
Спать лучше всего на кровати. Каким бы хорошим не был диван, но сон все равно не тот. Да и для детской спины нужен хороший матрас, а это значит кровать покупать нужно. Так что правильное решение -ставить в детской кровать. По поводу размера -выбирайте такую, что вам в комнату помещается и будет ещё место свободное и подход с двух сторон. У меня кровать 90х200 от компании Райтон https://raiton.ru/category/krovati/preset/90-200/ Хотела пошире, но, к сожалению, нам такая не поместилась. Если у вас места много, то лучше 140х200 если найдете такой вариант.
Изменено: Клименитова - 05.09.2023 21:49:55
Материал для детской песочницы
 
Вот и у нас возле многоквартирного дома пару таких деревянных песочниц есть. Два года не прошло, а они уже ломаются, куски дерева откололись. Тоже с мамами обсуждали эту тему и хотим что-то более прочное и надежное. Да и красивое чтоб было тоже хочется. Думали про закрывающиеся варианты с лавочками.
"Сели" вещи
 
Что случилось, то случилось... Нужно смотреть что можно делать с севшими после стирки вещами https://remont-smeg.msk.ru/chto-delat-s-sevshimi-posle-stirki-veschami/ Возможно что-то и удастся изменить если все не сильно критично. Но обычно вещи уже садятся на размер-два и носить их потом уже невозможно. Но пробуйте и удачи.
Изменено: Клименитова - 07.01.2023 15:00:55
Детские фото
 
У меня накопилось очень много фото-детские, семейные . Есть и на компе, есть в телефоне. Хочу отобрать лучшие красиво их обработать и повестить на стену в рамочках. Как думаете выйдет хорошо? Подскажите, какой фоторедактор можно использовать для обработки изображений, чтоб не очень сложный был?
Горшки для растений
 
Сейчас купить такое комнатное дерево не проблема-они есть даже с плодами, чтоб покупатель виде, что покупает. На официальном сайте Лечуза были в продаже такие вазоны сразу в горшках с автополивом https://lechuza.moscow/ Но порой и условия содержания не подходят для экзотических растений и поэтому оно не плодоносит. И такое бывает.
Изменено: Клименитова - 10.11.2022 21:32:42
Покупать ли наматрасник?, верн68677го
 
У меня наматрасник такой, что полностью одевается на матрас. Всегда спокойна, что матрас будет чистый. Есть разные варианты -обычные и с защитой от влаги. У меня второй, но он не парит.
Выбор сада для ребенка
 
В частном саду деток меньше. Питание может чуть лучше. Но все остальное -в разных садах по-разному. Лично мы ходили в частный, потом перешли в муниципальный и сыну там больше нравилось
Выписка из роддома
 
Вы по магазинам ходили? Там столько всего классного есть. Мне нравятся вязанные пледики-себе покупала такой на выписку. А девала малыша в костюмчик, шапочку. А потом в плед.
Изменено: Клименитова - 10.10.2022 22:04:56
Непонимание в семье
 
А переезд был желанным для всех? А то может кто-то не хотел , а пришлось. Вот и началось у вас из-за этого такое в семье творится. особенно дети тяжело переносят смену места жительства.
Страницы: 1 2 3 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования