Страницы: 1
Ответить
Выбор сада для ребенка
 
Девочки, мне ребенка нужно будет в сад отдавать. Я вот хочу знать какой сад лучше -обычный или частный? Большая разница между ними? Стоит ли тратить деньги на частный сад и много ли их в Ставрополе?
 
Так нужно сходить в такой сад и посмотреть условия. И послушать отзывы тех родителей, которые водят своих деток в разные сады. Только по отзывам можно что-то нормальное выбрать. Вот один из частных детских садов в Ставрополе https://chastnyj-detskij-sad-stavropol.ru/ У них на сайте можно записаться на экскурсию и тогда сможете посмотреть, что там и как.
Изменено: Egges - 19.10.2022 22:03:28
 
В частном саду деток меньше. Питание может чуть лучше. Но все остальное -в разных садах по-разному. Лично мы ходили в частный, потом перешли в муниципальный и сыну там больше нравилось
 
Конечно же частные сады лучше-там условия комфортней. Но и цены на содержание ребенка в таком саду немаленькие. Вы сами должны решать какой вариант вам выбирать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования