Страницы: 1
Ответить
Отделка стен детской
 
Девочки, чем отделаны стены вашей детской комнаты? Вам нравится то, что вы выбрали или хотели бы поменять? Если да. то на что? Мне предстоит ремонт-я в раздумьях...
 
У нас обои. Мне очень нравится. Я нашла вариант с классным рисунком. Одна стена такими отделана , остальные из этой же коллекции, но однотонные.
 
У меня обои под покраску. Очень удобно, дважды перекрашивала и обновлялся интерьер. Но сейчас буду делать жидкие обо потому, что это очень практично и недорого.
 
Ой, чтоб не переделывать через пару лет снова, выбирайте декоративную штукатурку для детской комнаты https://kraskitorg.ru/collection/dekorativnye-shtukaturki/dlya-detskoi То, что это практично-это одно, а то , что долговечно -это правда. У нас в гостиной такая отделка -не нарадуюсь. Кот в доме есть, дети маленькие-стены протерла и порядок. И выбор такого материала огромный.
Изменено: Клименитова - 18.09.2022 13:19:55
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования