Страницы: 1
Ответить
Целлюлит -как бороться?
 
Девочки, кто как избавляется от ненавистного целлюлита? Не могу смотреть на него, после родов ещё поправилась и его видно ещё больше. Живу в Костроме-подскажите какие-то средства от него в магазинах или в аптеках.
 
Нужно налаживать нормальное питание, сбрасывать вес, начинать ходить в спортзал и постепенно целлюлит уйдет . Долго, но действенно.
 
А зачем бороться если он почти непобедим) Можно немного улучшить состояние кожи, но все равно он будет. Потому, что это зависит от того, что вы едите, как много двигаетесь, даже от гормонального фона и наследственности.
 
Цитата
Веткадлинная написал:
А зачем бороться если он почти непобедим) Можно немного улучшить состояние кожи, но все равно он будет. Потому, что это зависит от того, что вы едите, как много двигаетесь, даже от гормонального фона и наследственности.
Согласна. Нужно не с целлюлитом бороться, а улучшать качество жизни и состояние кожи в этих местах. Потому что слишком много факторов влияет на его появление. Это косметологическая проблема для вас и решать её нужно с помощью антицеллюлитного массажа, в Костроме можете обратиться сюда для проведения такой процедуры.
Изменено: irina.xmailto - 12.08.2022 18:17:33
 
Я сначала переживала по этому поводу, а теперь перестала. Делаю массаж целлюлитных зон специальной рукавицей, но без фанатизма.
 
При такой проблеме каждой женщине помогаю разные методы и можно экспериментировать -что лучше будет влиять на состояние кожи , то и будете потом постоянно применять. Я вот прочитала про применение янтарной кислоты для похудения https://petrov-cergei.com/succinic-acid Буду пробовать. К тому же там и кроме этого есть много пользы для организма в целом.
Изменено: Анюточка - 22.08.2022 11:16:14
 
Я тоже много всего использую. По питанию - диета Венеры Шариповой. Из процедур - массаж, обёртывания. Иногда хожу на аппаратные массажи. Как по мне, то у меня проявление целлюлита явно уменьшилось.
 
Цитата
Egges написал:
Нужно налаживать нормальное питание, сбрасывать вес, начинать ходить в спортзал и постепенно целлюлит уйдет . Долго, но действенно.
Увы не всегда этого будет достаточно! Порой без специальных косметологических процедур не обойтись! Некоторые процессы в организме нужно просто стимулировать и запускать обменные процессы. Знаю, что очень хорошо в борьбе с целлюлитом и дряблостью кожи зарекомендовал себя смас лифтинг. О нём подробнее можно почитать.
Изменено: Stanislava - 29.12.2022 12:40:43
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования