Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
детская одежда
 
Цитата
Гость пишет:
А какие интернет магазины? посоветуйте пожалуйста))) Тоже хочу знать))) Вот моя подруга все в Цветном детстве покупает!
А я тоже все в цветном детстве дочке покупаю)))) вот так совпадение!))))) :D:)
 
я считаю, что в секонде можно верхнюю одежку покупать, ну там куртки, штанишки, а вот то что к тельцу, я б не рискнула. на самом деле их конечно обрабатывают, но вот чем и как....
 
Я своим малышам одежду покупаю в Глории Джинс и H&M - симпатично и более, чем доступно
 
я лучше в секонде куплю, чем на рынке китайскую фигню! В секонде попадаются вещи европейских марок, качество отличное, и дешево! В итоге намного лучше рынка, пусть даже там и новое, но секондовское не расползается через неделю, не полиняет, ведь уже было постирано. А на распродажах все равно все дороже!!! Закупаю в Цветном Детском не выходя из дома)))
 
Обработка - это признак гигиеничности. Неизвестно, в каких условиях хранятся рыночные вещи... Может, там крысы бегают?! Магазин все-таки лучше.
Секонд дешевле, что бы ни говорили про распродажи, и выбор по маркам больше, чем у одного какого-то производителя. В общем, я обеими руками за сэк ))
 
в Цветном Детстве ? Мы тоже там
Цитата
Маша пишет:
я лучше в секонде куплю, чем на рынке китайскую фигню! В секонде попадаются вещи европейских марок, качество отличное, и дешево! В итоге намного лучше рынка, пусть даже там и новое, но секондовское не расползается через неделю, не полиняет, ведь уже было постирано. А на распродажах все равно все дороже!!! Закупаю в Цветном Детском не выходя из дома)))
 
да точно - Цветное Детство )) Как Вам? Мне все нравится :) Однажды только пара вещичек не подошла, мне предложили обменять, но одна оказалась на вырост, а вторую я отдала племяшке, так что все оставили. Сносили уже))
Цитата
Анна пишет:
в Цветном Детстве ? Мы тоже там
 
И нам нравится ) но мы не так давно, может, с ноября прошлого года. Пока никаких нареканий не было, качество вещей тоже устраивает :) Скорее всего, там и будем дальше.
И я согласна с вами, что европейское качество лучше рыночного, пусть и не новое, а на распродажах выбор меньше. А тут попадаются вещи с ценничком, не ношеные совсем, что большой плюс и вообще говорит само за себя)).
 
Попробуйте интернет-магазин Мамабель.рф, есть много интересного для ребенка- незаменимые комбинезончики, как флисовые поддевы так и вязанные авторские вещи, недорого. А так же вещи одинаковые по оформлению для мам и малышей- family-look.Есть еще очень удобные шлемики из хлопка Зимняя шапочка поверх шлемика "скользит как по маслу", и ребенок не замечает, что его одевают, что экономит массу нервов и маме и ребенку.Еще прекрасно закрывает шейку- самое то на весну.И цена очень небольшая.
 
Цитата
Маша написал:
да точно - Цветное Детство )) Как Вам? Мне все нравится Однажды только пара вещичек не подошла, мне предложили обменять, но одна оказалась на вырост, а вторую я отдала племяшке, так что все оставили. Сносили уже))
Цитата
Анна пишет:
в Цветном Детстве ? Мы тоже там

и мы)) только они теперь называются цветные кармашки. мне все нравится, я всегда прикидываю по размерам, чтобы подошло и выбираю практически новые вещи.
 
где можно заказать одежду со скидками?
Изменено: absolute - 20.02.2017 10:18:19
 
Мне очень нравится бренд Gulliver. Последнее время отдаю предпочтение данной марке. Если вас интересует одежда со скидками можете сайт mamsy глянуть, весьма неплохие предложения именно скидочного характера, а там уж решайте по цене что да как)
Изменено: comof2014 comrad - 20.02.2017 10:18:19
 
Нет, нет и нет никаких "чужих вещей" на моем ребенке не будет. Такое мое решение. Я слишком суеверна, мне видимо всюду мерещится "чужая энергия", которая может передаться моей семье. Поэтому в секон-хенде не скупляюсь и не буду.
 
А мы вот на зиму купили куртку такую: http://babadu.ru/store/vendor/luhta/ сыну финскую, бренд Luhta - теплая, стильная, ему очень идет. Да и качество сразу видно хорошее, долго будет носится. Да и цена нормальная.
Изменено: Lubim4ik Lubim4ik - 20.02.2017 10:18:33
 
суперр
 
Я один раз была в секонде. Зашли всем семействой, мужу, сынуля и я. Мужу хотели штаны для гаража купить. В итоге ничего не подошло, а вот ребенок увидел там очень красивую мягкую игрушку собаку. Она такая натуральная, даже глаза как у живой с веками))) пришлось купить, т.к. без нее не уходил. Стоила копейки 90 р. Все довольны. Дома постирала ее и дитя очень любит ее в сад таскать.
 
одежду и себе иногда беру в секонде, но только не обувь. на обуви экономить нельзя
 
Я беру одежду в обычных магазинах, но предпочитаю одежду отечественного производителя.
 
мы берём через интернет
вот недавно взяли тут http://disneyka.ru/katalog/c2-kupit_detskie_kofty.html интересные кофточки, как для старшей, так и младшей
смотрится оригинально, плюс к этому, ткань хорошая
Изменено: Катя Сотникова - 09.05.2017 20:09:17
 
А я предпочитаю одежду европейских брендов, ну нравится мне их качество, ничего поделать с этим не могу, нашу редко беру.
Вот очень нравится этот магазин http://www.detkisuper.ru/shop/ здесь на 1.6 взяла своей доченьке обновки)
Изменено: avelina - 25.05.2017 16:51:59
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования