Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
про дезодорант для моей дочери., первый дезодорант для дочки
 
Абсолютно бесполезный
подскажите подушку для беременных, девочки)
 
Попробуйте подушку Терралайн, она сделана не у нас в России ,в Германи, есть все эко тесты и т.д.(не кажется преувеличением,если сравнить с другими подушками, которые есть в магазинах сейчас)- дешевые аналоги из России с синтепоном и крупными строительными шариками из строймагазина внутри( запах выветрится наверное только тогда , когда эти шарики промнутся окончательно - к концу службы подушки).Внутри этой подушки, пусть и дорогой , шарики безопасные для будущей мамы и ребенка без запаха,мелкие, не шуршат, не нагреваются "до красна" под мамочкой,длина подушки большая 170 или 190 см.,такая себе "колбаска", что позволяет расположиться на ней,как хотите , особенно в последние месяцы во время сна удобно.Ниже фото как применять:
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:17:59
Развивающее видео и мультфильмы для деток, Скачать, обсудить, поделиться
 
Не нашла раздела про музыку, но на себе проверила- успокаивает и на детях- помогает засыпать. Очень не стандартные колыбельные Ирины Синицыной.Все тексты и музыка тщательно подобраны и аранжированы таким образом, что несут уникальный оздоровительный, развивающий и воспитательный эффекты, являясь продолжением программы “Система повышения интеллекта младенцев” . В начале каждого диска звучат яркие и веселые композиции, активно привлекающие внимание ребенка, затем темп замедляетя, длительность звучания треков увеличивается и даже самые активные малыши оказываются убаюканными и мирно спящими. Каждый диск содержит караоке-версию и книжку с текстами колыбельных.
Слушание колыбельных, по последним медицинскам данным, во много раз эффективнее приема снотворных препаратов, что позволяет рекомендовать прослушивание серии “Золотая коллекция” для всей семьи.
Сфера воздействия убаюкивающей песни на ребенка гораздо шире прикладного назначения «усыпить, успокоить». «Колыбельная песня не только закладывает прочный фундамент физического, психического и нравственного здоровья человека, но и представляет собой некую голограмму жизни человека, которая реализуется впоследствии
Купание младенцев. Что добавляете в воду?
 
Есть такая вещь, уже готовая, во флакончике. Понемногу Детское купание с календулой Веледа можно добавлять в ванночку при купании для успокоения слишком чувствительных детей, а также для очищения кожи. Теплая ванночка со средством для купания действует успокаивающе, способствует глубокому сну ребенка, необходимому для развития Вашего малыша. Детское купание с календулой Веледа представляет собой настоянное на травах, согревающее средство для купания, снимающее усталость после целого дня, полного впечатлений. Оно имеет цвет молочного шоколада, благодаря наличию в нем сока терна. В состав экстракта входит тимьян. Экстракт тимьяна обладает двойным действием: с одной стороны, успокаивает и регенерирует, с другой - способствует очищению дыхательных путей и является хорошей профилактикой простудных заболеваний. Действие: Как и все другие продукты для детей компании Weleda, средство для купания с календулой прошло дерматологические и клинические испытания. Оно показало отличные результаты и хорошо переносится даже детьми с особо чувствительной кожей. Рекомендации по применению: Перед применением Детского купания с календулой Веледа хорошо его взболтайте и налейте 1-2 столовые ложки в ванночку непосредственно перед купанием, затем размешайте его в воде. Чтобы получить оптимальные результаты, не пользуйтесь мылом. Особенно рекомендуем средство для купания для: беспокойных детей, а также детей с гиперчувствительной кожей. Состав: Экстракт календулы, хлорид натрия ( поваренная соль), сок терна, вода, ксантан, экстракт тимьяна обыкновенного, силицеа (оксид кремния), смесь натуральных эфирных масел. Не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов, а также продуктов производства минеральных масел. Объем: 200 мл.
детская одежда
 
Попробуйте интернет-магазин Мамабель.рф, есть много интересного для ребенка- незаменимые комбинезончики, как флисовые поддевы так и вязанные авторские вещи, недорого. А так же вещи одинаковые по оформлению для мам и малышей- family-look.Есть еще очень удобные шлемики из хлопка Зимняя шапочка поверх шлемика "скользит как по маслу", и ребенок не замечает, что его одевают, что экономит массу нервов и маме и ребенку.Еще прекрасно закрывает шейку- самое то на весну.И цена очень небольшая.
Мамам и папам
 
Можно попробовать еще натуральные подгузники . Лучше всего эти требования выполняют натуральные необработанные материалы с сохраненными природными качествами - шерсть, шелк и хлопок из контролируемого биологического хозяйства. На этом сайте www.mamabelle.ru можете с системой пеленания, которая была разработана в сотрудничестве с акушерками и врачами Германии, и уже более 30 лет успешно используется родителями.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования