Марта В (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Марта В
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какую напольную вешалку для одежды выбрать?
 
Всем привет!!! Расскажите, как у вас организовано. Мы сделали в прихожей встроенный шкаф купе для верхней одежды, которую носим, но вот как быть с одеждой, например, после дождя. Она мокрая, соответственно нужна открытая вешалка, подскажите, где купить оригинальную и не дорогую.
Топленое молоко Это лето
 
Можно ли давать топленое молоко 2х летнему ребенку? Я перепутала, вместо обычного, купила топленое, не очень жирное для малышки?
Bago home Утренняя роса , нужны отзывы
 
Девочки, подскажите, хочу заказать такой диффузор с ароматом утренней росы, как раз в феврале скидка -20 %.
Кто знаком с этим ароматом, вам нравится? Или посоветуйте другой свежий аромат, чтобы был легкий и приятный.
Лагерь для подростка, ищу отзывы
 
Девочки, подскажите лагерь для подростка. Где реально интересно и возможно есть какие-то доп. кружки, тренинги и пр.
Делитесь, пожалуйста, явками и паролями:)
Подушка для кормления Ergofeed. Мой отзыв
 
Еще в роддоме я поняла, что нужно что-то подкладывать под малыша. Чтобы он лежал на нужном уровне, и мне не приходилось сидеть над ним, согнувшись. В больнице я использовала обычную подушку, но она мягкая и постоянно сбивалась. Поэтому сразу после выписки я купила эту специальную подушку для кормления Ergofeed. Крепится легко и надежно на уровне пояса. Малыш лежит удобно на нужной высоте. Спинка во время кормления у него прямая, потому что подушка правильной формы и жесткости. Кормить с этой подушкой можно в любом удобном положении, хоть сидя, хоть стоя, хоть лежа. Отличное приспособление для тех, кто заботится о своем здоровье и безопасности малыша.
Безопасный гель для стирки детских вещей
 
Девочки, привет. Подскажите, чем вы стираете вещи грудничка?Хочу купить безопасный по составу гель, именно гель. Привычка стирать гелями)).
Какая подушка для кормления лучше ?
 
Посоветуйте модели, пожалуйста. Плаваю в выборе.
Крем от мороза Aqa baby отзывы ?
 
Мамы, рассказывайте, кто чем мажет ребенка в холодное время года? Крем от мороза Aqa baby не пробовали? Отзывы о нем хочу послушать
Электрокачели-шезлонг Nuovita Cullare отзывы
 
Прошу отзывы на электрокачели-шезлонг Nuovita Cullare о? У кого такие есть? Мне они понравились внешне , а как по функциям?
Феретти отзывы, какую лучше взять кроватку
 
Девочки, сидим с сестрой выбираем кроватку, понравились две разные, какая лучше (может удобней и практичней)?
Ricordo (простая классическая кроватка) или Olbo charme ( с ящичком и окошечком)
Магникон набор МК - 118
 
Мамы, кто покупал такой конструктор, подскажите, как вам качество? Не рано шестилетнему ребенку такой дарить, как думаете, не будет сложно?
Изменено: Марта В - 10.06.2018 23:37:16
Безопасное средство для уборки дома
 
У кого дома есть животные, чем вы полы моете? У нас скоро котенок появится, поэтому я переживаю не нализался бы он какой химии с пола. Я пропером сейчас мою, но он прям "химический". Ребенок когда начинал ползать, я мыло в воду добавляла, но от него замучаешься разводы промывать. Мне бы что-нибудь безопасное для зверей и людей, естественно)
Комплект постельного белья для детей.
 
До нового года осталась неделя, а я никак не куплю подарок племяннице (ей 1,5 месяца). Сестра просит хороший комплект постельного белья с бортиками, тот, что они купили уже весь в катышках. Мне очень нравятся по описанию и по расцветкам комплекты феретти, но вживую я их не видела. Я знаю, что это белье довольно популярное, поэтому может у кого есть такое? Напишите как оно вам в плане качества? Буду очень признательна.
Какие средства для подмывания девочек лучше ?
 
Выслушаю все мнения и советы, поделитесь со мной, мамы. Что вы думаете на этот счет?
Какой конверт для пеленания купить ?
 
Мамы, можно просто названия фирм кинуть, если нет времени на подробный рассказ. Я сама посмотрю и поищу отзывы на конкретный конверт. Только посоветуйте, какой мне лучше купить
Автокресла Kiddy, помогите определиться с моделью!, Какую модель выбрать, есть тут те, кто пользовался таким?
 
В принципе вот и весь вопрос, надо подобрать автокресло для крестницы, ей 9 месяцев, какую лучше брать категорию 1 или сразу трансформер?
Страницы: 1

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru